Послушная• 18 февраля 2022

Посоветуйте крем для лица 40лет

Девочки посоветуйте хороший крем для лица, желательно аптечный. Кожа сухая, появились брыли на лице. Смотрю на La Roche-Posay, VICHI, Eucerin.
100%• 18 февраля 2022
Пробуйте, у меня на все вами перечисленное была жутчайшая аллергия. Подошли только мизон и хэнё мейд, от последнего результат был отличный

Nasty_b• 18 февраля 2022
biotнerm мне по нраву их линейка. заказіваю на мейк ап
Ангелочек с рожками• 18 февраля 2022
я поклонница Academie, никогда в жизни у меня не было такой кожи, как после средств этой марки, начала с ночного крема, на утро проснулась с ощущением, что я королева
Лорка-хлорка• 18 февраля 2022
У меня только Сесдерма. Много лет уже. Пробовала поменять на другие бренды- никак. Отлично выглядит кожа только на Сесдерме
Ума Палата• 18 февраля 2022
Я пользуюсь Eucerin гиалурон филлер, мне подходит отлично.
Я вся ваша• 18 февраля 2022
У меня сейчас Синхро от Жернетик ( реально толлько он спасает мне очень сухую кожу) и Натура Биссе Даймонд
Аннуитет• 18 февраля 2022
Пробников наберите. Подбирайте индивидуально.
Мне моя косметолог рекомендует Кристину.

Но для меня это дорого сейчас.

Таки в курсе• 18 февраля 2022
Renew anti age, беру под глаза, но есть и для лица, кожа бархатная, после него. Хотя, при нанесении, кажется, как жирный, но быстро впитывается, очень увлажняет и смягчает, дороговатый, но на долго хватает, количество, как рисовое зернышка, хватает, под оба глаза.
Настасья Пицун• 18 февраля 2022
Аптечная косметика абсолютное Г, особенно виши. Мне для сухой очнь понравилась вот эта парочка, крем и эсенсия. В качестве эйдж ухода, нужны сыворотки от кремов тольку ноль.
Радикальная• 18 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
Где покупаете и цена?
ПесиКот• 18 февраля 2022
Аптечная не очень работает,я уже разочаровалась, лучше проф.Сейчас пользуюсь Иватерм из аптеки так себе,хотя отзывы были Вау.Хорошо хоть по акции купила.В итоге чаще использую остатки профки.Брыли это массаж или липолитик,или отхлопывайте дома лицо мокрым полотенцем.И крем без сыворотки не сильно помогает,надо брать именно и сыворотку и крем,и комнату на ночь увлажнять,мокрое полотенце на батарею если нет увлажнителя
ПесиКот• 18 февраля 2022
Лифтинг крем не берите если что,они сушат сухую кожу.
Осторожная• 18 февраля 2022
От морщин крем не поможет. По типу кожи выбирайте.
Для выравнивания тона кожи нужно кислотный уход...пилинг или лосьон. Лосьон мне нравится Холи ленд альфпкомплекс.
Как антиэйдж, от морщин- сыворотка с ретинолом. У меня такая, беру на распив, довольна. https://irecommend.ru/content/syvorotka-s-retinolo...
Кислоты и ретинол одновременно не не применяю. Мне 43. Кожа преобразилась.
Злата2022• 18 февраля 2022
Phytomer или Valmont . 2 бренда которые реально крутые.. есть миниатюрки , можно таким образом подобрать. Цена - и качество. Если что , обращайтесь )