Почемучка• 17 февраля 2022
Стоит ли рвать с любовником, или оставить все как есть
Оба не свободны. Секс классный, уже три года. У меня все началось потому что с мужем вообще ничего, и его не расшевелить. Все перепробовала. Любовник пел что любит, нужна, но более ничего не предлагал. Да я и не особо ждала. Дети, имущество. В процессе влюбилась. Но это ничего не меняет.
Недавно пришел и говорит, жена беременна. Хотя до этого говорил что секса нет, был один раз ( про этот раз раньше говорил) Детей у них не было, хотя живут давно.
Что мне теперь делать не знаю . Его вроде и совесть мучает, но люблю тебя и не хочу бросать. Мне тоже вроде все хорошо, я же и раньше про нее знала.
Но теперь когда приближается дата ее родов понимаю, что это все. Надо рвать, но не могу.
Гадкая ситуация, грызет меня. Вроде был просто кабель с женой, теперь с ребенком. Что мне делать?
Чавонадо• 17 февраля 2022
Автор , мужчины всегда думают только о себе , вот и вы берите пример, думайте о себе , Вам комфортно или нет? От этого и исходите.А так только измучаете себя .
Чавонадо• 17 февраля 2022
И поверьте, и спал он с ней и ел он с ней, и ребёнка хотел , просто Вам это никто не скажет . И только она , что то узнает, сразу схлопнет ваши отношения , и в блок вас. Так что соберите свои сопли, они ему не нужны, делайте только так как лучше для вас.
Пищалка• 17 февраля 2022
Пойти в церковь и замолить свои грехи. Оставить человека в покое и не брать дальше грехи на себя. Мне смешно читать такие сказки, снимайте очки…
Лгин• 17 февраля 2022
Автор, у них у всех секса нет, спят в разных комнатах и вместе только потому что бизнес общий/дети/жена болеет))) Что делать? Снимать лапшу с ушей. Любовник ваш делает так как ему выгодно. И пока жена беременна, и когда в доме будет грудничек - вопрос секса для него будет еще более актуален. Так что конечно, он будет держаться за вас или же искать вам замену, если вы его бросите. Поэтому делайте так как выгодно вам без розовых очков.
Почемучка
• 17 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Когда вижу его хочу быть рядом, мне комфортно. Забываю обо всем, о муже, о его жене, о детях. На следующий день мучения, ни о чем больше думать не могу. Ненавижу себя, за то что тянет к нему. Ревность, совесть и непринятие этой ситуации.
Брошу его не наверное, пусть жена спокойно рожает, а он мучается без секса. Ну или ищет другую дуру
МинерАлочка• 17 февраля 2022
вам сказали то что вы хотели услышать. живу с плохой женой, но уйти не могу. сплю с ней в одной кровати и нет секса. если в действительности у мужика все так плохо и серьезные намерения то он уйдет, а не будет ездить по ушам...
Даха-сваха• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Та был как раз. Он мне про него говорил ещё тогда. Сказал до этого с лета 4 месяца не было. А она сама к нему пристала. Но теперь думаю может врёт. Трахал ее регулярно да и меня. Ходит теперь ко мне в глаза невинно заглядывает, тебя люблю, с ней живу ребенка не брошу. Тебя тоже.
Блин не хочу ждать родов, а потом услышать все. И бросать не хочу, сроднилась уже
Так вы для себя определитесь чего хотите ВЫ ? Вы с мужем готовы разводиться ? Если да, то бросаете и мужа и любовника и ищите свободного мужчину с которым будете строить отношения и семью. Если с мужем разводиться не готовы и секса у вас с ним нет, то проще оставить любовника. Пусть он будет чисто для секса.
Маруська Му• 17 февраля 2022
О, я когда-то это сама проходила. Как узнала, сразу рассталась, вернее ещё месяц туда-сюда виделись, но уже не спали. Знаете что мне придало уверенность? То, что мужчина, изменяющий беременной жене, не достоин ни меня ни ее. Измену в браке я ещё могу понять, у всех разные мотивы, но когда женщина носит ребёнка, а мужчина спит с другой, то он подлец и говно.
Подумайте о его человеческих качествах. Хотите ли вы быть с мужчиной, который так подло поступает? Вот что произойдёт у вас и вам будет нужна его поддержка, сможете ли вы сказать, что можете на него расчитывать?
Даха-сваха• 17 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Я считаю, что именно беременность препятствие для таких связей. Все же муж должен быть с женой в это время. Из солидарности не встречалась бы с ним эти 9 месяцев + ещё полгода.
Но у вашего уже роды на носу и чувства взаимные. Продолжайте. Или сделайте перерыв, если не комфортно.
Секс у них в семьях есть всегда. У вас разве не бывает с мужем?
Автор же пишет в теме, что любовника завела, потому что с мужем вообще секса нет и он не хочет.
Чавонадо• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Вот, значит Вы мучаетесь, ради чего, ради кого? Возьмите паузу, и посмотрите , как будет без него, да секса будет не хватать, но на душе будет намного спокойнее.
Маруська Му• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Другую дуру он быстро найдёт. То что вам с ним хорошо, это до поры до времени. Жена родит, он вообще отстранится от семейных дел, на ней будет ребёнок и декрет, там точно не до секса или наоборот перед родами будет там порхать как мотылёк над ней, оказывая поддержку.
Когда в семье плохо, то жить вместе могут, но детей не рожают. Логически подумайте как тот ребёнок появился. Там либо было совместное решение рожать или порвался презерватив, но это же понятно, что сразу можно выпить экстренную контрацепцию или потом сделать аборт на первом месяце, если уж так все плохо и детей в такой семье не хотят.
Совместное решение оставить ребёнка или его планирование - вот и вся правда, чтобы он там не лил вам в уши. Он врет всем: жене и вам. Вот после такого, есть ли желание его целовать, проявлять нежность и заниматься любовью?
Оставьте его, пусть идёт с миром. Через время вы восстановитесь и будет у вас по крайней мере честный мужчина, который вас будет уважать, а не держать за дуру
Маруська Му• 17 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Здесь уже и тот секс не так миле как раньше. Чтоб был хороший секс нужно быть с холодной головой без влюбленности, но не в душевных муках
КарамбОлька• 17 февраля 2022
Вам хорошо, ему хорошо. А кто там от кого рожает вам ли не все равно. Он же с вами размножаться не будет все равно и вы тоже
ВсеПроВсехЗнаю• 17 февраля 2022
Как ахались так и ахайтесь. Вы же для этого с ним. Какое Вам дело до его семьи. У Вас своя у него своя.
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Разбивать семью никто и не будет . Во первых он моложе намного, во вторых нафиг ему мои дети, если у него теперь свои будут. А женщины после родов все разные. Я например, работала, и няня у меня была. И успевала все. Хоть ребенок плохо ночью спал.
Сколько вам лет и любовнику?
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Если вас устраивает такая ситуация, не бросайте
Но судя по тексту, не устраивает
Зачем вам все эти переживания?
Но судя по тексту, не устраивает
Зачем вам все эти переживания?
Да, вы же мучаетесь во всём этом..
И стоит он того? Ваших душевных терзаний. Счастья эти отношения не принесут. Я тоже в такой ситуации, не могу никак всё это закончить. Только у них нет пока детей
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Хочу чтобы выбрал ее. Тогда приму его выбор и спокойно отпущу, потому что сама не решусь. Или просто приму, что со мной был только секс и никаких чувств и жалеть за ним нечего.
Если сам не бросит, не знаю что и делать.
Та не бросит он вас)
Зачем? Всё очень удобно
Чавонадо• 17 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Та не бросит он вас)
Зачем? Всё очень удобно
Пока удобно , пока жена не догадывается , хрен отделаешся, а когда запахнет жаренным, то окажется и жену любит, и ребёнка не бросит, и т.д. Так что только делать, как себе удобно .
Почемучка
• 17 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сколько вам лет и любовнику?
Он моложе меня на 9 лет. Мне 44. Его жене 37.
Почемучка
• 17 февраля 2022
Ответ дляМаруська Му
Он мне раньше говорил, что они с женой сначала предохранялись, потом перестали. И он решил, что у них уже не будет детей. Так что по идеи она должна очень радоваться этому ребенку. Да и он тоже.
На счёт своего мужа не знаю, вряд ли я его брошу. Слишком много нас связывает.
Иногда думаю, может вообще не его ребенок. Но то уже и не мое дело
Маруська Му• 17 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
:) ещё говорят, что если до секса съесть лимон, то тоже детей не будет. Ну взрослые же люди, при незащищенном сексе появление беременности как Пит дать, если у него не вазэктомия, у неё не перевязаны трубы или один бесплоден (хотя и в этом случае бывает чудеса).
Зачем вам мужа бросать? Нормальная жизнь с ним, хоть и лишенная секса.
Смотрите по своим ощущениям, если встречи приносят душевные муки и уже особо не вдохновляют, то расставайтесь без сожаления. Через пару месяцев и тот секс уже с ним не захотите, потому что будет не в кайф