мистерЛяпсус• 18 февраля 2022

Байден. Наживо. 23.15

Ms. Похвала• 19 февраля 2022
Вот это всё специально что ли? А потом будет как с мальчиком и волками..
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Девы, что сказал Пахан в трех словах? Плиз- битте! Некогда все читать и смотреть не могу, все спят.
У нас нет паханов и царей, очнитесь
Аква-Марин• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Так сами россияне сами же сдохнут от своего атома не мирного , ядерной войны не будет ядерное оружие просто мышцами поиграть между странами
Мне кажется вы не понимаете до конца что будет если Россия при нападении на нее запустит все свое ядерное оружие. России терять будет нечего , так что уничтожение всей планеты их волновать не будет . Путин уже сказал ,что при нападении на них разнесет весь мир в труху , потому что если нет России , то и остальным жить незачем.
когдадеЦкие• 19 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Что украинская ДРГ подпалила
Полюбому, больше ж некому.
Сплюшка• 19 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Масоны что ли?)
Я не знаю как они называют себя, может это просто некий Иванов и некий Петров, а может и целая Династия Иваново-Петровых, которые ведут свою игру именно так. Нам не покажут и не расскажут все внутренние козни высокопоставленных лиц, их интриги, их историю как они туда РЕАЛЬНО попали, их намерения и связи. Народ ничего не значит, это просто рабочая сила и считаться с ним можно только лишь когда это выгодно. Все что мы видим лишь следствие, на причину повлиять может лишь случай и ряд факторов, не зависящих от нас. Поэтому берегите лично себя, своих близких, живите сами в гармонии и влияйте сами на свой мир, по мере возможности. Не смотря на то, что не повезло жить в такой стране, с такой ситуацией.
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляУты-фрутик
США с нами!!!!
Англосаксы с нами. И это отлично. Правильно бриты вышли из ЄС
когдадеЦкие• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Здесь часто совок ругают, но в нем было много хорошего
Точно, колбаса по 2.20. А еще лагеря (не пионерские)
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Дед продолжает нагнетать, 16 число ж прошло. Теперь дальше.
Плохо, что у всех нас нервы уже в никуда, а отдохнуть никак.
Вы о ботоксном? Ведь только ботоксный призвал к эвакуации
Молчунья• 19 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
Дурак думкой богатеет ...
ну это вы про себя и написали. россия-страна непуганых дураков. не переживайте-всю боль смерть и слезы. что вы принесли во многие страны вам Вселенная вернет сторицей. и очень скоро
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Я помню чувство безопастности и стабильности. Мне этого очень не хватает.
когдадеЦкие• 19 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
Блин, да нарех кому та росия нужна. А нет, наверное Китаю нужна.
Оловянный_Прагматик• 19 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Хорошо, что ковид испугался войны и так и не пришел обещанной страшной очередной волной
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Помню в 2014 в Николаевской области какой- то местный начальник вышел в поле - под камеры - и давай орать: Путин, выходи!!

Идиот!!
Не приди а выходи. Значит побить хотел.
ШанельКуКу• 19 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
Если разнесёт весь мир и разнесут и путинское логово , ядерное оружие обоюдоострое оружие к нему никто не будет прибегать , даже психопатик Ким чен
Гу го гу го гу• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Говорят, в Северной Корее народ счастливый
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Такой счастливый, что бежит оттуда
Котенок аки рысь• 19 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
думаю,они не верят ,но ракеты и до иркутска долетят.
Вам нравится эта идея? Понимаете, ЧТО сделает ядерная держава, если увидит, что пахнет жареным?
когдадеЦкие• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Такой счастливый, что бежит оттуда
Так и из совка бежали при первой возможности.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
И что, сама себя зароет тем орудием?
Просто каралева• 19 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Только очень голодный .
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
ага,помечтайте,на них никто и не собирается нападать,их просто уничтожат,если они полезут в европу,а мы европа
Думаете...незнаю не сильно то нам и помогает Европа.
Аква-Марин• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Да на этой планете вообще никого не останется ,никто ни к кому уже бегать не будет. Просто все живое на ней вымрет . Ну кроме может каких нибудь морских животных. Но людей уже не останется нигде.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Но не так же. И разве я сказала, что было идеально? Нет, но как сейчас тоже не было. Я живу в своей стране , как эмигрантка, только деньги решают все. С момента развала спокойные периоды можно на пальцах посчитать.
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Нет. Мы сами за себя. И только. Вооружение - да. Живую силу - нет. И это правильно.
Нет. Численность разная. Засранцы Европа тоже ещё та.
Бывшая блондинка• 19 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
А де наш президент?
А какой толк от этого бовдура? Он же внятно выражаться не умеет. Одна труха в голове...откуда комик может знать что делать со страной на пороге войны?
ШанельКуКу• 19 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
И да твои хазяева всегда нападают только на слабых Украина Грузии и прочие а вот на сильный рашка очкует , кишка тонка заявить права на Аляску очко жмёт , ав этом вся суть рашки
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
Будет чаще такое говорить среди своих, и войны не будет
Неправдиша• 19 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Красивая у Вас философия. А я вот думаю, что врага нужно знать в лицо, иначе может произойти такой раскол, как у нас на востоке.
Так вот, как Вы считаете, эти некие игроки, они бессмертны? Ведь кто-то же отвественен за наступление большевиков на Украину в 1918, за бой под Крутами, за казнь 27 наших мальчишек, попввших к ним в плен.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
А там, кто не счастлив, того растрелять!
english book• 19 февраля 2022
Жаль,что среди россиян в основном только хихоньки о нынешней ситуации.Примерно половина ,не против к 23 февраля заиметь всю Украину,и отпраздновать.Адекватов ,осуждающих всё это,процентов 20.
Но воевать конечно,никто лично сам не хочет.Хотят,чтобы это сделал кто то другой.Многие уверены, что украинцы сами не против присоединения(исключая Киев и западные области).’Счастливому воссоединению’ ,по их мнению ,мешает Госдеп и проамериканские власти Киева.И вообще,земли там все российские,и нужно их раз и навсегда вернуть назад.Вот такую хрень постят они на своих городских форумах.
Весь вечер читала их настроения и мысли.Адекватов очень мало,и сообщений,подобных этому - ’Украина напала на Россию, но все военные действия происходят на территории Украины ’,так же немного.Процентов 20,не более.