Кошка Мурка• 17 февраля 2022
Почему одни женщины в 40
Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Конечно все спорно.
Это как и мужчины- одни любят блондинок, другие брюнеток, одни полных, другие худеньких.
А вообще антисекс один)))
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
После 40 - это нормально.
Хороший косметолог исправит очень многое из перечисленного за один прием: залом исправляется ботоксом или филлером гиалуронки, поры - УЗ чисткой. С овалом сложнее. Либо нити (это только к хирургу!), либо, если поплыл незначительно, то филлеры, но не за один раз.
Пишу из своего личного опыта, а не как эксперт.
Нити не рекомендуют ставить.
Жабры жабы• 18 февраля 2022
Не бывает таких, что в 40 выглядят на 25. Есть ухоженные, но все равно на 40 выглядят
Диверсификация• 18 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
Пробовала разные начиная с 28 лет. Тогда же остановилась на ReVive (всегда чередую, никогда одной и той же не пользуюсь постоянно). Единственная марка, которая реально работает и стоит своих денег, все остальное чисто баловство, начиная от Khils и заканчивая Sisley.
Один раз в году (осень-зима) наношу вместо сыворотки (от них тоже надо отдыхать) их moisturizing renewal cream (но это не как стандартный крем), а такой лёгкий гелеобразный крем на ночь, который сразу же тает. Поверьте, через месяц вы свою кожу не узнаёте.
Маслами для лица, кремами и лосьонами не пользуюсь. Разве что на область шеи и декольте после душа наношу Sunday Riley sleeping oil то, которое синее
10 000 сыворотка

и 20 кусков

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
А вообще антисекс один)))
Я же говорю - дело вкуса. Мне не нравится. Будь я мужчиной - мне другой типаж нравится. Да, антисекс.
Но я уважаю ваш выбор.
И вы же открытку показали )))
Но я уважаю ваш выбор.
И вы же открытку показали )))
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Но я уважаю ваш выбор.
И вы же открытку показали )))
Но я уважаю ваш выбор.
И вы же открытку показали )))
Покажите ваш
Жабры жабы• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Так может вы и сам не ахти с лысой макушкой. Такому любая за счастье.
Та 100%. Мужик на женском форуме это жесть для меня
Перемелица• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Нити не рекомендуют ставить.
Мне мой косметолог ничего плохого про нити не говорила, кроме как то, что это должен делать не косметог, а именно хирург. Знакомые, у которых нити, тоже довольны.
Я от нитей отказалась, потому как: а) у меня не настолько критичные изменения и для их коррекции достаточно гиалуронки; б) я не готова к такому длительному периоду реабилитации. Отек от филлеров у меня сходит менее чем за сутки. Синяки, если и появляются - за четыре дня. С нитями - все не так радужно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Покажите ваш
Уточните . Чтобы была секси или после 40 ? Тут уже все отошли от названия темы…
Я покажу . Самой интересно)
Жабры жабы• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Меня в 20 не взяли на работу ,сказали ,что у них возрастной ценз до 27
,ну я и не стала переубеждать ,что мне 20 .
И тогда многие обращались женщина ,в транспорте или очереди .
Сейчас мне 30 и вешу килограмм на 30 больше и говорят девушка ,как приятно , 🤗 а тогда комплексовала страшно ,как же надо выглядеть было ,чтобы в 20 выглядеть на 30+

,ну я и не стала переубеждать ,что мне 20 . И тогда многие обращались женщина ,в транспорте или очереди .
Не расстраивайтесь. Мне 27, и я знаю, что там где пишут до 25-27 лет, либо будут платить 3 копейки, либо вообще не заплатят
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я покажу . Самой интересно)
Давайте секси
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Давайте секси
Ну вот, Шарлиз в молодости. Горящие глаза, секси взгляд
Мне нравится она. (Первое попавшееся фото)
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Она и сейчас ничего
Диверсификация• 18 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Да нет. Зачастую дорогой косметолог и уколы.
Да нет. Возраст выдяет взгляд. А он зависит от того что в голове. С эти м косметолог не справится.
Spring2016• 18 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
10 000 сыворотка

и 20 кусков

Так уход, который работает именно на моем типе кожи, к сожалению столько стоит. В действенность нивеи и гарнье за 100 гривен глупо верить, но и ла мер за дорого (перепробовала там всё) тоже не работает как анти-возрастной уход. Высокая цена не всегда показатель того, что именно вас сможет преобразить, но дешевые продукты это точно не сделают.
Диверсификация• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А сейчас она как мужик
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
А сейчас она как мужик
Не принимаю ее с короткой стрижкой. Как не родная)
Беговая дорожка для носа• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Я не видела в 40 тех, кто на 25. Только фотошопленых. В коллективе, в родительском комитете, во дворе нет. Подруги тоже все на свой возраст.
ну не соглашусь. Есть женщины, которые выглядят моложе. Не на 25 конечно, но моложе. И в основном это те, которые не злоупотребляют косметикой и всевозможными продецурами
Диверсификация• 18 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Откуда эти стереотипы и мифы.... совсем не обязательно
Вы о чем вотбще? Это говорят косметологи.
Сеточка• 18 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
О том что не все сыворотки нужно закрывать..многие их них вполне автономное средство..а косметологи много чего говорят.
Диверсификация• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Не претендую що виглядаю як дівчинка, але свіжу фотку покажу.
Что за жуткий фотошоп??
Зачем вы ресницы налепили в нем и мейк
детский сад
Зачем вы ресницы налепили в нем и мейк
детский сад
Диверсификация• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У нее и походка и все поведение. Как буч.
Диверсификация• 18 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Ва вы лучше их разбираетесь?
КарамбОлька• 18 февраля 2022
Ответ дляМудробаба
Аналогично), я сзади ещё ничего, а по лицу видно, что не девочка
как говорят-сзади пионерка, а спереди-пенсионерка:)
Сеточка• 18 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Ва вы лучше их разбираетесь?
А они лучше аннотаций разбираются, где черным по белому написано?
Мадам Подлинник• 18 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
Фото без мейка и ретуши, просто как есть. Ни уколов ничего. Только аппаратные лазерные процедуры 2 раза за последние пол года и то один сеанс чтоб вывести пигментное пятнышко на лице после прыщика. И да, 41+
Но лицо это в первую очередь питание и уход. Тело - питание и спорт. Все в целом - это мысли и образ жизни.
Вы выглядите отлично ! Расскажите ещё про Ваш уход и питание.
Перемелица• 18 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
Ну вот не знаю...
Мне, в качестве ежедневного ухода, очень хорошо идёт простейший Гарнье с лавандой. Не антивозрастной (хотя упаковка говорит, что именно антиэйдж) но увлажнение даёт неплохое.
Но, кроме него, у меня ПП, питьевой режим, фотозащита, даже зимой, и регулярные походы к косметологу.
Мини-бикини• 18 февраля 2022
Ответ дляМагиня
А вот тюнинг мне кажется всегда делает женщин одинаковыми и да, возраст он конечно стирает, добавляет доска. Но всегда создаёт ощущение именно возрастной ухоженности.
На фото девушке 37, а выглядит на ухоженные 40+. Ну опять же мое мнение
Зачем вы мое фото выставили?