Жена сына• 18 февраля 2022
Зачем я их увидела ???
Где их теперь найти, нужный размер и по хорошей цене 😭😭😭😭😭😭😭
Марка uterque
Света С Приветом• 18 февраля 2022
В интернете на сайтах, не? Хотя по мне прогулочные кроссы и кроссы
Творю чудеса• 18 февраля 2022
Блин, ну зачем))) и мне понравились 😻 у меня ещё пальто кашемировое в цвет
Света С Приветом• 18 февраля 2022
Они ?
Да, нет размера и белые только, но можно по странам поискать и купить в крайнем случае через посредника
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Они ?
Нет, вот
Но размеров нет((
Жена сына
• 18 февраля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Они ?
Их уже нигде нет
Жена сына
• 18 февраля 2022
Ответ дляSonnona
я на олксе нашла такие, вбейте в поиск олкс ’кроссовки uterque’ - на второй странице почти в конце.
Я там тоже находила, но не мой размер
Жена сына
• 18 февраля 2022
Ответ дляSonnona
На шафе вижу в актуальном, по такому же запросу, девушка вроде как продает.
причем, у троих) разные размеры. посмотрите, автор
Спасибо, посмотрю еще раз там.
ТаЕщеОптимистка• 18 февраля 2022
Бренд, к сожалению, закрылся, разве что у байеров в остатке найдёте. Они теперь с Массимо в коллаборации, надеюсь будут выпускать хорошую обувь. Обожала Uterque, очень качественная обувь(
Ку-кусик• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Спасибо, посмотрю еще раз там.
Автор,они прекрасны,я тоже заболела (((Хочу
Жена сына
• 18 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
может найдете свой размер. Есть в 37,39 и 41 нагла ....но цены((((
Жена сына
• 18 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, в курсе про закрытие, сайты пустые .
Размера нет, но и цены тоже хотят намного больше чем по факту
Ку-кусик• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
У меня 37,но цена ((