Аноним• 02 ноября 2012

Кто давал деткам мультипробиотик симбитер? Ваши отзывы

Viktoriya212• 02 ноября 2012
Нам только он и помогал )))

автор Аноним • 02 ноября 2012
в пакетиках покупали?
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2012
в пакетиках. отличный
Ждушечка• 02 ноября 2012
а нам совершенно не помогал
Алена Золотарская• 02 ноября 2012
моя крестница только им спаслась от дисбактериоза, я малой делала йогурт на его основе.
Аноним• 02 ноября 2012
А нам не помог, усугубил...Думала, получиться аллегрию чуть успокоить, после него вообще ещё месяц лечились((((
Ноябринка• 02 ноября 2012
Давала и сыну и дочке, не волшебное средство, но эффект есть, точно. единственный минус - дорогой. Сейчас дочке антибиотик даю, сижу , думаю, сколько пакетиков купить.
volansh• 02 ноября 2012
давала малому, очень хорошо нам помогал. Только им и спасались от дисбактериоза
leomama• 02 ноября 2012
У меня только положительные отзывы, но всегда нужно учитывать индивидуальную переносимость и чувствительность.

bestmamma• 02 ноября 2012
Супер!!!Очень рекомендую
Olywka• 02 ноября 2012
Нам не подошел(
Octavia• 02 ноября 2012
Выбросили деньги.
MissiSweet• 02 ноября 2012
И нам был до...Помог только биогайя в каплях.
babygirl• 03 ноября 2012
Аллергия пошла жуткая по щекам. Отвратительная штука, а результатов - 0! Вообще не понимаю, зачем всяку дрянь малышам прописывают(
Ноябринка• 03 ноября 2012
Ответ дляbabygirl
если вашему ребенку не подошло, это не значит, что это априори дрянь. У нас как раз наооборот, после приема симбитера (после курса антистафилококового препарата) аллергия страшная прошла. И старшему от запоров очень помогало - а больше ничего не брало.
lemachka@• 27 ноября 2012
хорошая штука
Sovestj• 08 июля 2013
На очень помог колии стали меньше и аппетит и вес