барабанщица• 18 февраля 2022
Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.
Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Расхваливаю? Вам показалось. Просто копирую последние новости - это же лучше, чем гадать на пустом месте, что присходит
Дуже специфічний вибір новин для копіювання, що натякає на певні ваші вподобання. Повторюся -- з якою метою ви висвітлюєте дії окупанта виключно з позитивної сторони?
Накладная• 18 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
ой ну нет. я 79 г, Донецкая область, у нас не просто был украинский, я была в классе с углубленным изучением украинского, с уроками не только по программе, но и народознавства, ’вечорницями’ и театральным кружком
Да фестиваль Червона Рута 1993 посмотреть в Донецке можно. Ух как они там все пели на чистом украинском вместе с Братами Гадюкиными)
Да и Севастополь не отставал ))
На Ютубе все есть)
Явно не приезжие голосили)
Да и Севастополь не отставал ))
На Ютубе все есть)
Явно не приезжие голосили)
БоХатая• 18 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
На постах ЛНР
Козлы вонючие. 2004 года -это совсем дети ещё. Какого они должны воевать?
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Пофиг на рашинцев, не жалко
Как вам может быть пофиг на людей, которые только в силу физической или финансовой невозможности не могут уехать с территории Донбасса?!
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы взрослая? Всмысле нахрена? Люди под огнем 8 лет живут. Мне интересно что бы вы делали? До нас ничего ни разу не долетало, так половина в штаны наложила и на чемоданах сидела. Люди элементарно боятся за жизнь, за детей
к счастью есть знакомые очень хорошие и они 15 минут назад никуда не садились и не будут!
Донецк.
Непогодка• 18 февраля 2022
Ответ дляПлету интриги
Крим, до речі, відпустили без бою. Треба було Донбас також відпустити. Харків, Дніпро, Київ-так? Навіщо українцям якась своя держава? Хто взагалі таке видумав-захищати свій суверенітет?
Надо все отдать! Конечно
По логике ватниц -а то начнут стрелять
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Ну что вы придумываете? давайте мне еще укажите, на какие телеграм-каналы мне подписаться - опубликуйте одобренный цензурой список. Вы сами какие каналы читаете для получения достоверной и оперативной информации о происходящем?
Губки-уточкой• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Много друзей и родных сейчас на аккупированной территории и, я вас огорчу, агрессорами считают не Россию и не просят Украину из освобождать...
Я читаю ваши ответы и немного в шоке. Вы в себе вообще? Какие-то утырки захотели власти в отдельных республиках, а вы обвиняете Украину,что она защищает свои территории? Если человеку не нравится страна, то он просто покидает эту страну, а не вопит ’ спаси те нас’.
Никто не скорбит по погибшим детям? А как вы это себе представляете? Интересно.
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Не дай Бог война придет и в их дом, посмотрим, кто куда направление возьмёт....
Живу в Киеве
Отсюда Никогда не перееду,так как на Киев никто нападать не будет
И тем более,в Рашку Н И К О Г Д А
Непогодка• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
работа или ватник - искаженная реальность?
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляТень льва
Это к чему было написано???Люди с деньгами выехали без проблем. Помимо Донецка есть дугие города и села, думаете там есть деньги на тауны?Я сейчас снимаю квартиру, работаю, зп средня как и у мужа. Не бедствуем, но и отложить на жилье еще не смогли, в процессе. Вот думаю если вдруг все в нашу сторону двинеться, то куда нам?Сдадут ли квартиру, сможем ли найти работу и платить за съем...?!
и я так же думаю???
если война, куда мне...врач?
з.п 16т.взяток нет вообще я не работаю с людьми ( если вы подумали что я гребу в карман)
все так думают, не вы одна!
если война, куда мне...врач?
все так думают, не вы одна!
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я придумую? Цікаво... А чому ви не пишете, наскільки увесь цивілізований світ занепокоєний загрозою російської агресії? Чи у вас новини виключно з ресурсу Яндекс?
Плету интриги• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ой, ну конечно...всегда кто-то виноват...если бы, да кабы...немцы, Киев..чеченцы...все в одну кучу свалили...а покажите хоть одно место на территории Украины, где бы склрбили за убитыми детьми Донбасса! Всем фиолетово...вот и все ваше единство!
В Україні, конкретніше на території неокупованої частини Донбасу є пам´ятники загиблим мирним жителям.
Кондуктор маршрутки• 18 февраля 2022
Ответ дляТень льва
+++. Все ,кто выехал-были с деньгами. Среди моих знакомых -луганчан уже все купили жилье в Киеве и Ирпене. Одна семья только снимает.11 семей купили уже свое. Кто без денег-вернулись назад
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Надо все отдать! Конечно
По логике ватниц -а то начнут стрелять
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 18 февраля 2022
Під час Другої світової німці ’евакуювали’ євреїв... Тоді автобуси не стояли їх просто вели 😟 Не знаю, чомусь така асоціація. Нехай з тими людьми, яких вивезли все буде гаразд. І мої такі асоціації будуть лише страхом, який все ж пробивається, незважаючи на впевненість, що все буде добре.
Нога на ногу• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Простите, но Вы детьми прикрывались.
Сам ваш Пу так и сказал и сделал
Губки-уточкой• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы никому ничего не докажете! Людям Украины нужна земля, люди из не волнуют..на этом форуме давно это дали понять...только не понятно зачем им нужен дотационный регион, который, по их же словам, им не нужен...как у маленького ребенка: хочу- хочу, особенно сидя на диванах...
Отдайте половину своего имущества мне. Зачем оно вам?
Сюр какой-то
Утка_в_тапках• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
якщо треба звільнити землю від терористів то так
з терористами переговорів не може бути
ПультОт_БМВ• 18 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Донецк.
Донецк не линия разграничения! И причем тут ваши? Если люди уезжают, значит боятся! Вашим не так страшно выходит
Плету интриги• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет, абсолютно не интересная мне тема... Так же как и вас костел...в отличии от многих, не равняю все под одну гребёнку, но я писала не про отдельную ячейку, а признание жертв среди мирного населения со стороны власти на государственном уровне...получается сотня у нас есть, а тысячи мирных жителей и сотни детей - нет...
Жертви серед мирного населення ніхто не заперечує.
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Если вы читали все мои посты, как вы сами заметили, то все ответы на свои вопросы вы бы нашли)
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Еще раз - как называется тема? Эвакуация из Донецка. При чем тут чем обеспокоен весь мир?
Накладная• 18 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Сухуми - это Абхазия? Хорошие перспективы
Потом и туда придут опять спасать, спасатели блин)
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Живу в Киеве
И тем более,в Рашку Н И К О Г Д А
Прочитайте мой пост ещё раз)))) это будет ответ на ваш пост)
Непогодка• 18 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
А видите Кто! в промо роликах сразу детей тащит? Это жертвы руссо сми все, они любят, если что сразу детьми прикрыться .
Можно маньякам все отдавать и насиловать… по их логике, если что!- сразу картинка с детьми, и спасителей
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А ситуація в Донецьку, по вашому, настільки незначна, що цивілізований світ не повинен нею цікавитися? Чи там не люди живуть?
Утка_в_тапках• 18 февраля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
бо люди із західної не можуть зрозуміти як можна жити в Україні, а любити рашку
Бауди на ауди• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Зачем нам автономные республики?
У нас уже была такая республика,в ввиде аппендицита,а потом развился перитонит,в виде Донбасса.
Схема сыра• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, и когда учили два языка, в 80-е-90-е- 2000-е, грамотных детей было больше. А сейчас семьи русскоязычные, а школы украинские, так дети теперь пишут как попало на том, и том языках. Сплошные ошибки. Даже в Польше преподают русский, а тут цирк устроили.
Рускі до Польщі не лізуть,і після того що вони наробили на нашій землі вже принципово би не говорила їхнім язиком.Це я за себе говорю,кожна людина сама обирає і говорить мовою яка її комфортніша ставлюсь до цього нормально.