Миссис Буркул• Изменено 16 февраля 2022
Вот как тут похудеть ?
Когда сладкое в доме я не могу спокойно сидеть .
И днём главное не ем сладкое , а вот на ночь самое то
Чу Ча• 17 февраля 2022
Я тоже не могу спокойно на это смотреть, поэтому, у меня не бывает в доме такого)
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Не, я бросила, у меня лишний вес. Мне надо чтото ржаное, бездрожжевое, без сахара. Никак не подберу рецепт. А у вас - красиво)
У меня как раз цельнозерновой с ржаной мукой бездрожжевой и без сахара
verschwommenheit• 17 февраля 2022
Ответ для vihola
Не думаю звідки тобі там взятись.
Что же Вы мне жить не даёте)
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2022
Ответ для vihola
Вже побачила. Написано вище.
Ви так само як я до кінця не дочитали всі відповіді, зате умнічайте.
Я читала по ходу все комменты подряд, а вы - начало не читали
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Помню вашу тему с хлебом. Вы большая молодец. Когда хлебный магазин открывать будете?)
Тема не моя) но спасибо, магазин хлопотно и у нас не ценится такой труд, но хлеб не сравнить конечно с магазинным
Скоро_вчера• 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Я в виннице, мы с местного завода заказываем
Винницкая не попадалась мне. А так, в трех областях жила, все что попадалось брала, всегда к днипромлыну возвращалась.
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Бездрожжевой - в смысле, на закваске?
Скоро_вчера• 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Тогда буду благодарна, если поделитесь рецептом.
Правильно_Валерчик• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Прятать уже не чего 😭
Могу рогаликов подкинуть)))
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бездрожжевой - в смысле, на закваске?
На закваске
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
На закваске
Ну, так какой он бездрожжевой тогда)
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
На закваске умеете печь?
Мaдaм Везувий• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Я обожаю Ильдара )) я смотрю его видео только ради него , все эти шоу мне не так интересны , как комментарии Ильдара ))
Я тоже фанатка Ильдара, из всех возможных блогеров смотрю только его. И ещё иногда смотрела Юлика и Кузьму, их обзоры на беременна в 16, когда сама беременна была
Тектоническая расческа.• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Прятать уже не чего 😭
Вот после таких тарелок появляются свинки 100кг+
Миссис Буркул
• 17 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Ну тоді до чого ось ця ваша тема
Похвалитисть, що їсте вкусняшки і при цьомі худі, і це ще й ніби то зимова вага
Їжте собі і далі,якщо на фігуру не впливає
🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну, так какой он бездрожжевой тогда)
Я извиняюсь, в моей закваске дрожжей нет, там только заквасочные культуры, выращенные мною лично из хорошей муки, а не химия дрожжевая, закваска - это не дрожжи)
Миссис Буркул
• 17 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
Вот это счастье) я если бы такое на ночь ела ни в какие бы двери не пролазила)) а муж может, ему и детям коже в кондитерской сегодня покупала, сама не ем
У меня живот … убрать не могу . Я бы вам коснел показала фото , нооо меня заплюют тут ))
Миссис Буркул
• 17 февраля 2022
Ответ для vihola
Це чізкейк сан Себастьян? Самі пекли?
Да ) покупала в кофейне
Соображалочка• 17 февраля 2022
Аж бегом на 13 кг с ноября. У дочки шоколадка, я не ем, даже не пробую
Миссис Буркул
• 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
На самом деле не долго замешивать хлеб, успокаивает процесс)
Я пеку на закваске, а рецепт, подобрала парочку для себя повседневных, так сказать, ими и пользуюсь, главное найти хорошую муку
Винницкий млинар подойдёт ?
Миссис Буркул
• 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо, протирайте пыль и вперёд)
А я думала вы в духовке выпекаете . Нужно хп у родителей забрать
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Купила в кофейне рядом ))
Мне этот чиз нравится больше обыкновенного .
Вы что тему ро торты не читали)?
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Закваска из муки СОДЕРЖИТ дрожжи, только дикие. Вы не знали? Просто это другая культура дрожжей. И да, вы сами её вывели из муки. Бездрожжевой хлеб не содержит вообще никаких дрожжей - он на разрыхлителях, кефире и подобном. Как по мне, это не вкусно, но некоторым только его и можно.
А на закваске да, очень вкусно. Но блин, лишний вес, эх...
Миссис Буркул
• 17 февраля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Сколько вам лет? Нога очень дряблая
Главное , что рука рядом не дряблая )) вы разве не видите , что это ступня 🦶
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Винницкий млинар подойдёт ?
Зерносвит у меня, если цельнозерновой, млинар хуже как по мне, цз неплохая в атб в бледно-зеленой упаковке своя линия, на крайняк, и ржаную их тоже можно брать, но тут только опытным путем
Скомуниздила• 17 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Подгоревшее не вызывает желание его съесть
Не, это, вроде, баскийский чизкейк
Миссис Буркул
• 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
А вы на заказ почёте ? Я тоже из Винницы