ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2022
До этого я думала, что у меня педикюр на троечку, когда делаю его сама))
МисисПропер• 19 февраля 2022
Да, это у нас в салонах по 4 часа сидят, добиваются совершенства. Заграницей этим не заморачиваются, даже на красных дорожках часто тяп ляп.
Однозначная• 19 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
Где нормально?
Мне нормально. Только на втором фото уже отросли, тут согласна не айс. Но был бы молочный лак - никто б и не заметил
Люда Людоедова• 19 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
все потому что обрезной маникюр у них приравнян к медицинским процедурам, имеют права производится только врачами и стоит дофига.брльше 100$
Снегурочко• 19 февраля 2022
Я с детства, лет с 12 делаю маникюр и педикюр сама, потом научилась обрезной одними ножницами и пилкой делать. И мне такоЭ - не норм, на фото это жесть. Это не педикюр, а просто как попало накрашенные ногти. Педикюр - это о другом совсем...
На границе• 19 февраля 2022
У нас если в транспорте посмотреть на руки, то и не такое увидишь..отросший на треть ноготь и несвежий гель-лак у каждой второй
Ковбой Хагис• 19 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
4 год
Знайдіть нормального майстра
Регионщица• 19 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
Где нормально?
Ну так это не свежий педикюр, ему неделя минимум.
1 фото педикюр плохо сделан, а 2, 3 нормальный, другое дело пальцы не красивые.
размахер• 19 февраля 2022
А педикюр это лаком покрытые ногти? Всегда считала что педикюр это другое
Регионщица• 19 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
Ну педикюр это и пятки, а пятки мы здесь не видим, здесь не свежий педикюр, может в первый день он был нормальный.