ДА да да• 16 февраля 2022
Как убрать низ живота гормональный?
Девчонки, привет. Хочу спросить - как бороться с этой напастью. У меня солидный такой запас внизу живота, высокий инсулин при низком сахаре. Сейчас идеальное питание наладила, потихоньку сходит отечность и первые килограммы. Как убрать низ живота и чтобы не провисла кожа? Что поможет? Массаж? Липолитики читала выше - эффективные они? Упражнения - какие? В общем, подскажите пожалуйста что вам помогло?
МисисПропер• 16 февраля 2022
Мне помог в свое время сухой массаж щеткой.
Но самое действенное - не допускать скачков веса.
Фиона Шрековна• 16 февраля 2022
Все Ваши проблемные зоны будут уходить самыми последними, а не с ’первыми килограммами’. Хоть сухой щеткой массируйте хоть чем. Массажне повредит , конечно, но и не является решением этой проблемы.
Спасатель Малибу• 16 февраля 2022
зависит от возраста (коллаген) и размера
Если 35+ и ОЖ более 100 см - только оперативно можно будет убрать эту кожу( после похудения
ДА да да
• 16 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне 31, ОЖ 109((
Коко Шанель• 16 февраля 2022
Ответ дляДА да да
Мне 31, ОЖ 109((
У вас тупо лишний вес
Худейте будет уходить
Как и все остальное
Худейте будет уходить
Как и все остальное
ДА да да
• 16 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
У вас тупо лишний вес
Худейте будет уходить
Как и все остальное
Худейте будет уходить
Как и все остальное
’Тупо’ у Вас
Коко Шанель• 16 февраля 2022
Ответ дляДА да да
’Тупо’ у Вас
Ну да, вы ж особенная
Ждёте волшебной пилюли
Худейте вот и весь секрет
Дефицит ккал
Вы все перечислили и спорт и липолитики и массаж, только про дефицит ккал забыли
Ждёте волшебной пилюли
Худейте вот и весь секрет
Дефицит ккал
Спасатель Малибу• 16 февраля 2022
Ответ дляДА да да
Мне 31, ОЖ 109((
тогда пробуйте
Основное - ни в коем случае не резко, более -3кг в месяц - критичная потеря веса для кожи, как правило.
В вашем возрасте все может подтянуться самостоятельно
Сухая щетка не повредит (но не переусердствуйте и найдите схему как именно массировать, учитывая лимфоток), скраб ежедневно, можно просто кофе с гелем
Главное - когда придете в форму - держитесь за нее зубами)) я похудела, все подтянулось (в 28 лет), потом вторые роды (близнецы) и пошло-поехало. Сейчас 40, повторное похудение без ’фартуха’ в последствии - такое мероприятие, фантастическое))
ДА да да
• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Скажіть будь ласка що їсте, від чого відмовились :)
Ем белковое - курица, индюшка, рыба, плюс зеленые салаты. Из фруктов только грейпфруты. И вишня замороженная. Уже -8кг)
Спасатель Малибу• 16 февраля 2022
Ответ дляДА да да
фрукты уберите все, вообще
и добавьте клетчатки - овощей сырых/на пару/ферментированных, даже жареных можно - типа замороженных смесей - 3 минуты на капле масла - и шикарный гарнир
То, как вы питаетесь - путь к срыву и (сорри) запору
-8 у вас за какой период? какой изначально вес?
Обращеница• 16 февраля 2022
Ответ дляДА да да
Мне 31, ОЖ 109((
Если будете постепенно худеть естественным путём, то живот не будет обвисшим и дряблым. И запомните, что ваш живот не гормональный, вы его наели. У вас ошибочное суждение об инсулинорезистентности. Она не причина, а следствие лишнего веса. К сожалению даже мои коллеги врачи не все это понимают
Выручалка• 16 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
42, с 90 до 60
Все ушло, ничего не висит
Правда плавала много по 3 км в день
Все ушло, ничего не висит
Правда плавала много по 3 км в день
Выручалка• 16 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
тогда пробуйте
В 42 прокатило:)
Солнечный день• 16 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
фрукты уберите все, вообще
Куда ей фрукты еще убирать? Чтобы сорвалась? Лучше медленнее, но наверняка.
Солнечный день• 16 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
А гормональный живот это какой?
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Ну да, вы ж особенная
Ждёте волшебной пилюли
Худейте вот и весь секрет
Дефицит ккал
Ждёте волшебной пилюли
Худейте вот и весь секрет
Дефицит ккал
Ага, и живот гормональный
Я,например, не строюиллюзий, просто меньше есть нужно и больше тратить калорий.
Спасатель Малибу• 16 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
В 42 прокатило:)
Ох, надеюсь повторить такой опыт)
Про возраст и ОЖ - это мне пласт.хирург поделился своей статистикой по абдоминопластике
Спасатель Малибу• 16 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
По итайте как и в каком количестве усваивается фруктоза (в отличии от глюкозы, ее могут использлвать только клетки перени). От сюда и гепатозы при ’детоксах’ на смузи
Добавить нужно клетчатку однозначно. По медленным углеводам при ИР - нужен совет специалиста, я не в курсе
Обращеница• 16 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
А гормональный живот это какой?
А никакой. Нет такого живота. Есть разные фигуры, разные типы отложения жира, но именно гормонального или как ещё любят говорить кортизолового живота нет