Почемучка• 17 февраля 2022
Стоит ли рвать с любовником, или оставить все как есть
Оба не свободны. Секс классный, уже три года. У меня все началось потому что с мужем вообще ничего, и его не расшевелить. Все перепробовала. Любовник пел что любит, нужна, но более ничего не предлагал. Да я и не особо ждала. Дети, имущество. В процессе влюбилась. Но это ничего не меняет.
Недавно пришел и говорит, жена беременна. Хотя до этого говорил что секса нет, был один раз ( про этот раз раньше говорил) Детей у них не было, хотя живут давно.
Что мне теперь делать не знаю . Его вроде и совесть мучает, но люблю тебя и не хочу бросать. Мне тоже вроде все хорошо, я же и раньше про нее знала.
Но теперь когда приближается дата ее родов понимаю, что это все. Надо рвать, но не могу.
Гадкая ситуация, грызет меня. Вроде был просто кабель с женой, теперь с ребенком. Что мне делать?
ЕлькиПальки• 17 февраля 2022
Не могу понять, а Вы чего ожидали? Большинство кобелей, которые потрахиваются на стороне поют одну и ту же песню про любовь, с женой не сплю, живем вместе из-за ребенка или смертельной болезни жены. На самом деле и спят, и любят,и все у них в порядке, просто мужичок органы свои в штанах удержать не может. Для Вас ничего не изменится, так и будете на втором плане всегда. Вернее, уже на третьем. Делайте, что хотите.
Почемучка
• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Так если секса не было, то это не от него ребёнок 😂
Та был как раз. Он мне про него говорил ещё тогда. Сказал до этого с лета 4 месяца не было. А она сама к нему пристала. Но теперь думаю может врёт. Трахал ее регулярно да и меня. Ходит теперь ко мне в глаза невинно заглядывает, тебя люблю, с ней живу ребенка не брошу. Тебя тоже.
Блин не хочу ждать родов, а потом услышать все. И бросать не хочу, сроднилась уже
prozerpina123• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Вот скажите мне, на кой нужно прыгать на женатого и в него влюбляться? Не умеете ахаться без чувств, не беритесь.
Рябушка Ку• 17 февраля 2022
*Недавно пришел и говорит, жена беременна. Хотя до этого говорил что секса нет, был один раз ( про этот раз раньше говорил) Детей у них не было, хотя живут давно. *
Как можно в это верить?
Почемучка
• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Думаю, что его. Она по разговорам хорошая женщина, просто секса ей не надо вообще. Хотя мне всегда было не понятно, живут годами, детей нет и секса не хочет.
Но раньше их связывал только штамп, и я считала его свободным. А сейчас
Рябушка Ку• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Штамп нехило связывает))
Наверное у них не получалось забеременеть, а вот теперь получилось.
Что мужик только не расскажет
Почемучка
• 17 февраля 2022
Ответ дляprozerpina123
Не умею. У нас такой секс, что я после него летаю. Да и он тоже. А без чувств, у меня точно такого не было. Да я и любила всего один раз в жизни, он второй. Поэтому и тяжело сейчас. И бросить надо, понимаю. И не могу
мААААсквичка• 17 февраля 2022
Я считаю, что именно беременность препятствие для таких связей. Все же муж должен быть с женой в это время. Из солидарности не встречалась бы с ним эти 9 месяцев + ещё полгода.
Но у вашего уже роды на носу и чувства взаимные. Продолжайте. Или сделайте перерыв, если не комфортно.
Секс у них в семьях есть всегда. У вас разве не бывает с мужем?
Меня много• 17 февраля 2022
Залиште все як є,від того що ви кинете його вже нічого не зміниться,його жінка і ваш чоловік вже і так рогаті а так хоч задоволення будете отримувати
Почемучка
• 17 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Роды не носу, ещё 6 месяцев. Солидарность, не знаю. Мне не перерыв надо делать, а бросать. Или забить. Но наверное, все таки бросить. Я женщина и никогда бы не простила мужчине такое. Поэтому мне и так больно. А ее не понимаю, ее муж классный любовник. Неужели он мне все таки врал и врёт. Знать бы точно правду. Но он говорит спит с ней раз в полгода. И тут такое, он тоже в шоке. А я вообще с ума скоро сойду от такой новости
Приму в дар• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Снимайте розовые очки. Не спит он с ней раз в полгода. Есть у них секс и чувство к ней есть, раз совесть так мучает. Просто не может свои яйца держать в штанах.
Мотылек• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
А у вас с вашим мужем секс есть и много? Тогда зачем вам любовник?
Я тут с краю постою• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
С разным партнером и секс разный, возможно с ней он себя так не ведет в постеле, как с вами. Вот ей и не хочется. Вы только не разбивайте семью... После родов ей ой как сложно будет. А ему все больше будет хотеться свалить из семьи. Никому не нравится плачь ребенка круглосуточный, замученная невыспанная жена, там скандалы будут 100%. Женщине нужна моральная поддержка со стороны мужчины, а он будет идти туда, где холят его член, т.е. к вам...
БезникаЯ• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Непорочное зачатие у жены

Автор, ну и глупая дура вы.
Есть у них секс, и на много лучше чем у вас с ним , поверьте.
Жена знает о вас.
Семью решила сохранить.
Мужику своему вы не нужны.
3 года это до хрена. Хотел бы уже определился.

Автор, ну и глупая дура вы.
Жена знает о вас.
Семью решила сохранить.
Мужику своему вы не нужны.
Почемучка
• 17 февраля 2022
Нет у меня с мужем секса, вообще. У него проблемы. А решать он их не желает. Я его толкала, толкала и устала. А когда любовник появился забила на мужа и на секс с ним. Поэтому, если сейчас лишусь любовника = останусь без секса совсем. Нового искать не буду. Этот сам приклеился, я его не искала. До этого были ухажеры, но я не давала.
Пыхтелка• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Если вам комфортно, что он жене лапшу навешал, как любит и с ней переспал, а потом к вам с такой же песней, то будьте с ним. Некоторым людям приятно быть вторым сортом.
Почемучка
• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Разбивать семью никто и не будет . Во первых он моложе намного, во вторых нафиг ему мои дети, если у него теперь свои будут. А женщины после родов все разные. Я например, работала, и няня у меня была. И успевала все. Хоть ребенок плохо ночью спал.
Пыхтелка• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Спит он с ней, есть у них секс, но мужиков иногда тянет на разнообразие. Ни один кобель не скажет, что и жена его удовлетворяет, и вы тоже.
мААААсквичка• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Я не понимаю ваших душевных страданий. Вас не устраивает то, что он с ней спит? Тогда расходитесь.
Почемучка
• 17 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Непорочное зачатие у жены

Автор, ну и глупая дура вы.
Жена знает о вас.
Семью решила сохранить.
Мужику своему вы не нужны.

Автор, ну и глупая дура вы.
Жена знает о вас.
Семью решила сохранить.
Мужику своему вы не нужны.
То что дура понимаю, не глупая - влюбленная.
Жена не знает, это точно.
Ему не нужна, наверное. Но пока не выгоню, будет бегать ко мне. Или может пока не родит его жена. Он довольно хороший. Все что она не скажет выполняет.
Хочу чтобы сам ушёл
Жена не знает, это точно.
Хочу чтобы сам ушёл
Почемучка
• 17 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Сейчас уже пофиг спит не спит.
Мне не понятно что мне делать дальше. Бросить его сейчас, потом, он это сделает. Или само сойдёт на нет.
Приму в дар• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Сейчас уже пофиг спит не спит.
Если вас устраивает такая ситуация, не бросайте
Но судя по тексту, не устраивает
Зачем вам все эти переживания?
Но судя по тексту, не устраивает
Зачем вам все эти переживания?
мААААсквичка• 17 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Но судя по тексту, не устраивает
Зачем вам все эти переживания?
Но судя по тексту, не устраивает
Зачем вам все эти переживания?
Влюблённым дай только пострадать, это ж милое дело)
мААААсквичка• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Сейчас уже пофиг спит не спит.
Он любовник!!! Используйте по назначению.
Почемучка
• 17 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Но судя по тексту, не устраивает
Зачем вам все эти переживания?
Но судя по тексту, не устраивает
Зачем вам все эти переживания?
Не устраивает. Но и бросить не могу. Когда расстаёмся, все думаю последний раз. Заблокирую и забуду. Мы вместе работаем, можем видеться хоть каждый день, а можем и не видеться вовсе.
Страдания потому что есть, секс, привязанность, влюбленность. Думала пройдет, а оно никак не проходит.
Почемучка
• 17 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Использую. Но для меня получилось не только секс, но и любовь
БезникаЯ• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Жена не знает, это точно.
Хочу чтобы сам ушёл
Жена не знает, это точно.
Хочу чтобы сам ушёл
А почему хотите чтобы сам ушёл?
Почемучка
• 17 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
А почему хотите чтобы сам ушёл?
Хочу чтобы выбрал ее. Тогда приму его выбор и спокойно отпущу, потому что сама не решусь. Или просто приму, что со мной был только секс и никаких чувств и жалеть за ним нечего.
Если сам не бросит, не знаю что и делать.