Сиреневая цапля• 17 февраля 2022

Ситуация

Есть на работе сантехник. Иногда его прошу дома пробить канализацию, всегда плачу за это. Я замужем. Муж в это время всегда дома.
Держусь с ним по доброму ибо побаиваюсь его. У него есть судимость, за убийство.
Сейчас он болеет, у него рак, проходит химии. .И вот уже год +- он мне шлёт всякие картинки в мессенджер. Зачем не понимаю. Игнорю, открываю тот мессенджер раз в пол года. А может надо тоже что то слать в ответ? Чтоб поддержать или и продолжать дальше игнорить?
автор Сиреневая цапля • 17 февраля 2022
Муж недавно увидел это, хотел ему позвонить, что бы он прекратил, но его убедила этого не делать

Я такое• 17 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Заблокируйте
ШанельКуКу• 17 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
не переходите черту деловых отношений
Пошаманю• 17 февраля 2022
Думаю, вам приятно внимание к себе)
Зачем мужу показали? Чтоб поревновал?)))
Я бы не стала писать ничего в ответ. У этого несчастного человека может быть с психикой что-то не в порядке( мало ли как он воспримет внимание ваше.
ФруктЕщеТот• 17 февраля 2022
Ни в коем случае не отвечайте ему
автор Сиреневая цапля • 17 февраля 2022
Ответ дляПошаманю
Думаю, вам приятно внимание к себе)
Нет, он сам увидел. Как раз что-то в телефоне моем смотрел, пришло сообщение, он прочитал и увидел ещё кучу...
Ну и ревновать там глупо. Нам 30+ , ему 60+-
Куда ж без меня• 17 февраля 2022
шлет вам картинки, тк близкого нет. прям вселенская проблема...
Латвийские_Номера• 17 февраля 2022
Ой, у меня дядя такой шлет всякую хрень мне в мессенджер, я даже не открываю, уже просила прямым текстом не слать. Одно время не было, сейчас опять. Игнорю.
ША все! я пришла• 17 февраля 2022
У меня тетя шлёт всем картинки. Это от одиночества. Отвечаю из разряда - спасибо, прикольно или и вас с праздником

У вас картинки какого плана? С Новым годом и котики, приколы?

ЯниЯ• 17 февраля 2022
Он просто шлёт всем, а не лично вам. Просто игнорируйте