verazel• 17 января 2014

Предстоит операциядетская урология

Добрый вечер,девочки поделитесь пожалуйста опытом,кто где делал,у  кого?Мы были у Устенко Г.Н.,он нам сказал- все сделаем ничего страшного,все в плановом режиме(левое яичко не опустилось),предложил на выбор:Богатырская,Добробут,Обериг вот думаем!За ранее спасибо,всем кто нашел время откликнуться!
Ждушечка• 17 января 2014
в охматдете есть хороший хирург - Новиков Сергей Анатольевич

Ждушечка• 17 января 2014
он работает в Медикоме и в Охматдете.
Общий стаж работы - 10 лет

Лечение острых хирургических заболеваний (острый аппендицит, ущемленные грыжи, инвагинация кишечника, травмы живота и т.д.), а также хирургических заболеваний, требующих планового оперативного лечения (паховые и пупочная грыжи, опухолевидные образования кожи и подкожножировой клетчатки, водянка яичка, фимоз, варикоцеле).

Специализация: диагностика и лечение неотложных хирургических заболеваний и состояний.

Курсы тематического усовершенствования по лапароскопической хирургии детского возраста.

Стратегия лечения: оперативное лечение необходимо проводить только тогда, когда консервативное лечение безуспешно или невозможно.
Ночка• 17 января 2014
Нас наблюдал Устенко, очень рада что наблюдал именно он
Тоже стоял вопрос хирургического вмешательства (но другая проблема): очень щадяще назначал исследования и лечение, наблюдал каждый день и постоянно был на связи, хирургия не понадобилась Слава Богу. Но знакомством с ним и консультациями мега довольна!!!
Была возможность привлечь любого специалиста, но все единогласно советовали именно его. Мы не пожалели!
ПыСы: лежали в Обереге и, к сожалению, не один раз и есть с чем сравнить; Оберег - отличная клиника, лучшая в Киеве, оборудования и методы диагностики доступны все и в срочном порядке и среди ночи; зав детского стационара - Тамара Михайловна - вобще супер врач!!!
В Добробут (хотя многие врачи и педиатр именно оттуда), но стационар не советую. Уровень не тот. В Обереге на одном этаже операционная, блок интенсивной терапии и стационар. В другом крыле - узи, кт, мрт и пр. Очень удобно.
Ночка• 17 января 2014
Ответ дляЖдушечка
он работает в Медикоме и в Охматдете.
Общий стаж работы - 10 лет

не только
у него своя клиника, оперирует в обереге, добробуте и охмадете
в медикоме уже детского стационара вроде и нет
автор verazel • 17 января 2014
Ответ дляЖдушечка
Спасибо большое!
автор verazel • 17 января 2014
Ответ дляЖдушечка
он работает в Медикоме и в Охматдете.
Общий стаж работы - 10 лет

Спасибо Вам!
Vichka• 17 января 2014
Очень рекомендую Солодкий Николай Иванович детский хирург-уролог в охматдете, мы у него были, правда по другой причине. Увы конт тел не дам, просто не могу найти. Но все к нему))) один из лучших специалистов. Он в хирургии, узнайте тел отделения и связывыйтесь с ним. Но он до 15.00 работает, лучше звонить с 12-14 и среда-пятница. Удачи Вам.
автор verazel • 17 января 2014
Ответ дляНочка
Спасибо Вам большое,очень важен Ваш отзыв для меня,он мне тоже понравился в первую очередь как человек,но послушать мам которые уже имели опыт!
автор verazel • 17 января 2014
Ответ дляVichka
Благодарю

Ночка• 17 января 2014
Ответ дляverazel
еще кое что в личку напишу
Маргарита и Мастер• 17 января 2014
я работала с Устенко, как человек очень образованный, вежливый, приятный, как специалист на своем опыте не проверяля, но отзывы знакомых хорошие
Всех анонимов аноним• 17 января 2014
Нас оперировал Устенко в Добробуте, гидроцеле

я довольна и операцией и условиями. Решили в обериг не переплачивать, тем более, что сегодня прооперировали-завтра домой

Потом были у него на консультации на Богатырской в урологии-у меня был тихий шок! Детки плачут, мальчишки в этих пеленочках бегают...
автор verazel • 17 января 2014
Ответ дляНочка
еще кое что в личку напишу
Ок спасибо,буду ждать.
автор verazel • 17 января 2014
Ответ дляКатрадзе_Я

О да,у меня от Богатырской впечатлений на целый день,голова разболелась
L_E_R_A• 17 января 2014
Ответ дляverazel
Годик Олег Святославович Охмадет и Обериг
Лично нас !СПАС! 2 раза,паховые груди