Миссис Буркул• Изменено 16 февраля 2022

Вот как тут похудеть ?

Когда сладкое в доме я не могу спокойно сидеть .
И днём главное не ем сладкое , а вот на ночь самое то
Чу Ча• 17 февраля 2022
Я тоже не могу спокойно на это смотреть, поэтому, у меня не бывает в доме такого)

Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Не, я бросила, у меня лишний вес. Мне надо чтото ржаное, бездрожжевое, без сахара. Никак не подберу рецепт. А у вас - красиво)
У меня как раз цельнозерновой с ржаной мукой бездрожжевой и без сахара
vihola• 17 февраля 2022
Ответ дляverschwommenheit
Садитесь такая на диван и думаете, а не я ли там)
Не думаю звідки тобі там взятись.
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Чем замешиваете тесто?
Руцямы))) или мужем
verschwommenheit• 17 февраля 2022
Ответ для vihola
Не думаю звідки тобі там взятись.
Что же Вы мне жить не даёте)
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2022
Ответ для vihola
Вже побачила. Написано вище.
Ви так само як я до кінця не дочитали всі відповіді, зате умнічайте.
Я читала по ходу все комменты подряд, а вы - начало не читали
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Помню вашу тему с хлебом. Вы большая молодец. Когда хлебный магазин открывать будете?)
Тема не моя) но спасибо, магазин хлопотно и у нас не ценится такой труд, но хлеб не сравнить конечно с магазинным

Скоро_вчера• 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Я в виннице, мы с местного завода заказываем
Винницкая не попадалась мне. А так, в трех областях жила, все что попадалось брала, всегда к днипромлыну возвращалась.
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Бездрожжевой - в смысле, на закваске?
Скоро_вчера• 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Тогда буду благодарна, если поделитесь рецептом.
Правильно_Валерчик• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Прятать уже не чего 😭
Могу рогаликов подкинуть)))
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бездрожжевой - в смысле, на закваске?
На закваске
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
На закваске
Ну, так какой он бездрожжевой тогда)
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
На закваске умеете печь?
Мaдaм Везувий• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Я обожаю Ильдара )) я смотрю его видео только ради него , все эти шоу мне не так интересны , как комментарии Ильдара ))
Я тоже фанатка Ильдара, из всех возможных блогеров смотрю только его. И ещё иногда смотрела Юлика и Кузьму, их обзоры на беременна в 16, когда сама беременна была
Тектоническая расческа.• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Прятать уже не чего 😭
Вот после таких тарелок появляются свинки 100кг+
автор Миссис Буркул • 17 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Ну тоді до чого ось ця ваша тема
Похвалитисть, що їсте вкусняшки і при цьомі худі, і це ще й ніби то зимова вага
Їжте собі і далі,якщо на фігуру не впливає
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну, так какой он бездрожжевой тогда)
Я извиняюсь, в моей закваске дрожжей нет, там только заквасочные культуры, выращенные мною лично из хорошей муки, а не химия дрожжевая, закваска - это не дрожжи)
автор Миссис Буркул • 17 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
Вот это счастье) я если бы такое на ночь ела ни в какие бы двери не пролазила)) а муж может, ему и детям коже в кондитерской сегодня покупала, сама не ем
У меня живот … убрать не могу . Я бы вам коснел показала фото , нооо меня заплюют тут ))

автор Миссис Буркул • 17 февраля 2022
Ответ для vihola
Це чізкейк сан Себастьян? Самі пекли?
Да ) покупала в кофейне
Соображалочка• 17 февраля 2022
Аж бегом на 13 кг с ноября. У дочки шоколадка, я не ем, даже не пробую
автор Миссис Буркул • 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
На самом деле не долго замешивать хлеб, успокаивает процесс)
Я пеку на закваске, а рецепт, подобрала парочку для себя повседневных, так сказать, ими и пользуюсь, главное найти хорошую муку
Винницкий млинар подойдёт ?
автор Миссис Буркул • 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо, протирайте пыль и вперёд)
А я думала вы в духовке выпекаете . Нужно хп у родителей забрать
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Купила в кофейне рядом ))
Мне этот чиз нравится больше обыкновенного .
Вы что тему ро торты не читали)?
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Закваска из муки СОДЕРЖИТ дрожжи, только дикие. Вы не знали? Просто это другая культура дрожжей. И да, вы сами её вывели из муки. Бездрожжевой хлеб не содержит вообще никаких дрожжей - он на разрыхлителях, кефире и подобном. Как по мне, это не вкусно, но некоторым только его и можно.
А на закваске да, очень вкусно. Но блин, лишний вес, эх...
proshk• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
56 кг рост 168 .
Я это называю зимний вес )) летом 52 кг
Тогда вам можно
автор Миссис Буркул • 17 февраля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Сколько вам лет? Нога очень дряблая
Главное , что рука рядом не дряблая )) вы разве не видите , что это ступня 🦶
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Винницкий млинар подойдёт ?
Зерносвит у меня, если цельнозерновой, млинар хуже как по мне, цз неплохая в атб в бледно-зеленой упаковке своя линия, на крайняк, и ржаную их тоже можно брать, но тут только опытным путем
Скомуниздила• 17 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Подгоревшее не вызывает желание его съесть
Не, это, вроде, баскийский чизкейк
автор Миссис Буркул • 17 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
А вы на заказ почёте ? Я тоже из Винницы