Я вся ваша• 11 января в 14:58

Можно вытащить троих сотрудников из ТЦК?

Отдел кадров бессилен. Забрали в четверг и не выпускают. Действующие брони по месту работы. Одному из работников 57 лет и имеется травма кобчика. Обоснование от ТЦК, что в период военного положения приоритет отдаётся мобилизации, даже при наличии брони. Теперь ремонтировать и обслуживать автомобили попросту некому. Четверо других сотрудников попрятались по домам и отказываются выходить на работу
Мона_Лиса• 11 января в 15:28
Автор, а когда в Украине налоги повысили? Или это эксклюзив для вашего ’предприятия’ с инвалидами и пенсионерами
Мона_Лиса• 11 января в 15:28
Ответ дляРуда ліса
При, как Вы выразились, облавах, вылавливают тех, кто не обновил данные, кого разыскивают, кто без брони.
Это автор выразилась, не я
Плету интриги• 11 января в 15:28
Ответ дляМона_Лиса
Прям троих сразу?
У нас тоже пришли и троих забрали , вернее не троих а двоих , третий сказали не влезет в бус слишком толстый , а два других с инвалидностью , но сказали что пойдут и такие ,
західний_діалект• 11 января в 15:29
Ответ дляПлету корзинки
В поліцію звертайтесь. Чоловіка та його напарника з бронею забрали ТЦК ’ для выяснения обстоятельств ’. Напарник встиг до того як забрали телефони зателефонувати керівнику. Керівник приїхав з поліцією в ТЦК, тоді тільки відпустили.
их бы и так отпустили
Давно без алко• 11 января в 15:29
Ответ дляНаивная Хо
Вообще странно, я веду около 10 компаний, оформляю бронирования + знаю всех смежников. И более 1000 забронированных веду, были розыски и штрафы, но ни одного не пытались забрать.
Вот не верю.
Люди пишут, что прихватывают всех и вся, но они ведь не заглядывают в доки и резервы этих мужчин, что бы знать что у одного там не до конца острочка оформлена, у другого бронь слетела, а он в резерв последний раз 3 месяца как заглядывал и т.д.
Плету интриги• 11 января в 15:29
Ответ дляКлевотница
Вы в Украине?? Что такой бред пишите. В ТЦК с бронью они все срочно стают добровольцами на контракте.
И инвалиды туда же , добровольные исцелившиеся
Наивная Хо• 11 января в 15:30
Короче, тема явный обман, видимо русское ипсо добралось до советчицы
Невісточка ж• 11 января в 15:30
Ответ дляДавно без алко
Тоже не понятно, надо подключать юристов точно. Им не имеет смысла хватать заброненых, у которых полный порядок с доками, резервом и бекграундом. Полным полно ходит без ничего.
А потом вы проснулись…
Плету корзинки• 11 января в 15:30
Ответ длязахідний_діалект
их бы и так отпустили
Не знаю.
Наивная Хо• 11 января в 15:31
Ответ дляДавно без алко
Боты пишут,
не не верю я, что на 1000 моих забронированных и наверное тысячах на 5 смежников, всем так везло, что ни к кому не цеплялись при проверках,
а у автора аж троих нарушив законы забрали.
Давно без алко• 11 января в 15:31
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я не имела дело с бронью, в целом я согласна с вами.
Мужа моей подруги забрали в ТЦК, с помощью адвокатов его вытащили, так как он был в процессе оформления брони, но еще не подтверждена. Его выпустили и сразу оформили бронь. И вопрос отпал.
Так же вытаскивали двоих, буквально за 2-3 дня.
західний_діалект• 11 января в 15:31
Ответ дляНаивная Хо
раскачивают тему конкретно. благодатная почва и это вот все.
кто не в теме и просто читают советчицу- даже верят
Руда ліса• 11 января в 15:31
Ответ дляЯ вся ваша
Наше предприятие тоже платит очень большие налоги, предоставляет рабочие места мужчинам, женщинам, инвалидам и пенсионерам. После повышений налогов, они у нас суммарно стали выше чем во многих европейских странах в процентном эквиваленте. Но без мужчин, без специалистов, предприятие обречено. У нас уже третий день простоя, из-за отсутствия работников 3 мобилизованы + четверо отказываются выходить на работу из-за риска мобилизации
Какие именно налоги повысили? С какой даты?
Давно без алко• 11 января в 15:32
Ответ дляМона_Лиса
Она не понимает что пишет. Повысили порог для критички с бронированием с 20тыс зп на 21600 с 1января.
Руда ліса• 11 января в 15:32
Ответ дляМона_Лиса
Автор решила, что здесь никто не в курсе дела, как это происходит. Сидит, побасенки свои строчит, а еще две ботихи ей подыгрывают
Перечитала все ответы автора. Она совсем ’блудит’ в теме. Такие же далекие от темы подгавкивают.
автор Я вся ваша • 11 января в 15:33
Ответ дляРуда ліса
’Обоснование от ТЦК’. Вы получили письменный ответ?
Не всем продлевают/подтверждают бронь.
Нет, ответ был устным. Приоритет мобилизация во время военн. положения
Невісточка ж• 11 января в 15:34
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, какой ответ вы здесь хотите получите? Тут не в адеквате большая часть и живет новостями ванька и оп-каналов. У них розовые пони скачут и все зашибись. Скачут они правда до того момента пока лично не коснулось.
В данной ситуации вы ничего не сделаете. Тех мужчин можно понять тоже.
Давно без алко• 11 января в 15:35
Ответ дляНаивная Хо
Боты пишут,
Я думаю, что она просто не компетентна в том, что такое бронь и как она работает. Потому думает если на бронь где то там подали то у человека автоматически все чики-пуки.
Невісточка ж• 11 января в 15:35
Ответ дляЯ вся ваша
Нет никакого ВП. Но это такое… понимание этого в вашей ситуации ничего не изменит
Пекельнi Борошна• 11 января в 15:37
Ответ дляВідповів всім
Посмотрите, где фронт и какая там ситуация.
А вгодовані кнурі, що хапають на вулицях калік, для фронту не годяться?
автор Я вся ваша • 11 января в 15:38
Ответ дляНевісточка ж
Считаю, что нужно пытаться везде пробовать добиться желаемого. Конкретно я и наш отдел кадров бессильны. Если через неделю не удастся их достать, будем что-то думать. Вакансии разместили в первый день их мобилизации для подстраховки, уже научены горьким опытом
Руда ліса• 11 января в 15:39
Ответ дляМона_Лиса
Это автор выразилась, не я
Автор врет нагло. Написала сочинение на тему. А перепуганные сидят подгавкивают.
Ms. Iphone• 11 января в 15:39
Ответ дляЯ вся ваша
Мы против коррупции. Важно, чтобы предприятие функционировало. Мужчин очень тяжело набрать, даже в Днепре. Берём даже с других городов. Такой удар по нам
🤷‍♀️
Тогда для армии важнее . Без коррупции справляетесь как-то .
західний_діалект• 11 января в 15:39
Ответ дляПекельнi Борошна
бля калек, вы от это серьезно? калеки давно прошли влк и имеют отсрочку по состоянию здоровья. что и показывают спокойно одного такого загребли даже, от него все части отказались, вернулся(но он на тот момент был не прошедший комиссию)
Ms. Iphone• 11 января в 15:40
Ответ дляМона_Лиса
Вы платили уже?
Знакомые платили за своих сотрудников
Пекельнi Борошна• 11 января в 15:40
Ответ дляНе виправдовуюсь
Это что, новый тцкашный тролль появился ? Что-то темы о брони зачастили.
Може автор і тріль, але те, що коли треба план, то бронь чудесним чином зникає одним кліком у заброньованого на очах у нього, знаю не з інтернетом чуток
Руда ліса• 11 января в 15:41
Ответ дляЯ вся ваша
Устный ответ кому дали? Или это Вам кто-то пересказал? Вы в этой истории кто?
Ms. Iphone• 11 января в 15:42
Ответ дляЯ вся ваша
Автор , здесь женский форум . А не ТЦК
Не надо нас уговаривать , в этом нет смысла .
Руда ліса• 11 января в 15:43
Ответ дляНевісточка ж
Согласна, что в неадеквате большая часть. Именно они и верят во всякий бред, написанный неподготовленным тролем.
Руда ліса• 11 января в 15:46
Ответ дляЯ вся ваша
Если ваш отдел кадров проворонил или проспал, не обновил бронь своим работникам, то ничего не исправите.
Так какие налоги увеличили, работник отдела кадров?