мистерЛяпсус• 18 февраля 2022

Байден. Наживо. 23.15

Умный хвост• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Они стоят там же где и всегда стояли, больше 30 лет. Уже все разъехались по домам, кто был на учениях. Зайдите на форум людей, у кого в семье РФ военные. Они не в курсе, что их стягивают.
Это ж надо так брехать
Планшетница• 19 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Я признаю то, что русские вечно сунут свой нос, куда не нужно. Своей территории и населения достаточно, вот там пусть и наводят порядок.
А Байден нам кто? Родственник?
Умный хвост• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Какой то форменный пипец, эти посты
Котик-Пупсик• 19 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Да, это очень важно сейчас в этой теме.
Так то не только в этой теме так, а и в жизни. Полно самоуверенных необразованных людей, которые считают себя правыми и при этом оскорбляют адекватных думающих, навязывая свое мнение. Поэтому так и живём, это просто срез общества
АБВГДейка• 19 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Какой то форменный пипец, эти посты
Проплачені боти
Тарабарщина• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
У НАС газ будет 24 000 грн!!
Вы слышите!!!
У НАС!!
Для населения!
Инфа от нефтегаза
так а чем за него платить- то люди будут?
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Я другое заметила, здесь, на украинском форуме, позволяют себе гнобить за украинский язык. А русские очень любят себя превозносить. Великорусский шовинизм)
Никогда не видела, чтобы гнобили за украинский язык. Я вам больше скажу, люди в Подмосковье на стройках разговаривают на украинском и никто их не гнобит. Для меня это странно не знать украинский в Украине. Но многие мыслят все же на русском, поэтому и пишут на нем
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
К сожалению, так и есть
Что именно есть?
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Это ж надо так брехать
Включите новости Швеции. Там тоже самое брешут 😂
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Какой то форменный пипец, эти посты
Ещё скажите что вы об этом не слышали ни разу с 2014. Я вам охотно поверю
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
не знаю ни одну страну после второй мировой, где сша бы помогла.
и то, именно вторая мировая сделала из сша - то что сейчас есть.
и не секрет, что именно на деньги англосаксов гитлер раскрутился.
это типа одной рукой поджигаю, другой тушу.
вот вся суть сша.
какая забористая чушь)) вы наверное не в курсе, что такое ленд-лиз? Вы не в курсе, что во время начала второй мировой Гитлера нацистскую Германию снабжало СССР? и про пакт роббентропа молотова видно не знаете, что вторая мировая началась с раздела Польши между СССР и Германией.
А вообще про грехи сша, как и любой другой страны можно поболтать отдельно, но только после того, как Путлер уберет свои войска и вернет украинские территории. До этого любой враг нашего врага - наш друг и это не обсуждается
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Русские зомби пришли на форум. Их там нет! Мы ничего мне видим! Их там нет!
Тоска в носках• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Русский преподаёте им вы?
Сколько часов в неделю?
Мой читает книги на русском, украинском и английском. Пишет грамотно. 13 лет
Умею мерить лучше всех• 19 февраля 2022
А где гуманитарная помощь о которой говорил
Байден?
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну ну
ШанельКуКу• 19 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Какой то форменный пипец, эти посты
Оно пишет то что сказали писать
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Я не русская🤗 и украинских корней нет. Но родилась в Украине. Так получилось. Так что мимо
Тарабарщина• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
прямо много нужно было сдавать?
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Оно пишет то что сказали писать
😂😂😂😂
Стопудова• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
зачем ему война? что бы что?
Что бы убрать своего главного конкурента Россию и это сделать на нашей терр.и нашими руками,Украина западу нужна как донор,плацдарм,но не как процветающая страна,тем более с народом,большие дяди меряются сейчас пипи@@@@ми,а страдает наша страна,где Америка,там одно зло,Украина своим правителям не нужна к сожалению,только поиметь и смыться,а западу подавно,только все больше загоняют в долговую яму,от сюда будут и тарифы расти и новые налоги,сокращения,закрытия,все имеет взаимосвязь(
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
прямо много нужно было сдавать?
Пару процентов. Немного. Но это было принципиально. Руководство одурманилось бредовыми идеями настолько, что отправили своих сыновей воевать🤦‍♀️ Хотя, может эти сыновья и сами хотели. Я не в курсе.
Пургену мне• 19 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Нет такого. Не врите!
Пошаманю• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
У НАС газ будет 24 000 грн!!
Вы слышите!!!
У НАС!!
Для населения!
Инфа от нефтегаза
Тролик из за поребрика нет у нас нефтегаза. Украина на 80% обеспечивает нужды населения украинским газом.
Тарабарщина• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
и эти пару процентов стоили того, что бы остаться без работы? ну, а их сыновья- зона их ответственности.
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
а в чем Россия конкурирует с США? Чем она так опасна для них? И почему недостаточно просто отключить свифт или задушить санкциями, почему именно оружие?
КарамбОлька• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Что именно есть?
Кашу , видимо.
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
А Байден нам кто? Родственник?
А для Вас, якщо помагають, то тільки родичі? І не говоріть мені зараз словами російської пропаганди.
КарамбОлька• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
А что спрашивали?
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Прямо в точку! дякую!!
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А что спрашивали?
Это не налог на войну. Это личная инициатива учреждения