Кошка Мурка• 17 февраля 2022

Почему одни женщины в 40

Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Элька-Карамелька• 18 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А у меня в 40 под глазами жесть.
В лоб и шея без морщин. Гены
Постучите по дереву)) У меня до 49-ти на шее не было морщин. Потом схватил остеохондроз и стала спать на одном и том же боку, сразу появились морщины и на шее с одной стороны и на груди((
А на лбу межбровка у меня давно. Вроде и не злая, но часто хмурюсь, наверное
Засомневаю• 18 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
В 85 рак это норма. Слова врачей
при этом умерла в 92!
Улыбчик• 18 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
я б не сказала. моя мама в 55 выглядит молодо, все дают ей не больше 40. а я в 32 как бабища. когда идем с мамой, все считают нас сестрами.
Так у вас ще гени тата.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Мне кажется глаза всегда первые возраст выдают
Про глаза - очень верно.
Девушки в 25 и 30 лет выглядят примерно одинаково, но по глазам у многих виден возраст.
мААААсквичка• 18 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Ну вот 39 лет. Это скриншоты с видео, чтобы ближе к реальности
Мне кажется человек действительно выглядит лет на 20 младше.
Не выглядит. Видно, что около 35 плюс-минус.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Покажите.
Вот . 44 года
Трактор Вика• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот . 44 года
миловидная,но никак не сексуальная
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2022
Ответ длявиктория-30
Мне 40 ,денег жалко на косметолога ,спорт ненавижу ,на фото почти 40 лет без пару месяцев ,думаю на свой возраст и выгляжу ,конечно мы все не молодеем ,но я стараюсь одеваться более молодёжно ,пока это не выглядит смешно))В любом возрасте нужно ловить кайф от себя )
Обалдеть.
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А парню сколько? ))
Я не присматривалась, но на глаз), по голосу - и 25-ти нет
Как-то в универе сзади один подскакивает чуть не приобнял: ’Привет!’, потом ’Ой, добрый день ’.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
миловидная,но никак не сексуальная
Для меня в целом образ Климовой - сексуальный. Как для матеры 4 детей так вообще
Проня_Прокоповна• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У неё ещё и фигура - конфетка!
Секретница• 18 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Оправдать можно конечно что угодно… Но кайфовать можно веселым, нестандартным… при этом стройным и красивым, но вам этого не понять
Как и того, что никто ещё не упахался, от ухода за собой, нормальным людям это наоборот приятно, но откуда вам знать такое.., вам легче про чужие комплексы думать, ведь своих-то нет , как обычно
Никто перед Вами не оправдывается и не обязан. Чужие тела и жизнь не Ваше дело. Но, Вам этого видимо не понять
Секретница• 18 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Скажіть будь ласка, а чому салати без олії? Якісна нерафінована оливкова наприклад, чим погано? Жири ж потрібні. А м´ясо, рибу ви їсте?
ага. А потом камни в желчном. Зато - худая
ВаляВалентинка• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот . 44 года
Ничего что у нее подтяжка )
Трактор Вика• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
возможно у нас с вами разное понятие значения слова сексуальный. для меня это не просто симпатичная женщина,ничем не примечательная,а исходящая энергетика секса,харизма
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Т.е модное слово - манкая женщина .
Трактор Вика• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Т.е модное слово - манкая женщина .
не знаю что это за слово,я не модная))
мААААсквичка• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Почему же все говорят что нет, есть, вот каждый раз смотрю её фото и понимаю, что если есть деньги и желание можно и в 45(или больше ей даже) выглядеть так
Ужас. Гуманоид какой-то.
мААААсквичка• 18 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
мне 42 и вес 46 кг, тоже мой возраст никто сразу не дает.. никто ж сходу не рассматривает морщины под микроскопом, а общий вид.. а когда вес и рос небольшой- бабищей сложно назвать..
Согласна.
Ещё считаю, что каждый оценивает возраст, судя по себе и своему окружению. Если сама женщина и окружение в 30+ выглядят как тётки, то они и будут считать, что все такие же.
мААААсквичка• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Там в старпосте написано, что обе за собой ухаживают. Я исходила из разницы при одинаковом уходе)
То, что в 40 никто не выглядит на 25 согласна. Но 5-7 лет реально, также как и старше на 5-7 лет при плохих условиях
Согласна.
мААААсквичка• 18 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот и я об этом писала вчера. Но я не отличалась от сверстниц, а наоборот, выглядела моложе многих. У меня хорошая генетика, как говорит муж, кожа толстая как у слона (но это не в смысле веса))). После 46-47 стали появляться морщинки. А вот после 50-ти я переболела ковидом одновременно с мамой. Она очень тяжело перенесла, 3 месяца в больницах и второй год живет у меня, восстанавливается. И с тех пор я в вечной депрессии плюс сказались стрессы. Сразу лицо осунулось, глаза будто провалились и вокруг темные круги появились. Короче, догнала я своих ровесниц
Ничего, немножко придёте в себя после болезни, и все будет хорошо .
Чупокабра• 18 февраля 2022
Мне эта девочка нравится очень
Сорока белобока• 18 февраля 2022
Мені 44. Худенька, зморшок майже нема, тільки малопомітний залом на лобі. АЛЕ. Поплив овал, зявились малярні мішки під очима, розширились пори. І це накинуло купу років.
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
С прикусом все нормально?
Сорока белобока• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
С прикусом все нормально?
Так
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Мне эта девочка нравится очень
Если вопрос в сексуальности - я в ней ее не вижу
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Как раз в ней полно настоящей сексуальности)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Конечно все спорно.
Это как и мужчины- одни любят блондинок, другие брюнеток, одни полных, другие худеньких.
Чукча Мукча• 18 февраля 2022
Дружила с такой девочкой в 20 лет, моя мама думала что мы ровестницы, думаю генетика плюс молодая ментально
Перемелица• 18 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
После 40 - это нормально.
Хороший косметолог исправит очень многое из перечисленного за один прием: залом исправляется ботоксом или филлером гиалуронки, поры - УЗ чисткой. С овалом сложнее. Либо нити (это только к хирургу!), либо, если поплыл незначительно, то филлеры, но не за один раз.
Пишу из своего личного опыта, а не как эксперт.