Кошка Мурка• 17 февраля 2022

Почему одни женщины в 40

Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
parele• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Дякую, використовую, але помітила що волосся гірше виглядає завжди в зимовий період. Щороку в цей час нию що з волоссям щось сталось, а коли вимикаємо опалення само по собі все краще стає. І ще я захопилась проф засобами, був класний від них ефект, та очевидно зловживати не можна. Придбала знову безсиліконові, ну поки мало толку. Ще хочу пофарбуватись, хоча збиралась піти на це коли буду сивіти від скронь. Хочеться і колеться, хочу такий колір завжди, не тільки на світлі.
parele• 18 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Овал хороший, 👍видно что нет лишнего веса. А вот губы сделать можно было лучше, слишком неестественно уголки загнуты вверх. Мастеру по рукам бы, не учла тип лица
Я никогда в жизни ничего не колола)) фобия, знаете ли)
Петя-петушок• 18 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Вы слышали о гормональных нарушениях и седине, которую приходиться закрашивать каждые 10-14 дней?
Естественно, мне 41 и я каждые три недели крашу волосу, а еще каждый день мою голову. Это повод не следить за собой?
Сумка с непогодой• 18 февраля 2022
Слушайте, а это так важно вообще?
Мне 43 в этом году, и совершенно одновалентно, что думают о мне женщины 20-30 лет, да и мужчины тоже.
У меня нет идеи фикс выглядеть на 25 и даже на 35 лет.
Занимаюсь спортом, но все равно есть лишний вес, потому что люблю пожрать, стрижка - покраска (волос хороший), уходовая косметика не люкс, закончу лазеры, пойду на массажи.

40-вник + я вижу у всех, но кто-то просто хорошо выглядит в свои 40+, а кто-то не очень.
Важнее в 40+ быть жизнерадостным, крепким телом и здоровьем.

А вообще, внешность - генетика + спорт, сбалансированное питание и уход.
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляparele
Лєночка, привіт, дякую, але це не моя фотка, це з інсти) просто бажаний колір показала).
parele• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Привет)) очень похожа грива на Вашу. Видела фото в теме, Вам явно на пользу пошли последние пару лет, выглядите отлично)
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
очень хорошо выглядите,фигурка супер
Спасибо)
Уравнобешенная• 18 февраля 2022
Девочки, все выглядят на свой возраст. Только одни ухоженно, а другие нет (здоровье, финансы, житейские проблемы).
Только здесь читаю как девам ´не дают´ больше 25.))) Даже по фото в теме реальный биологический возраст видно. 40 они и в Африке 40. Вы как маленькие, честное слово.
Глас_Народа• 18 февраля 2022
Ответ дляparele
Даже не верится по фото. Тогда извините)
Просто часто вижу работы косметологов- всем поднимают уголки не учитывая при этом тип лица, мимики и наличие носогубок. У многих в результате получаются прям задранные
Ms. Android• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
И что вас напрягло?)
Что нет фото , которые несут информацию к рассуждению или размешлениям в данной теме)))
Чупокабра• 18 февраля 2022
Мне нравится выражение Катерины с пластик серджион убралась на лице, я с ней полностью согласна, даже пластика даёт возможность хорошо выглядеть, но возраст не уменьшает.
Фруты_Буты• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Я не видела в 40 тех, кто на 25. Только фотошопленых. В коллективе, в родительском комитете, во дворе нет. Подруги тоже все на свой возраст.
однако я видел тех, кто в 25 на 40 выглядят.
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
Как-нибудь обойдусь без вашего обсуждения)))
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляparele
Я вже почала підчитувати про блефаропластику. Хоча також дуже побічок боюсь.
На днях згадала як гостювала в тітки років в 18 і вони з подружкою йшли на якусь дефіляду, попросили зробити їм макіяж.
Їм було тоді 40, а я фарбую і думаю капець, що тут фарбувати, вам вже нічого не допоможе, стрілку малюєш, вся шкірка морщиться. Тіні не видно, повіки обвисли, ну і т.д. Тепер такі ж відчуття коли роблю собі макіяж)
parele• 18 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Честно)) я очень боюсь даже не уколов, а отдаленных последствий.
На фото я что-то говорила, поэтому так получилось)
Spring2016• 18 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Какую сыворотку используете ?
Пробовала разные начиная с 28 лет. Тогда же остановилась на ReVive (всегда чередую, никогда одной и той же не пользуюсь постоянно). Единственная марка, которая реально работает и стоит своих денег, все остальное чисто баловство, начиная от Khils и заканчивая Sisley.

Один раз в году (осень-зима) наношу вместо сыворотки (от них тоже надо отдыхать) их moisturizing renewal cream (но это не как стандартный крем), а такой лёгкий гелеобразный крем на ночь, который сразу же тает. Поверьте, через месяц вы свою кожу не узнаёте.

Маслами для лица, кремами и лосьонами не пользуюсь. Разве что на область шеи и декольте после душа наношу Sunday Riley sleeping oil то, которое синее
Ms. Android• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Так фото ни о чем выставлять зачем?)))
Голубая устрица• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Да, зимой кудряхи сильно страдают.
Насчет средств с силиконами то на КМ их нельзя. Они утяжеляют волосы и выпрямляют их, плюс безсульфатником их не смоешь.
Если вам нужно больше влаги попробуйте ’метод тазика’ или ко-вошинг (это мытье волос кондиционером). Влаги будет аж через край
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляparele
Я краще виглядала в 35, коли ви мій макіяж критикували, просто фото були невдалі). Зараз навпаки).
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Да, зимой кудряхи сильно страдают.
Дякую).
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
Так фото ни о чем выставлять зачем?)))
Девушка, отцепитесь от меня.
Ганцю в кєдах• 18 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Не видела в 40 на 25
25 есть 25
На 35 поверю , даже пластика не вернет 25 летней молодости .
А еще есть в 25 на 40 особенно любительницы раннего ботокса ))
Глас_Народа• 18 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
Вы на 41+ и выглядите, уголки губ опущенны, овал лица поплыл
Да ладно, на 41+ точно не выглядит, не надо преувеличивать. Глазки вообще как у девушки
Девушка Прасковья• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
«Бабушки» ломали голову де дістати м’ясо, майонез, горошок, гречку, туалетний папір, сервіз, стінку. В них були інші клопоти.
И кроме этого духи, пудру, крем и новое платье. Все по своим судят. А моя до самой смерти крутила прическу, красила губы и следила за собой. Женщин во все времена вопрос молодости и красоты сильно беспокоил
Девушка Прасковья• 18 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Мне кажется глаза всегда первые возраст выдают
Та тут много факторов, цвет кожи, щеки не в тонусе.
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
В такому випадку, сперечайтесь не зі мною, а з дівчиною якій я відповіла, яка розповідає про бабушок що не ганялись за красою і молодістю.
Клин_Кляйн• 18 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
После 45, вот где возраст дает о себе знать
Мне после 47-ми (сейчас 49 исполнилось), очень резко, вот совсем резко, на фото себя не узнаю 😭
Виниловая пластинка• 18 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Ну вот 39 лет. Это скриншоты с видео, чтобы ближе к реальности
Мне кажется человек действительно выглядит лет на 20 младше.
на 38-39 и выглядит, особенно на втором
Печенюшка• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Я 83 г.р.
Вы очень завистливая.
Виниловая пластинка• 18 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
А у меня худые ноги.. мой комплекс с 16 лет . Не ношу поэтому ни юбки , ни платья. Они ровненькие, нормальные, но худые. Выгляжу , как подросток в 14 лет ( я про фигуру). Но в 42 хочется выглядеть достойно? Вот , думаю , если подкачать, улучшится вид?
Эх, а у меня жирные ноги 🥲