Кошка Мурка• 17 февраля 2022

Почему одни женщины в 40

Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Элька-Карамелька• 18 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Згадала , такі фото?
Так это ведь вы и выставляли фото в зеленом платье на свадьбу сына? Вы из Ужгорода?
Чучело-Мяучело• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Есть красивые и худые и полные, это пропорции и черты лица решают.
Фотошоп из любой бабы сделает красотку. Есть куча программ и фильтров которые даже в движении снимут бабищу как Мисс Вселенная.
Красивые это единицы именно красивые. А милые или симпатичные практически все женщины. Откровенно уродин единицы таких женщин.

Красота в глазах смотрящего.
Скоро_вчера• 18 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Скажіть будь ласка, а чому салати без олії? Якісна нерафінована оливкова наприклад, чим погано? Жири ж потрібні. А м´ясо, рибу ви їсте?
1 ст ложка оліі 200 ккал помножити на 30 днів 6000 ккал =1 кг жиру . Жири якісні потрібно , надаю перевагу жирам з авокадо , горіхів .Салат заправляю бальзамічним оцетом , або йогуртом . І якісноі оліі на ринку дуже мало . Рафінована це отрута
Море Счастья• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Не претендую що виглядаю як дівчинка, але свіжу фотку покажу.
А морщины под глазами куда делись?Или вы не помните что массу фоток сюда заливали .Залить фильтрами любой дурак может ,вы выглядите +-на 40-42 с фильтрами ,но почему то в каждой теме пытаетесь доказать что выглядите моложе,ЗАЧЕМ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2315612
АБВГДэшница• 18 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Нууу, я не раз сталкивалась с тем, что мужчины не умеют определять правильный возраст...
Мой когда-то будущий муж рассказывает, как увидел меня в первый раз.
...и тут идет красотка...думаю, ну, старше меня.. ну, 30, наверное... та нееее... 28 макс.

Мне тогда было 35 и я уверенна, что выгляжу на 35.
НЛОша• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Я не видела в 40 тех, кто на 25. Только фотошопленых. В коллективе, в родительском комитете, во дворе нет. Подруги тоже все на свой возраст.
На свой возраст выглядеть это нормально)
Кто внушил женщинам что это не так?
Почему не стремяться в 40 выглядеть красивой женщиной?
Стильной? Одеваться и наряжаться?
Делать макияж и носить красивое пальто, а не жлобский пуховик?
Почему?
Почему в темах о платьях много вопросов «кто то еще носит платья?»
Почему все покупают крокы, кларксы и прочий антисекс, на 1 сентября приходят в джинсах, смеются над теми кто выбирает платье или костюм, но безумно гордяться что им дают меньше лет?
Можно выглядеть в 45 на 45, но быть при этом Анджелиной Джоли, или в 56 на 56 и быть Моникой Белуччи.
А можно просто моложе выглядеть. Действительно ли это такое достоинство?
Для меня нет))
Я выгляжу моложе Джоли на 15 лет, а толку? ))
НЛОша• 18 февраля 2022
Вангую, что в этой теме 70 % отнесли себя именно к девочкам
Смурфетта• 18 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
А вот и нет!)
НЛОша• 18 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
А вот и нет!)
Пока диагонально провела взглядом, то вижу только такие комменты))
Смурфетта• 18 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Хочется выглядеть хорошо на свой возраст!
Смурфетта• 18 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Молодиться, это признак, того что самооценочка хромает!)
НЛОша• 18 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Что б вы понимали из моих 5 подруг КАЖДАЯ уверена, что выглядит моложе своего возраста)
Но это не так..
Я в зеркало тоже вижу себя моложе, на фото больше видно реальность. А еще макияж накидывает возраст. Но мой выбор быть красивой, а не просто казаться моложе))
Смурфетта• 18 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Но это не так..
Каждому своё
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
сколько вам лет?
Скоро 38
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Не знаю де зморшки, але ж кльово що їх нема, чи погано?)
Фотошопити не вмію, влаштованих фільтрів в телефоні нема, айфон. Фотка вдала, я написала)
Тому, заспокойтесь і не скрегочіть зубами, це на красу шкодить)
Схоже, у вас з цим без того проблеми.
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Это признак, что хочется носить то, что нравится и хорошо выглядеть.
Смурфетта• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Неа, люди не принимают свой возраст, а соответственно и себя!
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Вы видели взрослых людей заграницей? Как они одеваются и ведут себя?
Смурфетта• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Видела и ?
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Видела и ?
Они тоже неправы, потому что молодятся?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Мне только одно всегда интересно в таких темах: кто эти все, которые вам дают возраст? Мне никто нигде никогда не ’давал’ возраст. И маме моей никто не ’даёт’. И подругам...
На работе, на танцах, родители одноклассников детей и т.д.

Заходит разговор о детях, их возрасте, об учебе. И тут такое ’как у тебя, ой, у вас, сыну 17 лет??’

Многие считают, что в 40 тетя уже должна носить длинную юбку и никуда не ходить. Дело даже не во внешности, а в мировоззрении
Spring2016• 18 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Вы выглядите отлично ! Расскажите ещё про Ваш уход и питание.
Питание это в основном мясо, курица и семга, все запекаю, фрукты и овощи. Из гарниров ем всё. Из сладкого - шоколад. Молочное практически исключила, как и газированные напитки, мучное и хлеб.
Принцип питания - чем меньшее количество одновременного поедания продуктов - тем лучше. Мясо, курица или рыба сами по себе, максимум с гарниром. Через пару часов чай+шоколад. Если первое - то только его, без второго. Типа раздельного питания.

По домашнему уходу уже писала ранее что подошло лично мне. В маски, всякие там ритуалы по уходу у косметолога (типа там очищение увлажнение и питание) это деньги на ветер. У косметолога только аппаратные процедуры (м22), вот где реально платишь деньги и видишь результат.
Смурфетта• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Это совсем другая история!
Spring2016• 18 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Ну вот не знаю...
Мне, в качестве ежедневного ухода, очень хорошо идёт простейший Гарнье с лавандой. Не антивозрастной (хотя упаковка говорит, что именно антиэйдж) но увлажнение даёт неплохое.
Но, кроме него, у меня ПП, питьевой режим, фотозащита, даже зимой, и регулярные походы к косметологу.
Вот видите, каждому своё. Что работает на мне, не подойдёт вам и наоборот. Как таковые анти-возрастные крема по большей части только увлажняют поверхностный слой эпидермиса, а чтоб лицо было хорошее, то надо чтоб вырабатывался коллаген. В идеале и то и другое, но хорошее увлажнение это проникновение в глубокие слои, а с этим крема не справляются.
На иголках• 18 февраля 2022
У меня дело в генетике. Мне 37, но я не выгляжу, либо не так, я выгляжу хорошо, другие в 37 выглядят хуже. Еще у меня лицо не выражает боль и болезнь, оно живет своей жизнью!) Недавний пример, мне ооочень плохо, ..без описания симптомов и жалоб, их было много. Везет муж на приемный покой, т.к. две недели хождения по врачам и горы анализов ничего не дали, мне все хуже. Там значит врач смотрит на меня, ’вам так плохо как вы рассказываете?’ Я говорю, мне хуже! Я словами передать не могу! ..Смотрит анализы последние, они плохие. Опять на меня смотрит, ’выглядите отлично, и не скажешь что вам так плохо’ 0_о. Я комплимент не оценила!))) Положили, лечили две недели, вернули к жизни. Вот. Так что у кого то жизнь ложит отпечаток на лицо а у кого то нет, видимо в этом вся заговстка.
П.с. я не красавица, обычная, но 37, да и 30ть никто никогда не дает.
Соня-сонятко• 18 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
От вы Шерлок
дамаАмстердама• 18 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Мне 40,занимаюсь спортом,с лицом ещё ничего не делала,но морщины есть особенно под глазами,расстраивает,но смирилась
Вы похожи на Анну
Смурфетта• 18 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
Фото без мейка и ретуши, просто как есть. Ни уколов ничего. Только аппаратные лазерные процедуры 2 раза за последние пол года и то один сеанс чтоб вывести пигментное пятнышко на лице после прыщика. И да, 41+
Но лицо это в первую очередь питание и уход. Тело - питание и спорт. Все в целом - это мысли и образ жизни.
Видно, что у Вас очень ухоженая кожа, волосы, но всё равно видно, что Вам хорошо за 30.Только не обижайтесь пожалуйста.
Уходя дверю не хлопать• 18 февраля 2022
Маса факторів.Генетика,спосіб життя,кількість дітей і псих клімат в сім’і,захворювання,хачування,догляд,спорт і т.д.
задумчивая мордочка• 18 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Не видела в 40 на 25
25 есть 25
На 35 поверю , даже пластика не вернет 25 летней молодости .
И я не верила, пока сама не встретила такую женщину. Причём, не одна я думала, что ей 20 с хвостиком. Но такую я знаю только одну. И она без особых доходов и ухода за собой