мистерЛяпсус• 18 февраля 2022

Байден. Наживо. 23.15

Доль Чекомбана• 19 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
У мене дурне питання, а що то за свіфт, що воно дає і чим пу погано без нього?
Я чесно не знаю що це
Свіфт - міжнародна платіжна система, дозволяє швидко провести розрахунки. Без неї гроші будуть йти, як при СССР поштовим переказом, може і тиждень
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Ау. Вы слишком долго в теплой ванне. Никто ничего вам не должен)
Да но если Украина только первый шаг Путина по Европе? А ну там же НАТО им не страшно.
Бывшая блондинка• 19 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
У нас ховоряща голова
Несвязно говорящая голова, я бы добавила;)
к.Буланова• 19 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Хорошо, что ковид испугался войны и так и не пришел обещанной страшной очередной волной
Да. И как-то уже все забили на него
Просто каралева• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А кто он такой, и по какому случаю я должна слушать человека с деменцией и маразмом? Из-за их пугалок Украина теряет деньги, это напрямую отражается на моей стране. Я не знаю что там Россия, но с такими пугалками наша страна загнется, она уже очень много потеряла,все деньги вывозят и выводят, а это очень плохо.
Плохо когда будет блицкриг на Киев .
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляenglish book
Жаль,что среди россиян в основном только хихоньки о нынешней ситуации.Примерно половина ,не против к 23 февраля заиметь всю Украину,и отпраздновать.Адекватов ,осуждающих всё это,процентов 20.
Но воевать конечно,никто лично сам не хочет.Хотят,чтобы это сделал кто то другой.Многие уверены, что украинцы сами не против присоединения(исключая Киев и западные области).’Счастливому воссоединению’ ,по их мнению ,мешает Госдеп и проамериканские власти Киева.И вообще,земли там все российские,и нужно их раз и навсегда вернуть назад.Вот такую хрень постят они на своих городских форумах.
Весь вечер читала их настроения и мысли.Адекватов очень мало,и сообщений,подобных этому - ’Украина напала на Россию, но все военные действия происходят на территории Украины ’,так же немного.Процентов 20,не более.
Когда их начнут призывать, мнения изменятся.
Доль Чекомбана• 19 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
В днры и в лыныры уже поднял. Интересно, а как там в нынешней эвакуации в Ростове тем, кто орал: путин, приди
Путін всім, хто в Ростовську обл. евакуювався виплачує 10 тис. рублів
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
всё это прекрасно. Но как бы в России были революции одна за одной, потом гражданская война. Когда там про те машины и стиралки думать ? пока воевали друг с другом, безнадежно отстали от всех в технике. Пришлось за зерно покупать ( т.к. за золото отказывались, хотя сначала золотом не брезговали). Только только настроили заводов, ВОВ началась . Вы хоть года то сравните - стиралки надо было клепать или танк?
Последняя война в сша закончилась 1861 году. Пока остальные воевали, американцы пели и танцевали - это не я придумала, это такое сами они говорят.
Не всё так радужно как вы описываете. прям рай на земле вызвать скорую стоит тысячи и тысячи долларов. никто не ищет причину, все лечат уже последствия. Зубы лечение - стоит очень дорого, простым людям это не доступно. Лечат в Мексике- там дешевле. В больших городах и подъезды есть обгаженные, вонючее и грязное метро нью-йоркское.
Образование почти всё платное. но можно взять кредит и выплачивать всю жизнь. Дом в кредит , вот как вы пишите многокомнатный за 400 тыс. дол и выше , который выплатить скорей всего при жизни не успеете.
Но и тут же ставка кредита 3-5 %. У нас же это ад с %. И почему же нам не дают такую ставку? Потому что МВФ против, холопам не положено. Напомню нацбанк наш подчиняется мвф, который выдает нам кредиты и диктует что и как нам сделать.Не только нам , но и россии до недавнего времени - это прописано в законах.
Нет рая на земле.
+ миллион!
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Вон оно что, самостоятельно спасаться люди не хотят
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Я думаю, Россия долго будет разгребать последствия всех этих действий. Если перекрыть импорт и экспорт и орудия не надо.
Сплюшка• 19 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Красивая у Вас философия. А я вот думаю, что врага нужно знать в лицо, иначе может произойти такой раскол, как у нас на востоке.
Так вот, как Вы считаете, эти некие игроки, они бессмертны? Ведь кто-то же отвественен за наступление большевиков на Украину в 1918, за бой под Крутами, за казнь 27 наших мальчишек, попввших к ним в плен.
Я не вникала и не жила в то время, когда был голод , большевики, казнь. Если знать врага в лицо, он становится уязвим, конечно для его захвата лучше его знать, на него обрушивать все свои силы и гнев. Враг в лицо не покажется, ведь воюет он не с нами (народом) а с другим, таким же как он. Народ лишь ощущает последствия. Президенты лишь его шахматные фигуры. Ну и еще территория, мощности, союзники. А сам он далеко на Мальдивах или где-то в безопасном и красивом месте ведет переговоры и решает судьбы.
Конечно все смертны. Но на его смену могут прийти его приемники, наследники, друзья или те, кто его ликвидировал. Может этот кто-то поспособствует процветанию, а может наоборот у него поедет крыша и станет еще хуже.
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляУты-фрутик
США с нами!!!!
Хде?
За океаном???
Котенок аки рысь• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
И что, сама себя зароет тем орудием?
А когда их это останавливало? Ну, исторически? Когда Россия щадила своих людей?
Рыжик-пыжик• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
И да твои хазяева всегда нападают только на слабых Украина Грузии и прочие а вот на сильный рашка очкует , кишка тонка заявить права на Аляску очко жмёт , ав этом вся суть рашки
Как им вообще не стыдно нападать на младшего брата в виде Украины, сколько той Украины по сравнению с Россией. Русский язык тут ущемлён, но не это же основная причина, земель у них своих достаточно. Крым отобрали, что ещё хотят?
ШанельКуКу• 19 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
«Бабы ещё нарожают «как сталин говаривал , а Иван сидит и радуется что он мясо , рашка страна рабов
Доль Чекомбана• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Только я не поняла, для полномасштабной войны нужна армия не наемником, а населения. Кто из простых русских на это пойдет?
Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан, уволенных в запас
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы написали собирательный образ. Сейчас в России полно состоятельных людей, живущих полной красивой жизнью. Вы думаете, они откажутся от этого ради чьих-то целей странных?
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Умом Рассею не понять.
Брюлик в стразах• 19 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
они наверное хотят расширить территории. другого объяснения не вижу
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
давайте думать об Украине!
час назад на нас чуть ли не крест поставили((
как думаете, сколько после этого громкого заявления здесь остается инвесторов, какой у нас будет ВВП, какой валютный курс и, банально, какой урожай?
вот уж, действительно, тот самый случай, когда и оружия не надо...
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
И кто пойдёт, это же не Гитлер напал, Украина для них повод пошутить, не более. Только отморозки готовы орудие взять. У многих родня и там и тут.
Неправдиша• 19 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Поскольку история циклична, знание ее помогает в познании происходящего сегодня. В России нет неких лиц влиятельнее ее президента. И именно на нем отвественность за происходящее. И да, воюет он не с народом. Воюет он с руководством нашей страны за влияние над нашей страной.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Умом Рассею не понять.
Я не буду вспоминать историю, вы и сами знаете, как уже было.
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Точно, колбаса по 2.20. А еще лагеря (не пионерские)
Я была в спортивных лагерях в середине 80-х
Каждый год
По 2 месяца
Бесплатно!!!
В Прибалтике
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Пойдут. Вы просто не читали их комментарии...
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну, біжіть і ви. За серебренник. А далі? Ні колу, ні двору
Котенок аки рысь• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Их не спросят, как никогда не спрашивали.
Детсадовский полицейский• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Только рожают в этнических республиках.
Славян в россии скоро будет меньше, чем в Украине
Гордая_птичка• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
В Украине НЕТ неграмотных людей
Которые вообще не умеют читать и писать
В США и Британии - есть!
ПолнО к сожалению(((
Мечты сбываются• 19 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Поржать с тех кто ржал с ,, тот день в который Путин не напал,,.