Робот Вертер• 18 февраля 2022

Я овца! Сказали, что будет сегодня зарплата, все потратили. Как прожить 3 дня еще

Обычно никогда не врали, бухгалтерия планировала на сегодня и вот только что сказали, что не успевают что-то там и будет только в понедельник.
Капец, блин.
Вчера на последние купила "благодарность" человек за помощь в одном деле, сегодня буду в том районе и хотела попутно занести.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
как я поняла, много уходи детям на репетиторов/логопеда
А зачем репетиторы? Умным они не нужны, а тупые-пусть улицу метут. Естественный отбор.
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Они с мужем застряли в прошлом, в своих проблемах и боли. Там Эго у обоих выше крыши. Они не будут ничего понимать и учавствовать в жизни детей(у меня свекры такие, трое детей и ничего им не дали, только просили и забирали!). Там нет эмпатии. Они замещают любовь и внимание нужные детям едой.
Это жизнь в детской позиции.
Из-за этого там будут проблема на проблеме, которые будут заставлять взрослеть: денежные провалы, проблемы со здоровьем, проблемы с воспитанием и с отношениями с детьми, отсутствие друзей и хорошо оплачиваемой работы…
Таких людей не переделать и им не помочь, если они сами не прозреют и не примут решения об изменении.
Тане 32-33 , того прошлого, в котором она застряла, она и не застала.
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
в школу поближе так и не перевелись?
Перевелись
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Не вистачило.
Слушайте, хоронят всех и бомжей и нищих. Поскромнее нужно было хоронить.
Задолбулька• 18 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
От і тема, за одну годину 10 сторінок.
А по суті, як можна мати дітей і жити від зарплати до зарплати. Цікаво який дохід сім’ї і скільки дітей.
Двое детей там младшая школа. Вроде около 25-30 на двоих
Комиссия50%• 18 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
у мальчика то ли педзапущенность, то ли оставание, то ли Таня сама придумал им диагнозы и писала, что он с особенностями
про девочку писала - в папу пошла умом
Такие люди, к сожалению, могут лишь своим отношением к жизни вырастить больных детей и физически и морально. Смотря какая цель преследуется. Если «чтобы пожалели», то Выгодно! иметь больных детей с отставаниями в развитии! К сожалению!
Я родила дочь на 7-м месяце, реанимация, операции и как следствие- отставание в развитии и моторная алалия. Я сделала все возможное, чтобы она пошла в обычную школу. Более того, к тому времени смогли отдать обоих детей в частную школу. Потому что выкладывались с мужем на максимум, была цель и оххх какая мотивация. Дочка учится сейчас во втором классе, немного есть забувчивости в словах. Но она пишет и читает на трех языках и отлично учится!
Но я и без синдрома жертвы. Некогда было себя жалеть и ждать помощи.
Астоновитесь!• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
У меня язва желудка.
Прописали курсом 5 препаратов.
Один из них закончился, осталось последних 2 таблетки. Надо по 2 таблетки 3 раза в день.
У мужа сердце. Тоже курс прописали. Один из препаратов закончился еще позавчера.
Так почему купили подарок чужому,а не лекарство? Как зарплату дали,так и подарок можно купить,но после оплаты коммунальных,курса лечения и минимального запаса
Накладная• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Читать должен не по слогам, растягивая их
Репетиторы как раз и появились, чтоб обучить тому, на что мама забила или где мама не может пояснить
так вы ж написали, по словам, а не по слогам. вы проверяйте, что вы пишите. А вам какая разница на постороннего ребенка? ну, мама не хочет, но оплачивает репетитора. Мне было проще тоже оплатить репетитора, чем ругаться с ребенком и объяснять, что ему это нужно, тем более в предыдущей школе он был отличником, поэтому искренне не понимал, что я от него хочу, если у него и так оценки хорошие и весь класс нифига не делает.
Я вам скажу у нормальных учителей в 4 классе просто нет учеником, читающих по слогам. Ребенок перешел в новую школу и тут пишут, читают, делают дз все и требования к учебе гораздо выше, чем в предыдущей школе.
ЛеньГуглить_правда• 18 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
а что написала что купила подарок ребенку кумы ???
и в кафе надо было же пойти а как дарить 500 грн, если в кафе
Статус Ква• 18 февраля 2022
Я все ещё жду названия лекарств и адрес.
Комиссия50%• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне 36, не в возрасте дело, а в травмах детства. Тут они на лицо. Но кроме них самих это никто не решит. А решать пока ничего не хотят. Хотят еще поныть.
Дама с заначкой• 18 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
нерациональность всей их финансовой жизни - туда и улетают
Нераціональність і лінь
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Так можно и о врачах написать. Здоровым они не нужны, а нездоровым ...
дама_из_декрета• 18 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Появился повод разгрести запасы из морозилки, круп... у всех хозяек наверняка всякие столетние забытые запасы в загашниках имеются
У умной хозяйки запасы в деньгах, а не в крупах с мошками
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Это ’ пока’ длится уже лет 10 ( примерно столько лет я знаю Таню по темам).
Это как в притче о собаке, которая лежит на гвозде и скулит, но не встает с него.
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Таня никогда ничего не берёт. Ей нужно выговориться.
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Так и есть. Миллионы выучились без репетиторов. Да и здоровые к врачам не ходят
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Какая-то странная эта Таня
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Точно также, как и кроссовки, носки и прочие покупки. Это можно было сделать после получения зарплаты. Не настолько жарко в Киеве, чтобы прямо сварились ноги у детей за три дня в сапогах вместо кроссовок.
Задолбулька• 18 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Ага. Как бомбанет, то жрать деньги будрте. Ну ну
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2022
Ответ длякотопёс
И лечить людей не надо? Пусть умерают?
Ваши посты, идеи третьего рейха напоминают.
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
И лечить людей не надо? Пусть умерают?
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 18 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Пфф,давайте решать проблемы по мере поступления,ок? Даже в 33ем и 45ом находили что пожрать,особенно те,у кого деньжата были или другие ценности. А сейчас и подавно.
Сплюшка• 18 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И ни фига не забытые, у меня все чётко, как на складе, по принципу FIFO
Бабульция• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Просто морально поддержать.
С мужем отношения не очень, просто хочется поговорить о том, что тревожит.
Дети будут ждать вкусняшки, обычно всегда с зарплаты покупаем им, начнут канючить, это неприятно.
Испеките что нибудь. Мука вы ж вроде писали есть, что то ж есть дома. Коврыжку, печенье какое то. А если еще и их привлечь так вообще запомнится надолго
Задолбулька• 18 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Деньжата это бумажки. Золото всегда ценилось. Так что ваше пфф неуместно
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Так речь тут идет не о «идем менять доллары»,
А о том, что ни грамма НЗ нет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля 2022
Так пусть у каждой будет такой любовник, чтобы не нуждались)
Сплюшка• 18 февраля 2022
Что значит, кредитки пустые? Это кредитки, от слова кредит, как они могут быть пустыми? На них есть лимит безпроцентного кредита, как у привата, например.
Задолбулька• 18 февраля 2022
Ответ дляБабульция
Духовки нет, на кухне тесно. Пора юы уже знать