12 галюцинаций• 16 февраля 2022
Есть те, кто за все время ковидоистерии ни разу не делал ПЦР?)
И почему?
Есть те, кто делал раз 100?)) и тоже почему?
Результат:
вже голосів:
203 (72.76%)
Не делала ПЦР ни разу
50 (17.92%)
Делала 1-2 раза
15 (5.38%)
3-6 раз
6 (2.15%)
Тыц
4 (1.43%)
Больше 10 раз
1 (0.36%)
7-10 раз
0 (0%)
Больше 20 раз
12 галюцинаций
• 16 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Причина изоляции: за месяц до карантина стало на работе плохо; причиной оказалась щитовидка. Чтобы не сдохнуть, пришлось уволиться и тихо-мирно лечиться дома. Чем и занимаюсь по сей день. Нервничать нельзя категорически, поэтому перестала общаться с родственниками и знакомыми и новости не читала. Скоро выхожу на работу, но там пересчёт денег в ночную смену. Тоже много людей не будет) А вообще мне понравилось жить так))) Видно устала я от людей и от живого общения. Даже в соцсетях и на форумах не была. Сегодня первый день за много лет зашла сюда!) заодно узнала, что нападение какое-то планировалось и все в истерике.
Особенно понравилось, что вы перестали общаться с родственниками, чтоб не нервничать))) вы волевой человек! Многие о таком только мечтают
Фамильная фондюшница• 16 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Это вы два года уже живёте как отшельник?
Да. Мне понравилось)))
12 галюцинаций
• 16 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
У меня когда начал пробиваться нюх, мандарины запах слышу, а на вкус селёдка! Это такой треш был. Прошло 4 месяца после болезни, но до сих пор мне кажется все вкусы стали другие. Какие то плоские
На такое многие жалуются. Ко мне нюх нормально не вернулся. Прошло полтора года. Он теперь очень слабый. Почти не слышу запахов. Думаю какие-то нейроны в голове пострадали
Пожарник• 16 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Значит недоговаривают что-то. Оно конечно забывается когда переколбасит, а колбасит знатно.
А какой смысл недоговаривать? Я вот болела две недели назад первый раз, легко, два дня температура, неделю запахи не чувствовала, головокружение и слабость. Также болел муж и дети. Тест ПЦР делал муж те ему надо было ехать за границу и у него он оказался положительный, поездку пришлось перенести. Понятно, что если вся семья в течении недели с одинаковыми симптомами и у одного из членов семьи ковид, то у остальных тоже.
12 галюцинаций
• 16 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Мой муж. Как раз недавно обсуждали, как это ему удалось)
Вот и я задумалась, а много ли таких людей)) и оказалось, что много! В процентном соотношении прям большое число людей!
Скромняшка• 16 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Я в шоке от результатов, если честно) Не думала, что % такой большой
Я_канеша_извиняюсь• 16 февраля 2022
Делала 3 раза во время болезней. Один из трех был положительный.
Для поездок не делала, т.к. с лета вакцинирована.
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Есть масса мест, где обязательно.
Потому и интересно, много ли людей избежало тестов.
Я два раза делала. Один раз въезжала в Украину из РФ, а ещё в РФ ребенка на развлекали водила в день рождения, а на следующий день у нас отменили кюаркоды
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Не делала , ни пцр ни прививки. И не собираюсь.
Ну ПЦР сложно избежать. Совсем не собираетесь никуда ходить/летать/ездить?
Силиконочка• 16 февраля 2022
делала несколько раз. У нас на работе при первых признаках орз отправляют на пцр за счет компании, чтобы других людей не заражали. Поэтому те, кто не делал ни разу-ну вообще не герои, так как явно за 2 года орз подобными заболеваниями болели и вполне могли разносить) С другой стороны, за свои деньги я бы тоже, возможно, не делала)
Мальчун-задирун• 16 февраля 2022
Ниразу не делала. Я, муж и дети подростки обошлись без ПЦР. Болели какими-то простудными пару раз легко. Зарубеж два года не ездили.а так работаем и занимаемся чем как и до ковидоистерии.
Ну и мы не привиты ничем. :)
Мафиозная• 16 февраля 2022
Летали 3 раза за это время,поэтому делали. И плюс я болела и делала.
А вот мой папа и его жена, от меня заразились ковидом и не делали ни разу пцр
12 галюцинаций
• 16 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
Так разносят часто ещё до проявления первых симптомов. Как было у меня. И знать было невозможно что я заразна.
Тоска в носках• 16 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Это вы думаете,что не болели)))
Запросто может быть бессимптомно
Ну или так) или как орви. Ну теста нет, не узнать)
Запароленое одеяло• 16 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
А зачем его делать?
Сделали прививку как только появилась возможность
Я на операцию ложилась, нужно было. Прививки на тот момент массово не делали, да и не факт, что они для больницы заменяют тест.
Запароленое одеяло• 16 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
И где обязательно?
А больнице на плановой госпитализации в прошлом году было обязательно. Сейчас не в курсе
Я Главная• 16 февраля 2022
Делала больше 10 раз. Для выезда зарубеж, для общения с иностранными партнерами у нас-это, кстати, их требование было.На работе коллектив большой, начальство обеспечивает обследованием, и настаивает на анализе, для контактных с подтвержденными.
Запароленое одеяло• 16 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Меня не колбасило. Обычное орви, температура 2 раза поднялась до 37,5. Через неделю все симптомы орви исчезли а с ними и обоняние, только это и вызвало подозрения. Через несколько недель тест на антитела подтвердил. А вот после и хронь полезла и волосы посыпались
Силиконочка• 16 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
самая сильная вирусная нагрузка когда уже есть симптомы. С тех пор как у нас ввели штрафы за приход на работу в больном виде, у нас статистика по заболеваниям снизилась :) А если такой человек пришел таки и потом еще оказался тест положительный, то штраф вырастал. Но у нас есть возможность работать с дома, поэтому руководство идет на такое)
Iren4iC2021• 17 февраля 2022
Ответ дляmovsumova
А как тогда узнали, что ковид?
Муж болел , тест делал и симптомы
Слоник-тоник• 17 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
По голосованию прям много кто ни разу не делал. Я удивлена.. а на тесты очереди вечно везде
Один раз делала, когда болела. Муж не делал вообще