Лиса Патрикевна• 18 февраля 2022
Можно ваши дети будут мыться?
Я как репетитор. Поймите меня. После школы приходят ученики, я потом полчаса дом проветриваю и сказать не удобно,а потом несёт жеееесть.
Я не представляю ,как учителя в школе целый день выдерживают. И это даже не лето.
Кошка Мурка• 18 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
У нас февраль.
Придти со школы, поесть, раздеться, принять душ, одеться и пойти к репетитору??
Вы где таких роботов видели?
Придти, раздеться, принять душ, поесть и пойти — так будет правильнее.
А Вы в феврале тоже не моетесь?
Ручки-Крючки• 18 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
А Вы в феврале тоже не моетесь?
Перед выходом - нет. Я так заболеваю.
И детям не разрешу
Кошка Мурка• 18 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Перед выходом - нет. Я так заболеваю.
И детям не разрешу
Тогда влажные салфетки в помощь детям!
Мусик Пусик• 18 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Ага. И у нас было. И женщина это была. Такой организм наверно или вещи искусственные. Не знаю. А одна была то так активно пользовалась духами что я задыхалась... всякое бывает
У меня был такой знакомый - от него очень неприятно пахло. Такой отвратительный запах от тела. Он это знал и комплексовал. Все время мылся, менял одежду, куча средств гигиены. А все равно вонял жутко.
Ситечко для мыслей• 18 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Мой чистюля, он из дома не выйдет, если запах будет!
Выше почитайте, там Вам сейчас одна особа напишет, что здоровые НЕ пахнут и Вам срочно надо провериться
Ваш чистюля один на 100. Давайте смотреть правде в глаза: частый душ и подростки это почти из области фантастики
Кошка Мурка• 18 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Соглашусь, судя по его друзьям и моим школьным подружкам.
Мусик Пусик• 18 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не,я чистюля😋😋
Автор, прекрасно вас понимаю. Многие родители почитают тут и задумаются. Я сейчас тоже своего погнала в душ чуть ли не пинками. И покажу ему вашу тему.
А вам могу посоветовать с вонючками переходить онлайн. Если невозможно терпеть и сказать неудобно.
Ситечко для мыслей• 18 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Так что для подростков это нормально. Подрастут уже и запаха такого не будет да и в ванну будут охотнее прыгать
Ручки-Крючки• 18 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Тогда влажные салфетки в помощь детям!
Подростки - это отдельная тема.
Я такая - жду трамвая• 18 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Вы цены на горячую воду видели?
не смешите.
всегда были грязнули
и всегда и везде есть чистюли, которые моются даже в селе без удобство, греют воду в тазу.
помыться можно и за 2 минуты, если речь в экономии воды.
ополоснуться-несколько секунд, воду выключить ,намылиться ,а потом за минуту смыть.
в СССР не было счетчиков воды и тоже были грязнули, которые мылись раз в неделю ,причем в городских квартирах.
в 90е тоже счетчиков не было, а некоторые мылись редко.
так что не надо этих тупых отмазок.
всегда были грязнули
так что не надо этих тупых отмазок.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 февраля 2022
Одразу видно що в автора дітей підліткового віку нема. Навіть якщо дитина в пубертантному віці зранку помиється, за під дня в школі вона буде мати запах поту. І це нормально при їх активності. Автору потрібно шукати іншу роботу якщо така ніжна.