Трынди-брынди• 17 февраля 2022

Поливитамины

Девочки, какие витамины вы пили во время беремености?
Как только стала на учёт в ЖК назначили Премама Дуо, но как от витаминов от них толку ноль, сказала своему гинекологу, она как то проигнорила. Но начала на 21 неделе болеть поясница и волосы ужасно посыпались. Может что то посоветуете.
Волшебная палочка• 17 февраля 2022
Я принимаю Сумавит Матерна, ничего плохого не могу сказать. Да и отзывов много хороших
автор Трынди-брынди • 17 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо, почитаем за него)
Етитьская богомышь• 17 февраля 2022
Я пила витрум в первую беременность и евелит плюс йодомарин во вторую. Разницы нет, как по мне. Посмотрите ещё на айхербе, там много хороших.
Зубачистка• 17 февраля 2022
Такие натуральные понравились https://ua.iherb.com/pr/garden-of-life-vitamin-cod...
ВЫВсеВрете• 17 февраля 2022
Прегна 5, ничего лишнего, самое необходимое.
Пила беременность и пока кормила
Где тут 0?• 17 февраля 2022
Ничего не пила, гастрит на любые витамины. Почему никто не знает.
o-xpa• 17 февраля 2022
Rainbow light. Prenatal one
Заказывала на айхербе. Натуральные растительные витамины. Самочувствие отличное, ничего не сыпется. Цена хорошая
Katya_sha• 18 февраля 2022
Rainbow light. Prenatal one и я плюсую за эти витамины!
Если хотите, могу продать, у меня целая банка( где-то 140 шт) осталась, срок до апреля 2023 года. Купила, начала пить, но беременность замерла и они не пригодились 😢
В первую беременность тоже их пила. Всегда анализы были отличные
Та_все_ок_будет• 19 февраля 2022
Я пила компании Tiens, почти все, что у них есть, кальций по 2000 мг/сутки всю беременность!