мистерЛяпсус• 18 февраля 2022
Байден. Наживо. 23.15
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
сдайте доктора)))
Аа, у вас рецидив.. не, не помогу... Не сталкивалась. Может, есть форумы тематические... Вы погуглите.
Молчалка• 19 февраля 2022
Ответ дляJenni_777
Сколько больных людей рядом ходит . Страшно жить 🙄
Там психиатрия полным ходом. И троллей количество привышенно запредельно.
Аква-Марин• 19 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
ой,напугали они,пусть и жрут свое оружие,умники,нато и вся европа знают куда влепить,не переживайте,получат по полной и на своей ядерной сами и подорвутся.
Никто на Россию никогда не нападет , забудьте об этом , самоубийц на этой планете нет , все жить хотят. Весь мир будет орать ,возмущаться , но все это из разряда сотрясения воздуха. Максимум как могут воевать с Россией - это на территории третьей страны.
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
В днры и в лыныры уже поднял. Интересно, а как там в нынешней эвакуации в Ростове тем, кто орал: путин, приди
Помню в 2014 в Николаевской области какой- то местный начальник вышел в поле - под камеры - и давай орать: Путин, выходи!!
Идиот!!
Сплюшка• 19 февраля 2022
Это не война, а ситуация в которой что-то не поделили несколько влиятельных людей уже достаточно давно, которые за кулисами управляют всем этим, жаль что только разрушаются реальные города, умирают реальные люди из-за этой игры и страдает экономика. Нам не повезло, но во все времена были войны, интриги, захваты, несправедливость, смерти каждый день и распри. Президенты мало что решают в этой суматохе. Они отчасти пешки - говорящие головы. Киев бомбить не будут, успеют договориться до этого момента кое-как, но подобное фоновое напряжение будет еще долго, это как ковид, который типо есть, типо нет, типо вакцина готова, а вроде и не помогает нифига, а тут и новый штамп. Так и с войной будет непонятна, типо она есть, фоновая, но куча вопросов и от этого паника, непонимание куда бежать и бежать ли. Еще один способ держать стадо в страхе. Атомная бомба не прилетит, от этого не выиграет никто и начнется уже перестрелка, фатальная для всей планеты, а если и прилетит то убежать за 15 секунд нереально, только если повезет в это время оказаться в метро. Жить своей жизнью, приспосабливаться, изменяться и развиваться согласно тех условий что есть, все что остается, и конечно же не паниковать.
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
а вся надежда была только на Вас да на Байдена)
а оно вона чё: бла-бла-бла, и в кусты)
Дую ветер• 19 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
Что то вы в запале забрали сколько в России ядерного оружия и атомных электростанций :) Если на Россию хоть одна ракета упадет , то всему миру будет уже не важно ничего , планета будет просто уничтожена.
у нас тоже достаточной АЭС, одна Запорожская чего стоит, а самое главное, что все старье, уже выводить из эксплуатации нужно, но все продляют. Сейчас будет не хватать э/э, будут выдавливать по полной. Что будет, одному Богу известно
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Если не любите - зачем на нем пишите, говорите, думаете??
Вопрос, да?
к.Буланова• 19 февраля 2022
Дед продолжает нагнетать, 16 число ж прошло. Теперь дальше.
Плохо, что у всех нас нервы уже в никуда, а отдохнуть никак.
Аква-Марин• 19 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Россия, между тем, ничего не заявляя и не выражая обеспокоенности, объявила военные сборы для запаса.
У России каждый год военные сборы весной по расписанию последние лет 20.
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
а оно вона чё: бла-бла-бла, и в кусты)
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А вам лучше в рай! Ваш кумир так приказал, мы тут ни при чём)
Кумир мой - здравый смысл!
Кумир мой - работающая экономика
Солидный ВВП
Кумир мой - работающая экономика
Солидный ВВП
Перловая Кашка• 19 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
ага,помечтайте,на них никто и не собирается нападать,их просто уничтожат,если они полезут в европу,а мы европа
Аква-Марин• 19 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Дурак думкой богатеет ...
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Байден тоже только и смог выразить сожаление и обеспокоенность)
это возрастное, да?)))
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Нет. Мы сами за себя. И только. Вооружение - да. Живую силу - нет. И это правильно.
Здесь на минутку• 19 февраля 2022
А кто он такой, и по какому случаю я должна слушать человека с деменцией и маразмом? Из-за их пугалок Украина теряет деньги, это напрямую отражается на моей стране. Я не знаю что там Россия, но с такими пугалками наша страна загнется, она уже очень много потеряла,все деньги вывозят и выводят, а это очень плохо.
ШанельКуКу• 19 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
Так сами россияне сами же сдохнут от своего атома не мирного , ядерной войны не будет ядерное оружие просто мышцами поиграть между странами
ГугелП@лАмался• 19 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
взорвали заправку в луганс респ
Вроде газопровод
Дую ветер• 19 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
у нас только цены европейские и географическое положение.
Неправдиша• 19 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Осетию и приднестровье эти же люди не поделили или все-таки ЭТОТ?
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
это возрастное, да?)))
Да. Но только ваше ´возрастное´ даёт понять смысл.
Каждый сам за себя. Это нормально в нынешнем развитии человечества. Нам помогут. Но не живой силой. Не ценой экономики других стран. Вооружением - да. У нас было 8 лет для подготовки.
Сплюшка• 19 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Ни тот, ни этот, а ТЕ, которых не видно и не слышно.
Неправдиша• 19 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Масоны что ли?)
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2022
Девы, что сказал Пахан в трех словах? Плиз- битте! Некогда все читать и смотреть не могу, все спят.
Перловая Кашка• 19 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
Дурак думкой богатеет ...
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.