барабанщица• 18 февраля 2022

Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.

Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
А для чого ви це пишете, з якою метою?
Булькаю• 18 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Он в Мюнхене. Не злорадствуйте
У нас в данное время главная проблема майдан и строительсто мезея. Это циннизм
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Показую -- місто Львів. Приїздіть і переконайтеся. В нашому костелі постійно моляться за душі жертв цієї війни і за порятунок жителів непідконтрольних територій. Серйозно, приїздіть, сама особисто проведу вам екскурсію і по Алеї небесної сотні, і до костелу, де ви почуєте молитви за невинних жертв російської агресії. Якщо потрібно, в особисті повідомлення скину номер телефону, зателефонуйте і обговоримо зустріч.
При чем здесь небесная сотня? Ещё про Бандеру напишите...
НичеНипанимаю• 18 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Угу. И более аажных вопросов не имеет для обсуждения. Он же шашлыки ждет
УспаГойтесь....думайте за других личностей, самолёт, чемодан....рашка ..
Засомневаю• 18 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Ну так украинские переселенцы а вы все твердите что там русские, из моих соседей практически все были местными либо приехавшими из других областей Украины .
Не докажете!)))
Команда была ненавидеть русских!!
На нас сколько бабла срубили´´! Золотое дно!
Тектоническая расческа.• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Как всегда бюджетников напрягли? Надо же сделать картинку.
Кондуктор маршрутки• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Открывайтесь и давайте источник
Правда. Мама из Луганска звонила,объявлена экстренная эвакуация. Автобусами повезут на Изварино, в поле разбит палаточный лагерь,дают 10000 рос.рублей и горячие обеды... она сказала,никуда не поедет...
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Ммммм, как они его быстро, практически, за сутки подготовили!))
Пишут, что это санаторий ’Звезда’
Закидай меня камнями• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, и когда учили два языка, в 80-е-90-е- 2000-е, грамотных детей было больше. А сейчас семьи русскоязычные, а школы украинские, так дети теперь пишут как попало на том, и том языках. Сплошные ошибки. Даже в Польше преподают русский, а тут цирк устроили.
Только в рашке не преподают украинский )) Их там нет
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Купите ей билет и поставьте перед фактом, что ждут в гости.
Дело не в билете. Ей уже со всех сторон звонили и просили. Она с мужем машиной может поехать, загрузив все свои вещи и что она там считает нужным. Но она не хочет, потому что у неё сестра в Киеве, мама ( бабушка), которая живет в другом конце города, ещё одна 40 летняя дочь, которая не хочет уезжать. И вот всех она не может бросить. На вопрос, чем она им поможет, если что… ответить не может. На аргумент, что она станет сама проблемой для всех родственников, так как бежать она не может, будет задерживать всех и подвергать доп опасности - тоже молчит. Я и к себе зову, но ко мне тем более ехать не хочет, потому что очень далеко и от сюда она ничем помочь родственникам не сможет. Но на вопрос, чем она планирует помогать - ответа нет. Треш какой-то
Mazhar21• 18 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я написала не только оттуда. И оттуда их много, как и в Украине вообще. И везде они себя чувствуют титульной нацией.
Бла бла бла• 18 февраля 2022
Ответ дляТень льва
Кто не побывал тут не поймут никогда...и знаете с одной стороны и не хочется, чтоб никто не узнал этого никогда. Страшно было до безумия. Дикий стресс, днем живешь в этом кошмаре и ночью засыпаешь и видишь такие же сны. 3 года ребнок боялся фейверков и звуков попкорна в микроволновке, залазил под стол и ревел закрывая уши.А потом ты едешь к своим, а тебя гнобят как только услышат про прописку квратиру не сдадим, на работу...извините. Ой все, не хочу об этом
С одной стороны - да, не хочется. Но с другой, если бы мы с вами встретились лично и поговорили по душам, то другая сторона, злая, точно бы вылезла
Я не в теме• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ой, ну конечно...всегда кто-то виноват...если бы, да кабы...немцы, Киев..чеченцы...все в одну кучу свалили...а покажите хоть одно место на территории Украины, где бы склрбили за убитыми детьми Донбасса! Всем фиолетово...вот и все ваше единство!
+100, все единство только на словах, и морально не сочувствуют и материально наживаются
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Не судите, да не судимы будете
Не дай Бог война придет и в их дом, посмотрим, кто куда направление возьмёт....
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Я відповіла на питання, чи переживають в Україні за жителів непідконтрольних територій ті жертв війни. Небесна сотня до цього питання має безпосереднє відношення, якщо ви бодай трохи в курсі новітньої історії. Про Бандеру можу написати багато чого, а вам це буде цікаво?
Плету интриги• 18 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
100%
Ценность человеческой жизни равна нулю!
Будут убеждать себя и всех вокруг ,что там не люди, а уроды и всё такое!
Сюр какой-то !
Главное,какая память короткая у всех...,
А який наступний регіон Україні треба ’відпустити’? Взагалі, це цікавий такий метод війни-висадити десант десь у місті, бажано біля школи чи садочку, і кричати, що треба відпустити територію, бо у випадку обстрілів можуть загинути мирні люди.
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
А для чого ви це пишете, з якою метою?
Это новости по теме ’Эвакуация Донецка’. Мы сейчас находимся в этой теме. Что странного?

У людей там родственники. И вообще, думаю многим интересно, как организована эвакуация. Ведь это прямо сейчас происходит.
Тень льва• 18 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
моя злая сторона что ли?Вторая сторна, которая хотела бы, чтоб люди, прежде чем судить, прожили вот это все...она не злая, она обиженная
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
На РБК а новостной ленте,мужчин эвакуировать не будут.
БоХатая• 18 февраля 2022
Ответ дляТень льва
А вы уже на передовых???Люди просто спасают свои жизни
Пофиг на рашинцев, не жалко
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська

Ви розхвалюєте ’активність’ Путлера стосовно евакуації українців з непідконтрольних територій. От я і поцікавилася, з якою метою?
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
мнение:

«Бросок мангуста с грузинским душком

Путин сегодня в Донбассе разыгрывает один в один ситуацию в Грузии в 2008 году. Сегодня мы во втором августа 2008 года. Скоро будет провокация и жертвы. Все эта картинка направлена на внутреннего пользователя в России, чтобы обосновать ввод войск в ОРДЛО и последующую акцию устрашения против Украины. Они вообще не заморачиваются, как это выглядит на Западе. Похоже они будут вводить туда армию для спасения ’граждан России’. Совет Федерации 22 февраля собирается по этому поводу. Так что завтра-послезавтра в ОРДЛО что-то должно произойти. Путин будет пытаться повторить трюк с Порошенко, чтобы нанести поражение и дальше загонять на новый Минск-3. Пока нет поражения, они ничего сделать не могут. Зеленскому важно не повторить ошибок Саакашвили в 2008 году»
Плету интриги• 18 февраля 2022
Крим, до речі, відпустили без бою. Треба було Донбас також відпустити. Харків, Дніпро, Київ-так? Навіщо українцям якась своя держава? Хто взагалі таке видумав-захищати свій суверенітет?
Бла бла бла• 18 февраля 2022
Ответ дляТень льва
Я именно про эту сторону ( чтобы все же пережили, прежде чем свои авторитетные комменты вставлять
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Расхваливаю? Вам показалось. Просто копирую последние новости - это же лучше, чем гадать на пустом месте, что присходит
БоХатая• 18 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ужас бедные люди.
Работали, учились в вузах, дети ходили в школы и садики....
Возьми в одночасье все брось и едь непойми куда, ещё и мужика твоего оставят в ДНР .
Если они за ДНР, то пофиг. Если заложники ситуации и за Украину, очень и очень сочувствую.
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Нет, абсолютно не интересная мне тема... Так же как и вас костел...в отличии от многих, не равняю все под одну гребёнку, но я писала не про отдельную ячейку, а признание жертв среди мирного населения со стороны власти на государственном уровне...получается сотня у нас есть, а тысячи мирных жителей и сотни детей - нет...
Катька Пушкарева• 18 февраля 2022
Ответ дляУточка
я про эвакуацию посольств США писала.
А я о об организациях, которые должны присутствовать при военном конфликте.
Извините, невнимательно прочитала ваш пост.
Тень льва• 18 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Пофиг на рашинцев, не жалко
даже комментировать не буду
пАлАвинкА• 18 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да вы походу сама маму накручиваете,нагнетаете вот этим всем,своей Европой и аналитиками и новостями,нет бы успокаивать,говорить что в е ок будет...не понимаю такие людей