И кто все те, кто проголосовал за Россию? Неужели молодые мужики вообще не привлекают? Если в том же вогзрасте, то австралиец очень благородно выглядит, аристократично
Это просто ватодуры, они и за собаку лишайную проголосуют, если её в кремль посадить.
Интересно а Англия знает о существовании расчесок?
Я коли його перший раз побачила, думала людина спізнювалася, не встигла), в дзеркало не подивилась))). А виявилось, що не заморочується з цього приводу.
За канадского перца и за француза проголосовала. За первого, потому что реально ездит на работу на велосипеде, а за второго за любовь к старушкам (я знаете ли тоже не молодею))