Пугачиха• 17 февраля 2022
Поехали с нами
Почему так много плохих отзывов - конкуренты? Или что не так с ними ?
Пугачиха
• 17 февраля 2022
Нашла у них тур на сайте
По условиям подходит и доп скидку делают
Но смущают отзывы в сети
Пугачиха
• 17 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
😂🙏😂все сразу понятно
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Нашла у них тур на сайте
Но смущают отзывы в сети
свекры уже 3 или 4 года с ними путешествуют, не жалуются.
я только в 2018 с ними ездила, менеджер супер, все время на связи, сообщила о переносе рейса на позже, в отеле не было информации от гида.
Оле Лукойе• 17 февраля 2022
Как бы если умеете решать проблемы сами, то можете брать тур у них. Мне например потребовалась помощь в поездке, забыла ваучер дома. Так пока они мне его выслали на электронку, пять потов с меня сошло.
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
В смысле забыли и они вам должны? Можно ж было родственников попросить
Мамулька• 17 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Зачем писать если вы не в теме?
Странные люди
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Зачем писать если вы не в теме?
Странные люди
Думаю, что просто не в ту темку ответ залетел)
220В• 17 февраля 2022
помню в 2006 или 2007 год, муж коллеги & ко. создавали эту компани,
коллега возмущалась, что за название такое)
до сих пор существуют...дивно)
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2022
Ответ дляtourdream
Поехали с нами - это сеть агентств, работающих по франшизе. Они друг к другу не имеют никакого отношения.
Отзывы смотрите именно о том агентстве, где собираетесь бронировать тур.
Может о них как раз и хорошие отзывы.
Я не совсем понимаю...
У меня такая группа в вайбере. Поехали с нами.
Как понять кто там кто
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2022
Ответ дляРената-я
Я от них 14 лет уже отдыхаю, все отлично, немаловажно хороший менеджер. Мы три в этом агентстве сменили, уже с ней 12 лет, она уже за это время руководителем офиса стала. Всегда ведёт от и до. Напоминает о вылете, интересуется, как долетели, как отель и пр. Рекомендую.
Кто? Можно телефон
Залатавая• 17 февраля 2022
У меня в этом агентстве просто ’никакая’ девочка. Даю параметры, прошу подобрать тур - как наподбирала
То день вылета не тот, то в бюджет не влезли, то страна другая
А когда я сама выбрала и пришла, вот этот тур хочу по этой цене - оформили, быстро и качественно.
За помощью в поездке обращаться не приходилось, справлялись. Но хожу и буду ходить к ним, расположение подходит. Потому и впервые пришла, никаких отзывов не читала, зашла по пути.
А когда я сама выбрала и пришла, вот этот тур хочу по этой цене - оформили, быстро и качественно. За помощью в поездке обращаться не приходилось, справлялись. Но хожу и буду ходить к ним, расположение подходит. Потому и впервые пришла, никаких отзывов не читала, зашла по пути.
Бойцовская• 17 февраля 2022
не знаю, даже не успело сложится сотрудничество, я видно что то не так спросила, но на первой же минуте услышала сычание в трубку с намёком что туры дорогие и одной путешествовать не выгодно( в деталях не помню сейчас), как то странно что она меня даже не знает и такие выводы
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не совсем понимаю...
Как понять кто там кто
Обычно, кроме названия сети, эти агентства еще как-то себя идентифицируют, указывают город, адрес или фамилию ФОП.
По номеру телефона уточните, какое именно это агентство. У них в сети больше 300 офисов по Украине.
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2022
Ответ дляtourdream
А у Вас есть горящие туры?) и как с сопровождением? 🙂
Ответ дляКурочка-чубаточка
У всех агентств Украины одна и та же исходная база туров. Если реально появляется горящий тур, его можно забронировать в любом агентстве.
Сопровождение броней есть, конечно, как же без этого ) На рейсы регистрируем, с заполнением анкет помогаем, в отели пожелания туристов пишем, нюансы узнаем, со страховыми общаемся и много чего еще делаем по мере необходимости.
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2022
Ответ дляtourdream
У Вас есть вайбер группа с анонсами?
Оле Лукойе• 17 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Каких родственников? Муж и сын были со мной в поездке.