Фигура мечты• 16 февраля 2022

Покажите вживую свои оригинальные брендовые вещи

Интересно посмотреть не каталожные фото
ГейСюда• 16 февраля 2022
фотки красивые, обувь классная.
маловато будет.)))

Хорошенькая• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
7 мужские, это я думала 39, там все 40-41)) а у мужа они очень классно смотрятся с пальтишком
Большие( А вы выставите в ФБ в группе «Хорошие сапоги, надо брать!» там точно купят и юбочку тоже)
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
о! я вам положа руку на сердце скажу, что я талантливый и умный человек, у меня есть прям некоторые пункты на уровне близком к дару.
и если бы я не была дурой - я бы нашла себя и в консалтинге крупного бизнеса и в айти продактом и в любой отрасли маркетинга и в антикризисном менеджменте.
но, я банально живу за счет мужа и мне нечем пощеголять мол я все сама все сама.
просто так повезло с умным мужиком.
Классно написали) «я умный человек, но дура» улыбнуло))

Как говорила мне бабушка - «ум есть, а дураку досталось» - это про меня
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2022
Шкода що ніхто не показав шкода що не має ні в кого Йоджи Ямомото , Баленсіаги, Ветементс
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол

аналогично! как про меня ваша бабушка сказала) но, я еще теплю надежду что-то сделать. я очень люблю помогать другим. я люблю дарить подарки за свои личные деньги (например со сдачи жилья, которое мне купил конечно же мой папаша). и это для меня стимул что-то создать.
но, я абсолютно тупая в коммерции. продать что-то это как балерине поднять штангу на 200 кг, нереально.
и от этого мой энтузиазм гаснет)
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
у меня нема!) ветмон мне нравится, но не на мне, баленсиагу считаю овэрпрайсед надуманно все у них.
Замыленная• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
просто так повезло с умным мужиком.
Все равно вы умница! А таланты примените раз чувствуете что можете! Я вот например просто не пойму с чего же мне начать, видимо это такой период, просто ступор. Вроде и таланты есть, да вот что-то применения их за должную оплату не вижу или это неуверенность моя) Да и прочитав пару страниц, понимаю что я и фирм таких то и не знала раньше, куда там...
Стрекозей• 16 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ну потребность в чужом одобрении - не есть хорошо.. ну ладно раз, два. Но по всем темам тягать - такое ( я ж говорю, советчица просто пыль по сравнению с ярмаркой тщеславия по имени инстаграм) там мы все просто нищеброды а тут ещё есть возможность выделяться за счёт кого-то :(
Кто вам такое сказал?))) Мне например стыдно показывать шмотки в инсте. Я не фешн блогер. А тут вполне могла раньше. Не вижу ничего плохого, чтобы показать наряды тут. Вон у Мейкапа шмотки красивые. И не только у нее. Вообще не вижу, что они выезжают за счёт кого-то.
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
и от этого мой энтузиазм гаснет)
Да, она была кладезем мудрости.
Вы знаете, наверное только у отбитых нет самокритики, и каких-то «моментов неуверенности».
У меня тоже есть, но другие. Продавать умею. Но я дотошная и честная, даже там где человеку столько не надо той честности. И мне это мешает очень сделать что-то свое(
Подарки дарить это замечательно! Умеете отдавать- вот вам и приходит, и неважно как)

Замыленная• 16 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Первое и самое главное , думаю вы сделали, захотели и поняли что всего достойны!
А второе - убрать блоки в своей голове, за счёт чего оно может к вам прийти)
Не знаю почему, но ваше сообщение вызвало во мне слезы что ли, вот не пойму! На фоаще о том что достойна, неужели это я сама себя ограничила так во всем... По поводу блоков, почитаю, не совсем поняла о чем вы! Спасибо вам за совет! Может я смогу сделать что-то с этими.
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня нет возможности тратить деньги на откровенный хлам в моем понимании))) вещь должна красить человека, а не только набивать карман трендсеттерам)
Tatka Kiev• 16 февраля 2022
Прицепились как падальщики за длину ног
Я в шоке если честно
пАлАвинкА• 16 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
сегодня в секонде купила кашемировый свитер h&m.показать?
Да)
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Это мое мнение

Шмотки в инсте можно на себе показать, невзначай))
Стрекозей• 16 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Это мое мнение

Ну без этого никуда
БезПаспортаНеПродаю• 16 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Туфли)
Шубки красивые в гардеробе висят....
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Пусть у вас все сбудется.
Вы написали «хочу все сама, не за счёт мужчины» - это и есть блок, вы себя ограничиваете в способах получения желаемого.
У меня есть подруга, хочет чтоб парень ей все подарил, но в то же время хочет все сама . Это сложно объяснить , как это уживается в одном человеке. Но нужна цельность)) не разрываться на разные установки. Есть у вас цель, думайте о ней, и неважно как это придёт.
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Да, она была кладезем мудрости.
я тоже не соображаю как схитрить, всякие эти системы договориться, сунуть в руку, я злюсь раздражаюсь, для этого тоже нужен талант.
на счет помогать: я всегда помню случай в 94м году, когда мы пошли на рынок возле школы купить шоколадку, мне дедушка дал денег, а там стояла старушка возле машины с хлебом и я ей отдала половину своих денег, не знаю, я сама нищая была))))) а ее мне стало жалко)))) и моя одноклассница возмутилась мол теперь будет не 2 милкивея, а один! и вот у нее тоже сложилось финансово не плохо, хоть как человек она очень специфическая)))
может я в прошлой жизни много работала и это вот моя типа пенсия?))))
НЛОша• 16 февраля 2022
Ответ дляnahaka
Ну, в Массимо можно и пойти. Или это - не бренд?
Думаю, автор имела ввиду люкс.

Флюорография гуся• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
просто так повезло с умным мужиком.
У меня тоже много подруг намного обеспеченнее меня, и все не работают( редко кто в семейном бизнесе), ещё и мозг мужу выносят дай Боже ))) и нормальные мужики вокруг, а как почитаю советчицу, то в шоке, про пополамщиков вообще тут узнала, хотя тётка взрослая))
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
может и пенсия) наслаждайтесь) я когда-то прочитала мысль, что у каждого человека есть финансовый потенциал. И если суждено иметь деньги, то они придут разными способами - наследство, муж, случай. Да что угодно. Не особо фанат всех этих эзотерик, но мысль мне понравилась. Ведь так и есть. Бывает человек бьется всю жизнь как рыба об лёд, а кому-то приходит легко и быстро.

Насчёт схитрить, дать в руку - я сама такая же, понимаю вас (((
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Да, советчица параллельная реальность. Но классно что она существует и можно узнать, а как оно ещё бывает.
Кы-ы-ы-ця• 16 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Маленькая часть)
Я так и знала что увижу здесь это платье. Вы его уже три раза выставляли в разных темах. Красивое очень платье, но примелькалось
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
вы знаете, мне фирмы на данном этапе жизни не делают погоды, я покупаю то, что мне нравится, обожаю вражеский бренд Ushatava, добываю его тк сложно на границе. мне нравятся украинские бренды из сегмента мидл.
мне не важно, видно ли кому-то что у меня есть деньги, у меня сумки в основном не дороже 500 евро и это wandler и yuzefi, есть еще витон из новых маленьких прямоугольников черная, может еще куплю одну вот такую и мне больше они просто не нужны (прикрепляю фотку).
главное быть здоровой, чтобы все сидело на тебе гармонично и массаж лица)))))))))
остальное до задницы) бренды и тд.
МошеЙница• 16 февраля 2022
Обувь Gucci на выпускной, а вот платье ещё не купили
Флюорография гуся• 16 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Спасибо огромное ) может и попробую, но у меня у племянницы 40 размер, скорее всего на др подарю, я ей какие- то кроссовки обещала найти, порадую барышню
Меня так мама приучила все раздавать, я когда отдыхать уезжала она все мои шкафы с вещами раздавала, после свадьбы, я потом с ней долго ругалась, вещи как раз брендовые раздавала)) некоторые ей до сих пор вспоминаю из вредности )
Булькаю• 16 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Ну Вы , судя по комментариям, совершенно нищая. Как финансово, так и духовно.
Замыленная• 16 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Пусть у вас все сбудется.
Я вас поняла! Значит просто хочу!? И все тут? Ну не сидеть же и ждать только мечтая! И с этим мне придётся разобраться. А зашла в тему просто так, потому что она в топе и нашла вас, таких добрых девочек
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Да, сначала желание, а потом работа ума, какими путями это можно достичь) потом действия или возможно, понимание, что вы хотите совсем не этого. Покопайтесь в себе) задавайте себе много «почему?» и «зачем?»))
Мейк-ап форева• 16 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В живую не выставляла ) за красивое спасибо