Показушница• 16 февраля 2022
Интервальное голодание
Девочки кто пробовал или сейчас сидит на 16/8. Какие результаты? Были и сейчас?
miraclegirl• 16 февраля 2022
единственное от чего у меня есть результат и при таком питании у меня нет срывов. ЖКТ начинает работать как часики.
Показушница
• 16 февраля 2022
Ответ дляДоставучая
Я привыкла мне нравится. Но сладкое продолжаю жрать
А вес ?
Доставучая• 16 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
А вес ?
Уходит но медленно. У меня еще спортзал с тренером. 4000 в месяц
harchushyn• 16 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
А вес ?
У кого до інтервального велика надлишкова вага і котрий необмежував себе в їжі-вага швидко скидається.
Я на інтервальному від вересня. Але до того уже відмовилися давно від цукру,хліба і т.д.
Втратила лише 3кг.
Цей спосіб дозволяє мені НЕ набирати,не переїдати. Покращити стан організму
Втратила лише 3кг.
Аноним_Русалка• 16 февраля 2022
я не змогла, в мене гастріт, і почав боліти шлунок і це при тому що в мене менший інтервал був не їсти, не пам’ятаю який
Показушница
• 16 февраля 2022
Ответ дляharchushyn
Втратила лише 3кг.
У вас наверняка нет лишнего веса