ПриснитсяЖЕ• 17 февраля 2022

Второй роддом

Девушки, есть тут кто-то, кто рожал во втором роддоме. Можете поделиться опытом)
mopsss18• 17 февраля 2022
это который на Мостицкой?
Брюлик в стразах• 17 февраля 2022
Почти 3 года назад. Всё отлично. Первого ребёнка рожала давно, сейчас всё изменилось, аж не верится. Бассейн в родзале, мячик. Курорт). Муж перерезал пуповину. После родов семейная палата. 2 комн, 2 санузла, заказывали доставку)). Выписались как хотели, Вы бы знали как это было раньше, злобная тетка схватила ребенка и побежала к родственникам, она им дочку, они ей цветы, деньги. Я бежать не могу, ковыляю сзади. Тут же фотограф, так, раздеваем ребенка, укладываем в позу эмбриона, я потом тут цветочек сделаю. Ааааааа.
А сейчас положили в автокресло и ушли.
Впечатления отличные от рд.
Отполированный Артем• 17 февраля 2022
Я два раза рожала, но уже давно. Впечатления хорошие. Оба раза дб. Все палаты одноместные. Эпидуралка - без проблем.
Брюлик в стразах• 17 февраля 2022
Вот такие палаты для семьи. Была микроволновка, чайник.
Хранительница чешки• 17 февраля 2022
Я рожала по скорой, 2 роды
Мужик доктор Ткач долго мурыжил в приемном, не мог справиться с заполнением данных на компьютере. Долго лежала на ктг, забыл обо мне, потом хотел на осмотре лезть туда зеркалами, я не разрешила.
Потом с отошедшими водами отправил в патологию ждать схваток, хоть я и говорила, ч по опыту первых родов у меня схватки очень слабые и безболезненные, надо бы в родзал. В итоге чуть не родила в той патологии, естественно какие там партнёрские роды, муж успел на финал. Акушерка попалась нормальная, докторица была другая, Ткач тот был занят слава богу, неприятный он мне. А, делали узи при поступлении, узист вроде нормальный, подтвердил мои предыдущие узи.
Послеродовое -без денег вниманием не балуют, осмотры небрежные и формальные, хотя может потому что все было хорошо. По просьбе могут докормить ребёнка смесью, я не просила.
Кормят отвратно, после родов на завтрак манка и чай, хорошо запаслась финиками и печеньем, чаем. Берите с собой овсянку, которую можно кипятком заварить и какое-то мясное не скоропортящееся, сыр или яйца вареные. В палатах жарко и железные кровати скрипят. Я выписалась на вторые сутки, стрессовала там.
Хранительница чешки• 17 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Это точно 2 рад?
Я при поступлении спрашивала за платные палаты, мне сказали, что они не отличаются от бесплатных практически ничем.
А моя палата сильно отличается от ваших картинок и не в лучшую сторону.
Брюлик в стразах• 17 февраля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Это точно 2 рад?
Да, точно. Семейная палата.
Брюлик в стразах• 17 февраля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Это точно 2 рад?
У меня был договорной доктор и на ней вся организация. После родов она мне даже отдельно педиатра привела.
Лень гуглить• 17 февраля 2022
В общем можно сказать хороший роддом, два раза рожала там бесплатно.
Первый раз с врачом Решевская, грубоватая женщина..
А второй раз Боженок Татьяна, и могу сказать что это лучшая врач, сколько внимания и заботы, очень понравилось отношение, спасибо ей огромное, человеческое
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2022
рожала в 2016г с ДБ и мужем, все понравилось. Палата была ’Ромашка’
автор ПриснитсяЖЕ • 17 февраля 2022
https://roddom2.com.ua/ua Скоро рожать, вот посмотрела в интернете инф. по нём. В ФБ прям одни положительные отзывы. Решила уточнить, действительно ли он хороший.
автор ПриснитсяЖЕ • 17 февраля 2022
Ответ дляmopsss18
это который на Мостицкой?
Да
Последний вагон• 17 февраля 2022
Трьох дітей народжувала в 2- му на Мостицькій. У 2009 (Бичек Оксана), 2011 (Бичек Оксана) та 2016 (Ярмола О.) вагітності були без ускладнення. Народжувала без попередньої домовленості, партнерські пологи. Задоволена ставленням лікарів та станом палат.
Не умею мерить• 17 февраля 2022
5 лет назад. все хорошо. палаты платные хорошие и в разы доступнее, чем в 5, например.
Ms. Сама прямота• 17 февраля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Это точно 2 рад?
Платные есть за 300 и 600 грн в сутки. А семейные 1300 грн. в сутки. На фото семейные, я тоже брала такую.
Хранительница чешки• 17 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну мне сказали, что платная отличается только тем, что туалет и душ в палате. Я в родзал спрашивала у медсестры.
На фото часть моей палаты, слева не видно столик и умывальник, столик для пеленания.
Заместитель Анонима• 17 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А сейчас положили в автокресло и ушли.
Впечатления отличные от рд.
Сколько стоит семейная палата и договорные роды?
Брюлик в стразах• 17 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Палата была 5 тыс грн в кассу, роды 700$.
КонФФетОшка• 17 февраля 2022
Я теж планую туди)) погані відгуки читала тільки про лікаря Ткача.