долой_лама• 18 февраля 2022
В Сильпо хорошие яблоки альдаред по 4.99грн
долой_лама
• 18 февраля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вы уже попробовали? Вкусные?
Да , вкусные
Очень хорошие яблоки, можно выбрать большие
долой_лама
• 18 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Это что? Акция у них ? Или уценка по типу брака
Да
В гости звали?• 18 февраля 2022
Ответ длядолой_лама
Да
Я сегодня уже не попаду, завтра интересно будет. Акция сколько дней, не смотрели?
Спасу мир• 18 февраля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вы уже попробовали? Вкусные?
Если это в самом деле Айдаред, то они вкусные
Видящие_помогите• 18 февраля 2022
Ответ дляCarin
нет, они отличные, здоровенные, но какой-то видимо смешанный сорт, т.к. мякоть нежнее базарного айдареда, и не лежат.
по крайней мере, у нас так было
разумно быстро продать, а не выкинуть потом
по крайней мере, у нас так было
Такую отбраковку в Сильпо часто пакуют в пакеты и снижают хорошо цены. Это называется уцененный товар. Автор похоже на него и попала. Ценники там обычные на вид, но цена ниже
Ответ дляВидящие_помогите
я понимаю, за что Вы говорите: для этих целей отдельно ящики с увядшей и подгнившей кАкой стоят
а это прекрасные крупные яблоки по 300 гр, просто срок их реализации невелик, видимо, из-за особенностей сорта, как я выше писала.
Видящие_помогите• 18 февраля 2022
Ответ дляCarin
Я тоже Вас поняла. Это та же самая уценка.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Яблуко Айдаред - 15,30 грн. пл. Спортивна, буд. 1а, Київ
Такие акции обычно в «старых» Сильпо, не для «багатых»), но у меня такое ближайшее метро, на многие товары цены на 2-5 грн ниже
долой_лама
• 18 февраля 2022
Ответ дляCarin
да, я набрала, у нас было 15-16/02
до 5 кг такая цена больше - в 2 раза выше, кажется
яблоки прекрасны, но не лежкие, желательно съесть поскорее, пока на балконе запас лежит
До 10кг 4.99
Больше 10кг 12.39
долой_лама
• 18 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Нет вы сами с ящиков себе набираете , можно выбрать твердые большие