барабанщица• 18 февраля 2022

Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.

Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Думаю, что ничего такого не будет
Ну да, просто так решили потратить кучу денег на эвакуацию людей, ради развлечения
Бауди на ауди• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Улавливаете, или вы в состоянии мыслить только плоско?
Я вам задала конкретный вопрос. Есть тема беседы,а есть пространное ни о чем по теме
Еще раз,где связь с постом?
Тумба-юмба• 18 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Типа сдаться?
Типа выполнить минские соглашения.
Непогодка• 18 февраля 2022
Ответ дляnatti0
Зачем? Если проблемы то с ним нет!
Это такие как вы! создали проблему там,где ее нет. Никогда и не было проблем с русским,в отличии от украинского
Честно,такие как вы,в моей системе координат на уровне амебы.
Жалуетесь))
Вот вот
Кто этим страдает, до сих пор! Это ж надо какой уровень (
Тектоническая расческа.• 18 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Как удобно оправдываться.. да?
Не оправдываться,а констатировать факт.
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже говорю свободно по-русски, как и большинство в моем окружении. Меня не ущемляют, только политики да на форумах грызутся из-за языка.
Все же частично ущемляют значит? А кто-то не хочет, чтобы его ущемляли..улавливаете связь?
Ladykleren• 18 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Вам рассказываю
С донецкой пропиской не выпускают
ага... за ногу привязывают. Кто.. донецкие?
Я_готова_ко_второму• 18 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Сегодня в Украине 2 августа 2008 года
Россия начала массовую эвакуацию мирного населения оккупированных регионов Украины, как и в ЮО в 2008.
Все эти месяцы после первого сообщения о подготовке Россия крупномасштабной войны против Украины, я был уверен что это лишь шантаж угрозы войны со стороны России, на который своевременно ответила США и остальное НАТО, и все закончится локальными стычками.

Вчерашнее сжигание секретных документов сотрудниками российского посольства в Киеве было первым сигналом, что включился таймер, отчитывающий време до начала войны. Одновременно начались массовые обстрелы украинской территории с оккупированных регионов. Глядя на это я для себя вчера сказал, что в Украине 1 августа 2008. Тогда была подорвана машина грузинский полицейских, что стало отправной точкой российско-грузинской войны.

И сегодня, как по шаблону настало 2 августа, в оккупированных районах Украины Россия начала массовую эвакуацию мирного населения. Именно 2 августа 2008 года Россия начала массовую эвакуацию мирного населения ЮО, из Цхинвали и окрестных сел было вывезено около 20,000 осетин. Конечно, это было вызвано не желанием спасти их жизни и здоровье, а чисто по военно-логистическим целям. Осетины в ЮО за годы конфликта отработали привычку, в военного случае обострения бежать семьями в Северную Осетию, машинами через Роккский туннель.

А т.к. через этот туннель в Грузию должны были входить российские танки, осетины просто забили бы его, и создали бы пробку, поэтому их всех заранее вывезли, чтоб не мешались бы под ногами.

Эта массовая эвакуация осетин завершилась 5го августа 2008г, а 6го в дело вступила тяжелая артиллерия пророссийских бандформирований, которые начали обстреливать грузинские села, с целью вызывать ответный огонь.

Который и был открыт в ночь на 8 августа. Дальше вы все хорошо знаете.
Господи, хоть бы не повторилось у нас.
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляJENYABEST
Вопрос языка не закрыт, а решен в однострононнем порядке : нет русскому языку и все.
Конечно я с вами согласна, что нормальные люди из за языка убивать друг друга не пойдут, но как показывает история Украины, можно пойти за что угодно небесная сотня тому пример...
Чему пример?
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Господи, хоть бы не повторилось у нас.
Не повториться. У нас сильна армія і достатньо озброєння. Все буде добре.
Непогодка• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Ага, і саме тому ви пишете на форумі, де 99 відсотків дописувачів становлять російськомовні українки. Логічно мислити не вмієте? Де і коли когось в Україні ’ущемляли ’ за російську мову?
Итак, после мемов с детьми вытащили уже мовне питання, как по старым методичкам
Малая Налегке• 18 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Типа выполнить минские соглашения.
Так Украина не против.
Там прописан контроль над границей у Украины, выборы по украинскому законодательству и под украинским флагом. А, ещё Дебальцево по минским соглашениям принадлежит Украине. Выполняйте.
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Поулыбайтесь, если не соображаете.
Нельзя выехать через блокпост в Украину, если донецкая прописка и нет веских оснований для выезда
JENYABEST• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Ущемление на самом высоком уровне на уровне государства.
Вы законов не знаете ?
Или думаете в магазинах вас все вдруг резко начали приветствовать на мове просто так ?
Вечный двигатель• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Як де? У Криївку не пускають у Львові, поки не скажеш пароль українською)))

П.с. але то пофіг, що Львів вже на половину російськомовний)) і живуть собі люди тут і нікому в голову не приходить, щось їм сказати.
Непогодка• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Где там вас ущемили?
Вы в Украине?
Вам надо бесплатно репетитор украинского, он сложный для вас?
Чернокожие и азиаты и то учат и нет проблем, чего вам так сложно?
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Які меми з дітьми, ви мене з кимось сплутали? І методички -- то ваша тема. Наведіть приклад, кого і коли в Україні дискримінували в питанні мови, не будьте голослівною, будь ласка.
Однозначная• 18 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Кого не выпускает? ) У меня сестра только из Донецка вернулась в Харьковскую область.. Кому вы рассказываете?
сестра через кпп проехала или все-таки через россию?
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну так у России много денег, наверное, раз тратит их
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляJENYABEST
Вы законов не знаете ?
Государство на то и государство, чтоб обеспечить государственный язык- украинский.
А мы можем и хотим и общаемся как хотим. Это и есть свобода.
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2022
У нас грузинский сценарий 2008 года, в соседней теме прочитала. Начали автора банить, та и закрыла тему.
Действитель , все похоже. Специально Википедию перечитала чтобы вспомнить. Гады. И русские не считают себя агрессорами в той ситуации. Так все им обрисовали . У руководства страны Медведев был.
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляJENYABEST
Вы законов не знаете ?
А вас від вітання державною мовою перекосячує?
Непогодка• 18 февраля 2022
Ответ дляJENYABEST
Вы законов не знаете ?
Вы справку не смогли прочитать?
Еленнн• 18 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Сегодня в Украине 2 августа 2008 года

вот и классика... скорее всего, эту модель и будут прорабатывать..
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
её плющит , как от креста нечисть
Я_готова_ко_второму• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Хочется верить, а то эти совпадения пугают. Эвакуация населения, конец Олимпиады-все один к одному.
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
Да, и я об этом.
Я люблю транзисторы• 18 февраля 2022
Ответ для90x60x90
чего это он дебил?

бо капитулировать не захотел?
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Ну, раньше почему то можно было коридор сделать? Что помешало сейчас?
Может быть Украина не видит повода эвакуировать людей потому что не собирается по ним стрелять?
Пленница SexShop-а!• 18 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Там Саакашвили начал первый стрелять. Это была его ошибка.