Сеточка• 17 января 2014
И опять бб-крем
Девочки, помогите, хочу купить бб-крем. Прочла в инете, что он не для ежедневного использования, а только на редкий случай, где-то пишут нужен под него увлажняющий крем, где-то - только на очищенную кожу. О том как смывать вообще молчу, кажется, что ночевать в ванной придется. Пожалуйста поделитесь опытом, защитит ли от появления пигментных пятен, не забьет ли поры? Заранее прошу , не ругайтесь, все темки на советчице о бб-креме прочла, но нужна конкретика, спасибо.
Женщинас• 17 января 2014
под него однозначно крем. корейские самые лучшие. смывать маслом либо смывкой двухфазной
Наполеон Бонапарт• 17 января 2014
пользуюсь дня 4 в неделю, иногда точечно. поры не забивает. на хорошо очищенную утром, а затем увлажненную (это и без бб крема все должны делать)) наношу бб. если есть шелушения или расширенные поры лучше использовать стартер (например с гиалуронкой от золики, или персиковый скинфуд, или тонимоли золотое яйцо - для затирки пор) наношу бб крем. фиксирую спреем или пудрой, держится весь день.
вечером смываю гидрофильным маслом, затем умываюсь пенкой (та же процедура что и с молочком для снятия макияжа, только другие персонажи) поры не забивает при таком раскладе
Наполеон Бонапарт• 17 января 2014
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
о, вы уже под анонимом? я вас все равно по почерку узнала
только в этот раз вы ну совсем мимо))
Апофиозная• 17 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
только в этот раз вы ну совсем мимо))
вы прям без меня жить не можете)
Наполеон Бонапарт• 17 января 2014
Ответ дляАпофиозная
вы прям без меня жить не можете)
видимо, мои интересы совпадают с вашим родом деятельности
Апофиозная• 17 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так Вы тоже можете заниматься моим родом деятельности) смовмещать приятное с полезным
Наполеон Бонапарт• 18 января 2014
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
ага. и смывать тоже не надо? а рекламироваться в советчице разве не запрещено?