Этожзвяздаяегообожаю• 16 февраля 2022

Повтор ковида

Ситуация такая
Болела в декабре ковидом (штамп не знаю)
В воскресенье встречалась с друзьями, у одного болела голова, в понедельник померял температуру - 38
Вчера сдал тест - позитивный.

Мне в пятницу ехать к бабушке. Ехать далеко, билеты давно куплены, отпуск оформлен.

Вот мучает вопрос, можно ли повторно заразиться через 2 мес?
Тест в пятницу перед выездом конечно же сдам
Тётя Хрюша• 16 февраля 2022
Можно. Коллега на работе с разницей в два месяца болела. Похоже разными штаммами

автор Этожзвяздаяегообожаю • 16 февраля 2022
Бывало ли, что кто-то повторно зарадался через 2-3 мес после болезни?
Леди_в_ночи• 16 февраля 2022
Можно, к сожалению... знакомая болеет 3-й раз за последние 2,5 месяца. Промежуток между последними 3 недели.
МастерЮля• 16 февраля 2022
Мне семейный говорила,что три месяца после выздоровления точно не заразитесь)
Подскажите плиз• 16 февраля 2022
Можно ! Надо берегти себя пока пандемия, а не по гостям лазит и думать что ковид вас не коснётся !
Пульт от линолеума• 16 февраля 2022
Можно. Мы болели всей семьей в ноябре. Две недели назад всей семьей переболели омикрошей. Температура была до 38, три дня прыгала с 36.6 до 38. Пару дней болело горло, отёк носоглотки. Через 6 дней уже чувствовали себя отлично.
Ответ дляПодскажите плиз
Что значит лазить?
Два года надо было сидеть в квартире и не выходить?
На работу, в магазин ходим же.
С друзьями встречаемся только на праздники и маленькими компаниями
Не так как раньше
Но и совсем закрыться не реально

Розовая кукла• 16 февраля 2022
Можно заразиться...есть вероятность,но и проявиться может через 2 недели может неделю..
У кого как. Вы должны понимать,что будете заражать и бабусю и остальных. Сдайте мазок,до 5 дней он правдивый. Хоть чем-то фактически будете руководствоваться
Ответ дляРозовая кукла
В пятницу перед выездом обязательно сдам
Розовая кукла• 16 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это 6йдень
жар-птица Нюра• 16 февраля 2022
можно конечно заразиться, в декабре скорее всего дельта была, а сейчас новый штамм.
Подскажите плиз• 16 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что значит лазить?
На работу, в магазин ходим же.
Не так как раньше
Но и совсем закрыться не реально
Я на праздники ни с кем не встречаюсь ! Большими компаниями тоже , магазин работа, с парнем выходим и в бар но только вдвоём , в кино подальше от всех садимся.. Маски и антисептик самособой
Оба вакцинировались и ни разу ковидом не болели за 2 года !

А вы лазите по праздникам и болеете каждые 2 месяца
100%• 16 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
конечно. я заболела еще в перерыве и гриппом
Copy-Paste• 16 февраля 2022
Два раза за два месяца заболеть ковидом вполне реально
Ответ дляРозовая кукла
Это 6йдень
Тоесть поздно?
Кили и Манджаро• 16 февраля 2022
Мои родители болели в ноябре. С понедельника снова положительные((((
Ответ дляПодскажите плиз

Тоже вакцинированы и до декабря не болела
Когда заболела сама была в шоке. Недели две были дома, в отпуске, ходили только в магазин
Советничаю тут• 16 февраля 2022
Я заболела с разницей три недели.
Ответ дляКили и Манджаро
От блин. Буду тестироваться.
Хотя симптомов никаких нету

Только сегодня голова тяжёлая, но всегда так на смену погоды, а завтра в Киеве дождь обещают

Вот меня подрастроилр, что можно так часто болеть (((
Бабушка мороз• 16 февраля 2022
У меня коллеги повторно через 10 дней... другим видом.. так что да, можно ((((
Намакушка• 16 февраля 2022
болела дельтой к декабре, омикроном в январе. Перенесла оба легко, второй еще намного проще. Не привита, если что.
АсобеннАя• 16 февраля 2022
Ответ дляРозовая кукла
У Омикрона инкубационный период меньше 3-5 дней
Ответ дляНамакушка
А как вы знаете штамм? У меня тесте было просто ’обнаружено’
Телефон Рубика• 16 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
БереЧЬ
Мексиканочка• 16 февраля 2022
Можно

Я с разницей в 3 мес болела
Мексиканочка• 16 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Смысл?
Ответ дляМексиканочка
Смысл?
Главное не в гости, а в бар или кино ити
Там ковида нету
Розовая кукла• 16 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тоесть поздно?
Может обмануть....
Розовая кукла• 16 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
А если дельта..