Фигура мечты• 16 февраля 2022

Покажите вживую свои оригинальные брендовые вещи

Интересно посмотреть не каталожные фото
оксюморон• 16 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Ecco
и за 1К.......жесть как она есть

Замыленная• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
вот ненавижу показывать что у меня, никогда в иг не пощу, но до-балась же собака бешеная)))) и хлебнула говна. и кому от этого хорошо?)
Да не обращайте вы внимания на этих собак то! Девочки! Фото показали, умницы, спасибо! Кому-то интересно, кому-то приятно и для кого-то стимул, уж поверьте! Скажите как самой и с помощью чего можно выйти на этот уровень? Зависти нет! Вы умницы, мне впднр понять за счёт чего можно самой себе это позволить, не за счёт мужчины, а самой!
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
У вас эвок или что-то посерьезней?) какого цвета салон?)))
оксюморон• 16 февраля 2022
Ответ дляverschwommenheit
Советчицы, вы все очень красивые
нет не все))) то вы еще другие темы не читали))))
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
что-то по-серьезнее. черного.
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
потому что стыдно сидеть на ТАКОМ бабском форуме)))))
мой МЧ почитал пару тем, пару топовых, и называет нас ’жабы-пи$делки’)))
Вот реально стыдно( но у меня зависимость, каждый день читаю весь топ. В темах про шмотки люблю поговорить)))
Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Это не фотошоп) в фотошопе уметь нужно))) не льстите. всего-то куча приложений
Бедная утка тоже попала под вытягивание
А вообще, конечно, очень смешно, по птицам видно, насколько сильно изменено фото но его автор упорно делает вид, что ничего нет
verschwommenheit• 16 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
хочу отомстить бывшей жене
На-перекуре• 16 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Супер)) Илона?))
Юля

Флюорография гуся• 16 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
А какой размер ботинки?
7 мужские, это я думала 39, там все 40-41)) а у мужа они очень классно смотрятся с пальтишком
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Я как Керри Бредшоу обувной маньяк)) очень много обуви последние сегодня забрала
Керри не одела бы такое))).ну вы конечно можете себя сравнивать )))
Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Вот ваши ноги по настоящему) всего лишь довели фламинго до нормального состояния
И даже тут утка неестественно вытянута, т.е. в реальности ноги ещё короче
МошеЙница• 16 февраля 2022
Первая вещь школьного гардероба - Dior. Начинаю собирать дочку в первый класс
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Первое и самое главное , думаю вы сделали, захотели и поняли что всего достойны!
А второе - убрать блоки в своей голове, за счёт чего оно может к вам прийти)
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Как это мило!!! милее взрослых вещей раз в миллион!
Липка-прилипка• 16 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Туфли)
Офигенные!!!! Но редко носите?))
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
ахахаха, да у меня раз в год срыв и я тут читаю просто все и везде советики раздаю, как в запой ухожу))) третьи сутки тут торчу.
Флюорография гуся• 16 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я имею ввиду количество обуви, у меня обуви не то что много, а очень много))
Керри все на каблуках носила, таких у меня тоже море)) и ботинок и сапог
Мне уже не куда эти коробки складывать
НашлаПерепискуМужа• 16 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница

Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
У вас нормальные ноги мечты но фоаминго рядом подвел
Больше всех спалила утка, я таких мутантов вытянутых ещё не видела
ЖонДуан• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Вот , у меня сейчас приехали ботинки москино с большой надписью, море таких же подделок, тут понятно оригинал или нет, когда общий вид
И я жду подарок мужа на 14 февраля, кроссовки, подошва прикольная, хотя я тетка 48 летняя
дамаБезСобачки• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
а где вы покупали кроссовки эти? мне очень даже понравились. или заказывали ?
Зайканалужайке• 16 февраля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Офигенные!!!! Но редко носите?))
Редко, раз в пятилетку))))
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
что-то по-серьезнее. черного.
👍🏻
А я мечтаю о светло-коричневом)) прям визуализирую как могу
Мейк-ап форева• 16 февраля 2022
Ещё немного )
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
А я в отпуске, у нас уже очень поздно, но не могу перестроиться на Укр время, бессонница

Хух, я не одна!))
Липка-прилипка• 16 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
фото
Они идеальны!!!!!
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
о! я вам положа руку на сердце скажу, что я талантливый и умный человек, у меня есть прям некоторые пункты на уровне близком к дару.
и если бы я не была дурой - я бы нашла себя и в консалтинге крупного бизнеса и в айти продактом и в любой отрасли маркетинга и в антикризисном менеджменте.
но, я банально живу за счет мужа и мне нечем пощеголять мол я все сама все сама.
просто так повезло с умным мужиком.
Стрекозей• 16 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
А мне другое интересно. Тут во всех темах одни и те же фото выставляют. Я уже запомнила несколько девушек, так как одно и то же..
Хочется посмотреть на бренды не в каталоге - айда в инстаграм! Там же любых обзоров как «гимна» ))
Сами виноваты)))) кто же в своем уме фото выставит тут?) Как минимум скажут, лучше б детям помогла. Или обгадят с ног до головы. Расскажут, что нет вкуса, что заммерман выглядит как секонд, что не перед кем похвастаться в реальной жизни

Хихи, обсуждать других гараздо веселее)))

А, забыла, еще в чатах типа маськиного кости перемоют хоть и люди незнакомые.
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей

Ну потребность в чужом одобрении - не есть хорошо.. ну ладно раз, два. Но по всем темам тягать - такое ( я ж говорю, советчица просто пыль по сравнению с ярмаркой тщеславия по имени инстаграм) там мы все просто нищеброды а тут ещё есть возможность выделяться за счёт кого-то :(