барабанщица• 19 февраля 2022
Посоветуйте реально рабочее средство для удаления каникулы
Такие есть вообще?(( обрезной маникюр не мое, аппаратом тоже умудряются обработать так, что куча заусенцев сразу же, сменила кучу мастеров((
Щас ухожу• 19 февраля 2022
Ищите мастера. Мой 3 мастер (повезло наверное) делает так идеально, а я не верила до 46 лет, что такое возможно. Даже через месяц их нет, заусениц (я болела и пропустила визит).
барабанщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Я за год, пока живу в городе, сменила уже пятерых. Все это время ногти хорошо выглядят только сразу после маникюра пока в масле. Пока ищу, я хочу хочу ходить с нормальными ногтями(((
Я такая наивная• 19 февраля 2022
Плюсуюсь за blue cross и еще как проверенный вариант cnd - оба бренда выгоднее заказывать через амазон
У мастера на заключительном этапе маникюра просите обработать кутикулу полировщиком - такого типа
Щас ухожу• 19 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Мне подруга посоветовала своего мастера, и я не жалею, хоть цена в 2 раза выше у неё, чем до этого я платила.