сама себе прекрасная• 18 февраля 2022

Расписаться и жить у нее - нормально для Вас?

Мужчина предлагает жениться. При этом у него жилья нет, а у меня есть. То есть негласно подразумевается, что жить у меня будем. Мне это 😳 Вам было бы ок?
Леди_на_драндулете• 18 февраля 2022
Для меня неважно где жить - у него, у нее, главное не у родителей.
Мы на сьеме сначала жили.

Закидай меня камнями• 18 февраля 2022
Наследство у него будет?
Слава Українi• 18 февраля 2022
Был такой опыт. Нет, теперь это не мой вариант однозначно.
Ширли-Мырли• 18 февраля 2022
А зачем расписываться?
Закидай меня камнями• 18 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мы на сьеме сначала жили.
А мы с моими живём родителями
Застряла• 18 февраля 2022
Смотря насколько его любите.
Ну и смотрите, есть ли у мужчины цель купить жилье.
Будет ли, в конце концов, наследство?
Если он гол как сокол и при этом ленивый на заработок - нафиг такого жениха
Просто Мария• 18 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
А мы с моими живём родителями
Это вообще писос.
Розавенная• 18 февраля 2022
Для меня да, муж пришёл ко мне. Но мы сначала встречались, потом жили в ГБ, потом только расписались.
автор сама себе прекрасная • 18 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Наследство у него будет?
Когда-нибудь будет - дом родительский. Но ждать, когда они умрут, это как-то не мой вариант. Не берем уже в расчет то, что оба здоровые, крепкие.

Ответ дляШирли-Мырли
А зачем расписываться?
Тоже не знаю.
Ждушечка• 18 февраля 2022
Для меня это нормально.
Когда мы поженились, то стали жить у моих родителей.
ЯниЯ• 18 февраля 2022
Для вас важно чтобы у мужчины было свое жилье?
У него нет жилья потому что нет денег или потому что и не планирует стараться купить свое жилье?
Аноним Секретарь• 18 февраля 2022
А сейчас он где живёт?
Леди_на_драндулете• 18 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
А мы с моими живём родителями
Здесь мое мнение четкое - семью создают для того, чтобы жить отдельно. Разве что уход за родителями нужен или ситуация такая, что нет возможности работать или платить за съем - достаточно серьезные ситуации.

Но это мое мнение, оно может отличаться от других
Анонимчик• 18 февраля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
а ск вам лет обеим?
ШапкаУшанка• 18 февраля 2022
Автор, если вам не подходит, то для чего эти муки?
Я, например, вообще не понимаю для чего жить вместе? В чем смысл бытовухи и разве не лучше встречаться тогда,когда действительно хочешь, а не мелькать друг у друга перед глазами постоянно ?
Мой_ужин• 18 февраля 2022
Раз отношения дошли до того, что предлагает женится, то можно вслух всё обговорить, а не негласно предполагать.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Это вообще писос.
Ну как есть, мы обое рябое
Его наследство уже прогуляли , может ещё от мамы его что то будет , у меня нет только родительская с родителями
Ждушечка• 18 февраля 2022
Ответ дляСлава Українi
а какой ваш ?

ХвостПистолетом• 18 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А зачем расписываться?
чтобы потом официально не платить комуналку. это же ее квартира.
а с таким настроем жОниха так и будет.

ситуации, конечно, бывают разными. и я допускаю вариант пожить у меня. но лишь в том случае, если в ближайшие года два на горизонте стоит расширение жилплощади.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете

Конечно у всех своё мнение
Ответ дляЖдушечка
Для меня это нормально.
Оооойййй, для меня мужчина, желающий жениццо, но не имеющий куда семью привести - звучит странно в своих матримониальных планах((
Ленне-Рейма• 18 февраля 2022
Вам не нужно расписываться однозначно.
А я вышла замуж за парня, у которого не было квартиры. Жили в моей. Но за 15 лет брака он заработал на квартиру, загородный дом, несколько машин. Ах да, я не работаю - меня берегут как хрустальную вазу…
Реанимация• 18 февраля 2022
Если у вас возникают такие вопросы, то замуж выходить не стоит независимо от того, где вы будете жить.
Вообще, теперешняя система ценностей меня немного удивляет) квартира сейчас для некоторых женщин дороже любимого мужчины
Ответ дляАноним Секретарь
А сейчас он где живёт?
В родительском доме, они - там же
Мотылек• 18 февраля 2022
кроме квартиры вас больше ничего не интересует?
Что то кардинально изменилось бы если б жили у него?
Ответ дляШапкаУшанка
Лучше, а ему семью подавай.
Розавенная• 18 февраля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам не нужно расписываться однозначно.
И у нас так. Обеспечил меня и детей, недвижтмость, я уже 11 лет не работаю.
Анонимчик• 18 февраля 2022
если у него приличная зп 40-50 тыс, то почему б и нет? и зачем вам горбатиться и покупать жилье? для сдачи? вам родить нужно или жилье чтоб у него было? если вам нужны деньги, а не семью создавать, то зачем вам он? работайте сами и живите сами. что б купить жилье - это нужно годами откладывать, нужно выбирать или жить нормально и хорошо питаться, одеваться, рожать, или жизнь впустую но купить жилье! а потом он может уйти от вас, бросить и потраченое время.
Апофиозная• 18 февраля 2022
Ми живемо у мене. У нього тільки авто було, коли познайомились. Збираємо на спільне житло, не знаю коли купимо. Дивіться, шоб ваш був не з розряду ´не моє, нічого тут робити не буду´