ПоэтеСССа• 19 февраля 2022
Как перестать думать что муж изменяет?
Выглядит он не ахти, общаться с женщинами не умеет, но когда достаёт пачку денег из кармана-это многое меняет в головах малолеток
ПоэтеСССа
• 19 февраля 2022
Ответ дляamina
Ну вы же всё равно не можете запретить и как-то повлиять. Захочет изменить - изменит. Смысл изводить себя и нервничать
Мы были в ссоре. Вот думаю стоит ли начинать все заново
Мадам Подлинник• 19 февраля 2022
Никак… пока в вас есть чувства будете ревновать. Станет пофиг когда и на него будет пофиг.
ПоэтеСССа
• 19 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Это даже не про чувства а про то стоит ли тратить на него свою жизнь дальше
Мадам Подлинник• 19 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
А кто его знает…
Оченьценная• 19 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Да ладно, у меня к мужу чувства есть, но я его не ревную, как и он меня. Ревность - это не о любви, а о чувстве собственной неполноценности и неуверенности в себе
Мадам Подлинник• 19 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
Может вы действительно друг другу не изменяете и каждый это чувствует.
Но это редкость.
Плакат с автографом зимы• 19 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Ну если у вас много лишнего времени, стоит..наверное.
Ms. Анонимная• 19 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Если ’тратить’, то не стоит в любом случае
ПуФФынка_мисс• 19 февраля 2022
Ставьте вопрос ребром . Или или . Если готовы терпеть,то ничего не говорить
Ms. Анонимная• 19 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Но это редкость.
Да и вообще. Я тоже так думала, что мы друг другу не изменяем, мы не такие и я это чувствую. Друг друга не ревновали. Ровно до звонка мне от мужа любовницы...
Мадам Подлинник• 19 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
И что хотела?
Аж интересно
Ms. Анонимная• 19 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
И что хотела?
Аж интересно
МУЖ любовницы. Видимо, хотел таким образом отомстить
Мадам Подлинник• 19 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ааа. Ну понятно. Ему полегчало?
Ms. Анонимная• 19 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ааа. Ну понятно. Ему полегчало?
Да как-то не интересовалась. Но спасибо ему, я не страус
Мадам Подлинник• 19 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
И что в итоге?
Веселая моль• 19 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
И что хотела?
Ms. Анонимная• 19 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
И что в итоге?
Остались вместе (через 2 месяца после того, как выгнала), бросил пить и сделал мне подушку безопасности.
Но червячок остался этот. Вроде бы все хорошо и замечательно, но уже научена, что это может только казаться
Анастасия Рубан• 19 февраля 2022
Если вы считаете что выглядит он не ахти и с женщинами общаться не умеет (а вы ведь тоже женщина), то зачем он вам нужен? Так просто, что бы был?
Мадам Подлинник• 19 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ну и хорошо.
БезникаЯ• 19 февраля 2022
Перестать ревновать и доверять.
Но вы как-то описали мужчину странно. Выглядит не ахти и с женщинами не умеет общаться. А вы как на него повелись?
Кукарачка• 19 февраля 2022
Автор, вы с ним только ради денег? Так вам тогда не пофиг? Ну вот реально.