Мамаша в бигудях• 17 января 2014
Киев, Троещина, подскажите, пожалуйста, кто может сделать шеллак завтра?
Девочки, срочно нужен маникюр и шеллак завтра после обеда или ближе к вечеру.
Есть ли кто здесь с Троещины (в другой район вряд ли выррвусь завтра), кто возьмется?
Заранее благодарна за ответ!
Манька Галченок• 17 января 2014
а Наташа только по городу?в обл не выедет?г.Обухов?это км 30 от киева?
Ответ дляМанька Галченок
Без понятия.В обьявлении есть контакты,я без интереса,просто советую мастера у которого уже несколько лет обслуживаюсь и пока лучше не встречала.(нравится все и качество и цена и возможность совместить ещё и покраску ресниц и эпиляцию),ещё ни разу не подводила.
Зажуженная Жужжа• 18 января 2014
Автор, если еще не нашли мастера - 093-862-92-78 Наташа (р-н Фестивального)