Кошка Мурка• 17 февраля 2022
Почему одни женщины в 40
Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Элька-Карамелька• 18 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А у меня в 40 под глазами жесть.
В лоб и шея без морщин. Гены
Постучите по дереву)) У меня до 49-ти на шее не было морщин. Потом схватил остеохондроз и стала спать на одном и том же боку, сразу появились морщины и на шее с одной стороны и на груди((
А на лбу межбровка у меня давно. Вроде и не злая, но часто хмурюсь, наверное
Засомневаю• 18 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
В 85 рак это норма. Слова врачей
при этом умерла в 92!
Улыбчик• 18 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
я б не сказала. моя мама в 55 выглядит молодо, все дают ей не больше 40. а я в 32 как бабища. когда идем с мамой, все считают нас сестрами.
Так у вас ще гени тата.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Мне кажется глаза всегда первые возраст выдают
Про глаза - очень верно.
Девушки в 25 и 30 лет выглядят примерно одинаково, но по глазам у многих виден возраст.
мААААсквичка• 18 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Ну вот 39 лет. Это скриншоты с видео, чтобы ближе к реальности
Мне кажется человек действительно выглядит лет на 20 младше.
Не выглядит. Видно, что около 35 плюс-минус.
Трактор Вика• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот . 44 года
миловидная,но никак не сексуальная
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2022
Ответ длявиктория-30
Мне 40 ,денег жалко на косметолога ,спорт ненавижу ,на фото почти 40 лет без пару месяцев ,думаю на свой возраст и выгляжу ,конечно мы все не молодеем ,но я стараюсь одеваться более молодёжно ,пока это не выглядит смешно))В любом возрасте нужно ловить кайф от себя )
Обалдеть.
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А парню сколько? ))
Я не присматривалась, но на глаз), по голосу - и 25-ти нет
Как-то в универе сзади один подскакивает чуть не приобнял: ’Привет!’, потом ’Ой, добрый день ’.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
миловидная,но никак не сексуальная
Для меня в целом образ Климовой - сексуальный. Как для матеры 4 детей так вообще
Проня_Прокоповна• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У неё ещё и фигура - конфетка!
Секретница• 18 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Оправдать можно конечно что угодно… Но кайфовать можно веселым, нестандартным… при этом стройным и красивым, но вам этого не понять
Как и того, что никто ещё не упахался, от ухода за собой, нормальным людям это наоборот приятно, но откуда вам знать такое.., вам легче про чужие комплексы думать, ведь своих-то нет , как обычно
Никто перед Вами не оправдывается и не обязан. Чужие тела и жизнь не Ваше дело. Но, Вам этого видимо не понять
Секретница• 18 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Скажіть будь ласка, а чому салати без олії? Якісна нерафінована оливкова наприклад, чим погано? Жири ж потрібні. А м´ясо, рибу ви їсте?
ага. А потом камни в желчном. Зато - худая
ВаляВалентинка• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот . 44 года
Ничего что у нее подтяжка )
Трактор Вика• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
возможно у нас с вами разное понятие значения слова сексуальный. для меня это не просто симпатичная женщина,ничем не примечательная,а исходящая энергетика секса,харизма
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Т.е модное слово - манкая женщина .
Трактор Вика• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Т.е модное слово - манкая женщина .
не знаю что это за слово,я не модная))
мААААсквичка• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Почему же все говорят что нет, есть, вот каждый раз смотрю её фото и понимаю, что если есть деньги и желание можно и в 45(или больше ей даже) выглядеть так
Ужас. Гуманоид какой-то.
мААААсквичка• 18 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
мне 42 и вес 46 кг, тоже мой возраст никто сразу не дает.. никто ж сходу не рассматривает морщины под микроскопом, а общий вид.. а когда вес и рос небольшой- бабищей сложно назвать..
Согласна.
Ещё считаю, что каждый оценивает возраст, судя по себе и своему окружению. Если сама женщина и окружение в 30+ выглядят как тётки, то они и будут считать, что все такие же.
мААААсквичка• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Там в старпосте написано, что обе за собой ухаживают. Я исходила из разницы при одинаковом уходе)
То, что в 40 никто не выглядит на 25 согласна. Но 5-7 лет реально, также как и старше на 5-7 лет при плохих условиях
Согласна.
мААААсквичка• 18 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот и я об этом писала вчера. Но я не отличалась от сверстниц, а наоборот, выглядела моложе многих. У меня хорошая генетика, как говорит муж, кожа толстая как у слона (но это не в смысле веса))). После 46-47 стали появляться морщинки. А вот после 50-ти я переболела ковидом одновременно с мамой. Она очень тяжело перенесла, 3 месяца в больницах и второй год живет у меня, восстанавливается. И с тех пор я в вечной депрессии плюс сказались стрессы. Сразу лицо осунулось, глаза будто провалились и вокруг темные круги появились. Короче, догнала я своих ровесниц
Ничего, немножко придёте в себя после болезни, и все будет хорошо
.
Сорока белобока• 18 февраля 2022
Мені 44. Худенька, зморшок майже нема, тільки малопомітний залом на лобі. АЛЕ. Поплив овал, зявились малярні мішки під очима, розширились пори. І це накинуло купу років.
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
С прикусом все нормально?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Мне эта девочка нравится очень
Если вопрос в сексуальности - я в ней ее не вижу
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Как раз в ней полно настоящей сексуальности)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Конечно все спорно.
Это как и мужчины- одни любят блондинок, другие брюнеток, одни полных, другие худеньких.
Чукча Мукча• 18 февраля 2022
Дружила с такой девочкой в 20 лет, моя мама думала что мы ровестницы, думаю генетика плюс молодая ментально
Перемелица• 18 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
После 40 - это нормально.
Хороший косметолог исправит очень многое из перечисленного за один прием: залом исправляется ботоксом или филлером гиалуронки, поры - УЗ чисткой. С овалом сложнее. Либо нити (это только к хирургу!), либо, если поплыл незначительно, то филлеры, но не за один раз.
Пишу из своего личного опыта, а не как эксперт.