Кошка Мурка• 17 февраля 2022

Почему одни женщины в 40

Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Сеточка• 18 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Ну вот 39 лет. Это скриншоты с видео, чтобы ближе к реальности
Мне кажется человек действительно выглядит лет на 20 младше.
Извините, вам только кажется
Слепок стопы• 18 февраля 2022
Мне кажется,всё зависит от человека) какую энергию он излучает) вот я тоже бабище с тремя детьми😉 35+
parele• 18 февраля 2022
Возможно, люди теряют интерес к жизни?
Вчера только «воспитывала» свою коллегу. Умничка, работяжка, очень приятные черты лица, статная - загнала себя под плинтус декретом и мужем-придурком. Час ей вдалбывала, какая она обаятельная и привлекательная. Так человек плечи расправил, походка изменилась, глаза засветилось. Это так важно, чтобы тебя любили и ценили. Только вот идёт это изнутри - замкнутый круг. Ты любишь и ценишь себя, как следствие, тебя любят другие. Значит, хочется и для себя, и для них быть здоровой, счастливой, красивой.
Осанка, летящая походка, блеск в глазах, свежий воздух, сон, прощать обиды и выбрасывать из жизни обидчиков, любовь - в общем-то, это все рецепты счастья и залог хорошего внешнего вида. Я не про «выглядеть моложе своих лет», это практически невозможно. Это про «выглядеть хорошо на фоне других, опустивших руки».
СережкинаЯ• 18 февраля 2022
деньги, время, быт, обстановка в семье, работа, здоровье, желание, мотивация, в основном загнанные лошади детьми, мужем, бытом + работа
Петя-петушок• 18 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Фу, как вы некрасиво обсуждаете клиентов
Если бы я написала, что приходят чудесные, полные, седые женщины, которые не ходят к парикмахеру, не моют голову и не следят за собой в 45лет- это что то изменило бы?
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Очень опасно для груди
у нас родственница близкая еще в конце 70-х ’продлевала месячные’ ,выглядела очень хорошо,муж ее был на руководящей должности . В 85 диагностировали злокачественное образование в груди, в 92 умерла(((
Да,очень опасно
Магиня• 18 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Извините, вам только кажется
А чего вы извиняетесь? Это не я) Это человек который по моему мнению выглядит на 10 лет моложе паспортного возраста. У вас другое мнение, ну так у нас свободная страна
Петя-петушок• 18 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Ага, на 10 лет она выглядит, даже зубы молочные видно
Носки на подтяжках• 18 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Мне кажется глаза всегда первые возраст выдают
А брыли , поплившее лицо, носогубки- нее
Это лицо- не знающее хорошего ухода
А оказывается, глаза только выдают
Сеточка• 18 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Даже и на десять лет моложе она не выглядит, что уж говорить о 20...
Тётя Хрюша• 18 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Те, кто пишут думают, что они уж точно выглядят лучше)) Как в этом типа анекдоте. Не знаю, может фото не том порядке загрузится.Поэтому,извините, если что.
Правда жизни )
Петя-петушок• 18 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Хороша
Чупокабра• 18 февраля 2022
Мне 38, на свой возраст выгляжу, давайте будем реалистками)
Магиня• 18 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Я ниже написала, что не на 20, на 10 лет моложе. Не туда ткнула пальцем в телефоне)
Тётя Хрюша• 18 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Поделитесь, пожалуйста, как Вы с четырьма детьми не замаханная бытом и много спите. Помощники?
Я с одним замахалась.
Сказки советчиц
Колхозница• 18 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да,очень опасно
В 85 рак это норма. Слова врачей
Показушница• 18 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
да, отношение к Вам, как автору этих строк)
Показушница• 18 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да,очень опасно
да, умереть в 92 - это очень неожиданно и случайно
Корсет_на_шурупах• 18 февраля 2022
Все выглядят +- на свой возраст. Все.
Кучерявочка• 18 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Мне только одно всегда интересно в таких темах: кто эти все, которые вам дают возраст? Мне никто нигде никогда не ’давал’ возраст. И маме моей никто не ’даёт’. И подругам...
Тоже самое, я вообще не представляю, как нужно обернуть беседу, чтобы люди начали обсуждать, выглядишь ты старше или моложе своего возраста. Какой-то бесконечный запрос в глазах на оценку что ли.
Мне бы даже такие комплименты не понравились, с херали кто-то будет меня вслух оценивать.
Нуждаюсь в общении• 18 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
ГЗТ не хотите? Я знаю девочку, сейчас меня щакидают тапками, но она в свои 50+ реально девочка - по другому не назову!
Но там в комплексе все конечно. Но в том числе гзт. У меня пока цикл ок, но начнутся качели - поговорю об этом с гинекологом.
Два года мне подбирали гормональные препараты. Это был ад. Побочки от них.
Потом сменила гинеколога и мне поставили гормональную спираль Мирену и трансдермальный гормон Лензетто
Жить стало на много легче.
Но бессонницы мучают и когда падает инсулин ( при похудении) начинаются кровотечения
Тётя Хрюша• 18 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Вы безусловно хорошо выглядите за счёт подтянутой фигуры. Но как, по Вашему, должна выглядеть женщина в 35+? Старой бабищей? Все у Вас согласно возрасту, как для нормального человека.
Вам 20 точно не дадут
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Вы слышали о гормональных нарушениях и седине, которую приходиться закрашивать каждые 10-14 дней?
parele• 18 февраля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Сказки советчиц
Если я угадала персонажа, то это реальный человек. Да, у неё четверо детей, сумасшедшая жизненная легкость)) И выглядит отлично))
Просто для одного «блииин, пеленки, блииин, опять кашу вариииить, задолбаааало», а для второго «да шо там тех пелёнок, и сколько ту кашу варить?»))
Да, Ленчик?)
Ms. Android• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Очень информативные фото!!
Тётя Хрюша• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Подкалываете лицо?
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
В 85 рак это норма. Слова врачей
в 85-м году ,неверно написала,шестьдесят с хвостиком было
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
Очень информативные фото!!
У вас забыла спросить, какие выкладывать
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Семенович в Инсте и Семенович на Звезды сошлись, это конец прошлого года где-то после скандала, когда ее мужчина комментатор оскорбил. Говорят, сейчас она решилась на липосакцию. Так что скоро будет худенькой.
Впервые вижу, чтобы кому-то цепочка на шее была впритык
ДаЗдраПерма• 18 февраля 2022
У меня сама по себе генетика от папы в плане веса хорошая. Но после 35 я ограничила себя в сладостях и мучном. Трое детей, старшая дочь взрослая. На фото я в 28 и 39 лет. Сейчас мне 41, вес и сейчас тот самый. В на фото в юбке мне 28 лет, в купальнике 39 лет.