барабанщица• 18 февраля 2022
Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.
Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Плету интриги• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А вы считаете, что война длинной в десятилетия укрепляет страну?
Якщо зараз не захищатись,то країни не буде взагалі ніякої
Мизимец• 18 февраля 2022
Рашня уже спасла зрителей Норд Оста и детей в Беслане. Горы трупов! Каждый раз, когда они бегут ’спасать’ мирняк, надо бежать в противоположную сторону.
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я пишу новости с фото и видео эвакуации. Строго по теме. При чем здесь Путин? А тем более Стерненко?
Ви, мабуть, знущаєтеся. Запитуєте, де в Україні шанують жертв війни, я відповідаю -- вам не підходить відповідь. Питаєте про канали інформації, які я раджу, я відповідаю, вам знову не те. Діалог не складається.
Я_готова_ко_второму• 18 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
и я так же думаю???
если война, куда мне...врач?
з.п 16т.взяток нет вообще я не работаю с людьми ( если вы подумали что я гребу в карман)
все так думают, не вы одна!
если война, куда мне...врач?
все так думают, не вы одна!
А кого вы лечите, если с людьми не работаете?
Губки-уточкой• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Две войны в Чечне. К чему привели?
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляПлету интриги
У Слов´янську, наприклад
В Славянске о жителях Славянска, а о жителях Донбасса на территории Украины? Или их нет?
Ответ дляГубки-уточкой
Я читаю ваши ответы и немного в шоке. Вы в себе вообще? Какие-то утырки захотели власти в отдельных республиках, а вы обвиняете Украину,что она защищает свои территории? Если человеку не нравится страна, то он просто покидает эту страну, а не вопит ’ спаси те нас’.
Никто не скорбит по погибшим детям? А как вы это себе представляете? Интересно.
Страшно вас читать и сташно, что есть те к то с вами согласны..
Вы правда не понимаете, что Украина не защищает свои территории ?
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
В таком случае, не вижу смысла его продолжать
Анти-аноним• 18 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
У нас в данное время главная проблема майдан и строительсто мезея. Это циннизм
Если на передовой под контролем, активностей больше чем прописанных нет, президент в окопе должен стоять?? Так по вашим меркам он уже минимум неделю должен там стоять не вылазя.
Если чё, многие встречи запланированы заранее. Логично что он работает. Жизнь не остановилась пока Донецк эвпкуируют
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
особенно,когда спасаешь детей!
Не всем это понять...
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Белый дом: «В преддверии своего выступления по Украине Байден поговорит с союзниками в Северной Америке и Европе. Он проведет телефонный разговор с лидерами Канады, Франции, Германии, Италии, Польши, Румынии, Великобритании, Европейского союза и НАТО, чтобы обсудить продолжающийся украинский кризис»
Непогодка• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Росия - спаситель? Что вы несете! Как Украине среди орков все там восстанавливать? Это оккупирование территории, без доступа.
Будете хвалить Рашу - буду жаловаться, это уже не в какие ворота.
Изза этого и страдаете
Бауди на ауди• 18 февраля 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляПлету интриги
Наша песня хороша, начинай сначала...
Анти-аноним• 18 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Да фестиваль Червона Рута 1993 посмотреть в Донецке можно. Ух как они там все пели на чистом украинском вместе с Братами Гадюкиными)
Да и Севастополь не отставал ))
На Ютубе все есть)
Явно не приезжие голосили)
Да и Севастополь не отставал ))
На Ютубе все есть)
Явно не приезжие голосили)
Моя свекровь в Луганске в 90-х годах после основной работы связистом, играла в украинском театре. Куча фото чб в национальных костюмах и венках того времени.
Чего из людей врагов делают - прям клеймо вешают раз с Луганска или Донецка
Губки-уточкой• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Если бы россия туда не лезла, то и восстанавливать ничего не надо было.
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Тут я з вами погоджуся. З ватниками діалогу вести не вмію і не зможу, та й жодна мисляча людина не зможе. У вашому випадку логіка безсила, продовжуйте постити новинки про ’допомогу’ Путлера жителям Донбасу.
Бауди на ауди• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Наша песня хороша, начинай сначала...
Абы шо
90x60x90• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Гумконвой чтоли? Это когда вам батона назад вернули? Хороша гумпомощь
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Санкции, которые готовят США и их союзники против России, не затронут ее возможности по экспорту энергоносителей — Белый дом
Я_готова_ко_второму• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Так ваши же, не выпускают на блок-постах людей. Почему ?
Непогодка• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Наша песня хороша, начинай сначала...
Почитала ваши посты
Прекращайте , или буду жалобы
Как провокатора, что в период военных действий « восхваляет Россию и ее деяния на Донбассе».
достали своими референдумам и плаканиями
Прекращайте , или буду жалобы
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
А они сами не знают чего. Их с детства так воспитывают и атмосфера такая. Аргументов не надо. Я вообще не понимаю какое отношение имеют люди обычные к власти.
Добрая свекровь• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
О, да от нескольких миллионов 600 тысяч официальных заявлений ( не фактически проживающих) - это показательно

В Киеве целые жк выкуплены донецкими
Непогодка• 18 февраля 2022
Ответ дляJENYABEST
А что делает Украина? Нука напишите
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Автор Постою Послушаю не нуждается в оправдании. И оправдываться, что бежала из растерзанного региона тоже не должна и не собирается, уверена.
Если вы воспитанный человек, вы просто закроете тему. Оскорблять бежавших от войны людей вы не имеете права.
Спасибо Вам большое!
Тумба-юмба• 18 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Следуя вашей логике, это вы должны были уехать в другую страну, вам же под Яныком не нравилось. А их всё устраивало, а тут бац, переворот и антироссийское мракобесие. Это ж они свои территории защищают. Гы.
А кто понимает, почему минские соглашения не выполняют? Как по мне, так выполнили бы, а потом перекупили бы руководство, ну или посадили за что нибудь. И стали бы эти автономии номинальными...