Кошка Мурка• 17 февраля 2022
Почему одни женщины в 40
Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Я_на_кожухе• 18 февраля 2022
Образ жизни/стрессы. Мне всегда давали на 5-7 лет меньше, потом опа - жизнь чуток подкосила - стрессы, много плакала, недосып несколько лет, и вот - уже выгляжу старше своего возраста.
Стопудова• 18 февраля 2022
Почему же все говорят что нет, есть, вот каждый раз смотрю её фото и понимаю, что если есть деньги и желание можно и в 45(или больше ей даже) выглядеть так
Наверняка• 18 февраля 2022
Ни одна 40-летняя не будет выглядеть как девочка. Это миф или самоуспокоение
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Вы верите фоткам с инсты, что правда?)
Голубая устрица• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Как? Как гуманоид с кучей фильтров. Хотя фигура отличная (но тоже побывала в руках хирурга)
Стопудова• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Вы верите фоткам с инсты, что правда?)
Я лично с ней знакома, выглядит она так же как на фото, я у неё училась.
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Так покажите реальное фото без фильтров и удачных ракурсов.
Царевна_несушка• 18 февраля 2022
Мне не 40, но 36. Так получилось, что у нас на дачу заселились новые соседи и мы подружились, плюс к ним приезжают друзья. Так я оказалась в компании молодых) Когда узнали возраст - сказали никогда б не дали. И таки да, выручает вес, как писали выше. 54 кг
Стопудова• 18 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Так а никто не отрицает хирургов и прочее в посте автора не говорилось про естественный вид.
У меня лично 2 примера есть, когда хорошо за 40 выглядят на 30
Глас_Народа• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Какой прикольный ободок для волос на втором фото
Не видела таких раньше, даже себе захотелось.
А кто это на фото?
Стопудова• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Я с ней не подруги, откуда у меня будут такие фото, но что есть то есть, здесь кстати много кто её знает, и может подтвердить, что она такая же как на фото, но да, очень много пластики операций массажа и прочего, но никто ж никому не запрещает делать тоже самое.
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Мне такие не нравятся, поэтому я даже вопрос о возрасте не рассматриваю. Чему вы у неё учились?
Стопудова• 18 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
А кто это на фото?
Она владелец студии перманентного макияжа
Стопудова• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Перманентный макияж
Глас_Народа• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Похожа на Меган маркл 😁
Голубая устрица• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
И снова отфотошопленные фотки инсты. И снова хирургия на лицо.
Девочки выше показывали реальные фото без фильтров. И выглядят хорошо.
Данные фото не показательны. Меня и вас отфотошопить и будем выглядеть не хуже
Ответ дляЦаревна_несушка
Мені нещодавно жінка яка не знала мій вік, моя ровесниця, дала 32, було приємно, але я не повірила).
Я только за!• 18 февраля 2022
Генетика первично. Плюс образ жизни, здоровье, стрессы.
Одной муж нервы мотает, второй - нет. Кто из них будет выглядеть моложе? Одна работает в спокойной обстановке, размеренный день, свободный график. Вторая - загнанная лошадь. Будет она выглядеть моложе? Худее возможно, но моложе нет.
Клептоманка• 18 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
я б не сказала. моя мама в 55 выглядит молодо, все дают ей не больше 40. а я в 32 как бабища. когда идем с мамой, все считают нас сестрами.
У вас еще отец есть
Моя дочь в отца
Я в 50 выгляжу грузно, сой муж в 60 астеничен
Дочь взяла его физгены)
Моя дочь в отца
Дочь взяла его физгены)
Не пью, не курю• 18 февраля 2022
Ну не может женщина в сорок выглядеть на 25. Как не старайся, все ж лицо выдаст
месяцкие• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Я не видела в 40 тех, кто на 25. Только фотошопленых. В коллективе, в родительском комитете, во дворе нет. Подруги тоже все на свой возраст.
Вы утверждаете, что все в 40 выглядят строго на свои 40, и вы проходя мимо женщины которой ровно 40, можете сказать: Я знаю, у нее в этом году юбилей!
Садоводница• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
вы ее видели вживую?? блин фото из инста
Стопудова• 18 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Да, видела, несколько дней подряд, я выше писала, что училась у неё
Садоводница• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
посмотрим через 10 лет, когда опухнет от филлеров
Носки на подтяжках• 18 февраля 2022
Ответ дляСекретница
а почему они не должны думать что они красавицы? Что хотят то и думают. Как хотят так и живут. Можно упахиваться и стремиться к идеалу, но так и жить несчастной злобной теткой. А можно веселым нестандантным пухляшом кайфоватть от жизни. Работать над собой? Ну хотите, работайте, хоть упахайтесь. Но, не стоит свои комплексы и видение жизни перекладывать на других и запихивать всех в свой жизненный сценарий
Оправдать можно конечно что угодно… Но кайфовать можно веселым, нестандартным… при этом стройным и красивым, но вам этого не понять
Как и того, что никто ещё не упахался, от ухода за собой, нормальным людям это наоборот приятно, но откуда вам знать такое.., вам легче про чужие комплексы думать, ведь своих-то нет , как обычно
Есть у меня подруга.
Ей много лет. Но выглядит она минимум на 10 меньше.
В ее годы, когда внуков нянчат все, она не пропускает ни одной ’вечеринки’, всегда активная, хохотушка, любит компании. Выглядит прекрасно. При новых знакомствах говорит, что ей на 10 лет меньше и верят все - и мужчины и женщины. Поэтому фразы, что после 40 все выглядят на свой возраст, считаю некорректными)
СовНарКом• 18 февраля 2022
генетика часто. Есть несколько знакомых, которые без особого ухода при ооочень скромном доходе выглядят сногсшибательно. А есть пыжаться, по салонам и косметологам, а бабка бабкой
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
На этих фото тонна фотошопа. Вживую все выглядят на свой возраст, просто одни выглядят ухоженно, другие нет, вот и весь секрет
Заместитель Анонима• 18 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Мені 48 р. 163 - 50 кг . З фізичних вправ присутня гімнастика 1 год вдома або 6-10 км ходьби - якщо гарна погода . Харчування : 16 год я не ім нічого з 20 по 13 год . Ім салати без оліі , варені яйця , печу сама цільнозерновий хліб , каші на воді , сир домашній , овочі печені , фруктів мало , алкоголь не вживаю ,солодке це яд -як лікар говорю. Манікюр роблю сама , біоревіталізацію , пілінки, масажі, філлери навчилась робити сама , маю медичну освіту .
Скажіть будь ласка, а чому салати без олії? Якісна нерафінована оливкова наприклад, чим погано? Жири ж потрібні. А м´ясо, рибу ви їсте?