Этожзвяздаяегообожаю• 17 февраля 2022

Вы бы снялись в порно с неграми за миллион долларов?

Результат:
вже голосів: 197
117 (59.39%) да
80 (40.61%) нет
Пэрисхилтонша• 17 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
За месяц а тут за пару часов
Так потом выпадение кишки дороже лечить

Потрындельница• 17 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Так потом выпадение кишки дороже лечить
О боже...не пугайте так
Подскажите плиз• 17 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ого ,человек работал ,непорядочно как-то .
Подружки моей сестры по молодости так попали познакомились с 2 парнями и поехали к ним ,показалось дома ещё несколько друзей было ,так они их всю ночь поочереди мучали , напоили ,не знаю с аналом или без ,но утром они еле сбежали оттуда через балкон как-то ,2 этаж .
В милицию не пошли ,учились в юр.академии харьковской ,не захотели афишировать произошедшее .
Как их жизнь сложилась?
ДелайКак_Я• 17 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
У негров обычно боооольшие)
Откуда вы знаете?)
Пэрисхилтонша• 17 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Как их жизнь сложилась?
Одна уехала за границу ,уже много лет в Германии живёт , жильё ,машина , бизнес .Мужа детей ,нет ,ей 46 уже .
Вторая никогда не работа после диплома ,за уже ,двое детей ,муж гуляет ,она домом занимается
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
снялась бы, если бы у меня была идеальная фигура. А так, животик, жирочек, что люди скажут?)))) стыдно
Ой, да ладно, таки бабки на кону!