Море Счастья• 17 января 2014
кто покупал детские босоножки ТМ Lapsi комбинированная кожа или искус. верх?как
как относили?кожа отлично!я знаю.а вот как на счет иск.верха или комбинированная кожа?не облезет ли?
Море Счастья
• 17 января 2014
Ответ дляooo-124
Ой это ужас.У них вся обувь Г......О У нас были ботинки до первой лужи.
как???
у лапси?финская?
мы относили босоножки кожаные отлично!ничего не оторвалось и не оотклеилось.какую модель вы брали?
у лапси?финская?
МисисПропер• 17 января 2014
Ответ дляooo-124
Не правда! У нас босоножки всё лето проходили испытания - отлично носятся, не разлезлись, липучки липнут. Отличные! Я очень довольна, буду на следущий год опять такие покупать.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 17 января 2014
ТМ Lapsi моя только туфли носила полностью кожа,понравились :) чтобы нога не потела беру только кожу. Я думаю что лучше брать полностью кожа,т.к у нас для босоножек время носки от мая до октября и не все выдерживают :))))
Тра Ля Ля• 17 января 2014
У моей дочки было 3 пары босоножек, сапоги одна пара и ботинки. Ни с одной парой ничего не случилось.
Я в шоке, если честно от коментов выше...
Море Счастья
• 18 января 2014
Ответ дляooo-124
Девушка это Китай. И кожи у них НЕТ.Знакомая в Броварах на склади работает ихнем
как нет кожи.вы путаете что то!почти все модельки кожа