ЯсноВидящая• 16 февраля 2022
Кто-то использует препараты интерферона доя лечения?
Как вам?не было ли побочек?
Каяспер• 16 февраля 2022
Интерферон в больших дозах для лечения используется для серьёзных заболеваний, типа рассеянного склероза. Послушайте иммунолога. Просто так - нет!
Дама_с_коготками• 16 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Все верно) плюсуюсь. Это не препарат для ’просто попить’
ЯсноВидящая
• 16 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А что вы собираетесь лечить?
То ли грипп, то ли корону)) тест еще не делала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Бесполезно. Организм сам справляется с вирусами, если нет иммунодефицита. Не мешайте ему. Вам нужно обильное питье и симптоматическое лечение. Болит голова - обезболили, температура - сбили, сопли - солевым раствором промыли. Интерферон здесь до задницы.
Зубачистка• 16 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
а что с вашим собственным интерфероном случилось?
АнтиТроль• 17 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Запустите цитокиновый шторм, будут потом вас откачивать с кучей побочек...
ЯсноВидящая
• 17 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Да посоветовали. Но я почитала там побочки