Наездница• 17 февраля 2022

Гормоны ЩЖ

Что значит АТПО ,как его понизить ?
Болтушка Му• 17 февраля 2022
У Вас аутоимунний тереодид, загугліть. В нормі уже показники не будуть, мені так сказав лікар.

Болтушка Му• 17 февраля 2022
Звертайтесь до ендокринолога.
автор Наездница • 17 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
А як ви лікуєте ?
Ms. При теле• 17 февраля 2022
Ответ дляНаездница
А як ви лікуєте ?
Вам пропишут Эутирокс или аналог. Все будет нормально.

Только не бросайте пить. Это навсегда.
Жена миллионера• 17 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле

Только не бросайте пить. Это навсегда.
как говорит один эндокринолог, есть просто здоровый человек, а есть человек+таблетка= здоровый человек (это о щитовидке)
vika_polska• 17 февраля 2022
Поищите нутрициолога с мед образованием, питанием и восполнением дефецитов можно привести показатели в норму, возможен сильный дефицит вит Д и йода.
Зупка_цем• 17 февраля 2022
А как вы себя чувствуете? У меня был ТТГ 9 или 10 и я по стеночке ходила. А у вас 22.

автор Наездница • 17 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Ужасно чувствую ,еще и ребенок маленький у меня иногда не выходим гулять ,боюсь ,что потеряют. Сплю на ходу в общем ( записалась на консультацию на понедельник (
Ms. При теле• 17 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Истина 🙂
Ms. При теле• 17 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
А у автора не так уж плох т3.
Кошка Мурка• 17 февраля 2022
Аутоимунный тиреоидит. Ищите врача аюрведы или тибетской медицины, они успешно лечат такую проблему. Видела положительные результаты от лечения в достаточном количестве.
sky-labs• 17 февраля 2022
Антитела снижаются соблюдением аип-протокола хотя бы пару месяцев, восполнением дефицита селена, нормализацией уровня стресса.