Робот Вертер• 18 февраля 2022
Я овца! Сказали, что будет сегодня зарплата, все потратили. Как прожить 3 дня еще
Обычно никогда не врали, бухгалтерия планировала на сегодня и вот только что сказали, что не успевают что-то там и будет только в понедельник.
Капец, блин.
Вчера на последние купила "благодарность" человек за помощь в одном деле, сегодня буду в том районе и хотела попутно занести.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
Капец, блин.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
О, родственная душа
Я тоже крупы не ем и не люблю.
Ну девочки, это такое, мы может в 90е тоже не любили одни крупы, картоха и капусту есть, но нсли родителям было сложно, то никто не перебирал, если еще как.
Так Таня заведует в семье, а не малые дети и муж должны указывать, что готовить,
Молчу про здоровье, если б мы ли одни вареники, желудки бы болели, они видно очень все здоровые одним тестом питаться

А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Значит они с мужем нашли друг друга- он не добытчик, она не хозяйка. Так и живут и явно никто менять ничего не хочет. Не хотят взрослеть и нести ответственность за все что они делают. Детей жалко, такой пример инфантилизма перед глазами. Еще и небось будут к старости разваливаться и просить денег, помощи и внимания от детей🤦🏽♀️
Просто ей нужно понять, что нужно думать хоть немного наперед, у детей в школе ппотом будут и выпускные, и экзамены, потом училища-универы, нужно хоть немного нз откладывать
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я видела, что автор работает. Имела ввиду, что многие форумчанки просто не в курсе зарплат ’обычных людей’, поэтому и напали на автора.
Тут ещё и троллей много. Вот они и не в курсе зарплат обычных людей.
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Подождите, Таня не пишет, гу пусть даже по 10-12 у них с мужем зп, машины нет и расходов на нее, 20-24 тыс. не хаатит заплатить 2-3 тыс. за аренду и на еду?
Крутышка-Пышка• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
С мужем. У нас зарплата в один день, в одной организации работаем.
Лекарства нужны и ему, и мне.
Позавчера его закончились, сегодня в обед мои закончатся.
А до понедельника продержаться надо
Лекарства нужны и ему, и мне.
А до понедельника продержаться надо
Вдвоем работаете и нет НЗ??? Ну я не знаю ))
Отползаю со своей квартирой в аренде и ребенком, без мужа, чужд мне такой праздник жизни
Задолбулька• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно

Так пишет же язва у нее
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
там был ковид + болезни
смерть мамы
и кредиты
смерть мамы
и кредиты
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Так пишет же язва у нее
Ага, и при этом каши и прочее такое не ест, хомячат дешёвые покупные пельмени и прочую муть типа Ермолино и печенье всякое дешевое с рынка непонятно на каких сахарозаменителях да на пальмовом масле.
Странно, почему желудок дал сбой, да?
И детей таким же кормит, они не едят нормальную еду, ибо не приучены к ней
Странно, почему желудок дал сбой, да?
Комиссия50%• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Они с мужем застряли в прошлом, в своих проблемах и боли. Там Эго у обоих выше крыши. Они не будут ничего понимать и учавствовать в жизни детей(у меня свекры такие, трое детей и ничего им не дали, только просили и забирали!). Там нет эмпатии. Они замещают любовь и внимание нужные детям едой.
Это жизнь в детской позиции.
Из-за этого там будут проблема на проблеме, которые будут заставлять взрослеть: денежные провалы, проблемы со здоровьем, проблемы с воспитанием и с отношениями с детьми, отсутствие друзей и хорошо оплачиваемой работы…
Таких людей не переделать и им не помочь, если они сами не прозреют и не примут решения об изменении.
Это жизнь в детской позиции.
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Так пишет же язва у нее
Это может и от неоаов быть
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
там был ковид + болезни
смерть мамы
и кредиты
смерть мамы
и кредиты
А до ковида?
Фамильная фондюшница• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Может тратят на вкусняшки? Типа пивко-винцо-хамон? Под кино?
И каждые выходные зависаютили муж играет?
Ну просто не понять, как хронически даже на еду не хватает?
Или на нз по 500-1000 в месяц
Ну дивіться. На жаль, мама в Тані померла. На похорон собі гроші відклала. Таня взяла кредит на лікування, частково на похорон і т.п. Жаліється, що не може виплатити кредит - ставить пам´ятник на могилу. Жаліється нема що їсти - робить поминки в ресторані. Немає на проїзд - купує дорогі вази на могилу. Це я як приклад, таких ситуацій вона тут описувала багато. На все це в неї є пояснення. Логічні для неї і абсолютно нераціональні для інших людей.
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
А до ковида?
как я поняла, много уходи детям на репетиторов/логопеда
ГЛЮкоза• 18 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Три дня можно прожить. Десяток яиц 25 грн стоит. Это для восполнения белка и полезных веществ. Сейчас за них копейками можно рассчитаться - 2 копейки по 10 грн и одна 5 грн))
У нас больше 30, где это 25?
Дама с заначкой• 18 февраля 2022
Ответ длякотопёс
То есть вы зашли спросить не овца ли вы? Да, овца. Можете закрывать тему.
Можна було написати: Я Таня Дика, і навіть питатись би не довелось
Задолбулька• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Это может и от неоаов быть
Та какие нервы. Жрать 30 лет или сколько еду паршивую
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
там был ковид + болезни
смерть мамы
и кредиты
смерть мамы
и кредиты
Она писала, что мама ее собрала денег на похорон
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
А до ковида?
Там перманентная финансовая .опа уже лет 10
Чёрти Шо• 18 февраля 2022
я не представляю такого, чтоб у меня нечего было есть. Бывало такое, что деньги заканчивались раньше, чем предполагалось..но дома всегда есть что поесть. и в морозилке что-то, и крупы, макароны какие-то, и овощи.
По сусекам поскребите, ну явно же насобирается что-то.
А вообще одолжите у кого-то пару сотен грн, чтоб купить минимальный набор продуктов, чтоб дотянуть до понедельника. Прям проблему высосали из пальца. Вам же не две недели без денег сидеть и без еды.
Дама с заначкой• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Да, в манивео и прочие еще можно сходить
І після того продавати нирку відразу) з їх способом життя , взагалі кредити протипоказані
Фамильная фондюшница• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Не вистачило.
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Плюс кучу всего покупает в интернете с пересылкой. И это в Киеве, где в живом магазине всегда можно найти по акциям шаровые цены и на детскую и на взрослую одежду, обувь и прочее.
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Это может и от неоаов быть
язву вызывает хеликобактер. он от нервов возникает?
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Это точно
Комиссия50%• 18 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Понятно, там в голове картина «побыть хорошей» и «что люди скажут». А нужно принимать взвешенные решения.
У меня тоже давно мама умерла. Поминками помогали ее клиенты. У меня не было на это денег. Если бы не помогли, не было бы поминок…У меня на руках был новорожденный и денег не было на коляску и кроватку. Носила на руках сына до детских выплат. И сделала все чтобы жить достойно.
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
При этом занятия с репетитором не имеют никакого смысла, отдачи ноль
ЛеньГуглить_правда• 18 февраля 2022
Ответ дляНервогенератор
У нас в екомаркете по 25,59.
мелковаты, только что там была