Кучерявочка• 19 февраля 2022

Мюнхенская речь Зеленского войдет в учебники

Это просто невероятно. Вся политическая элита Запада и их речи как под копирку и рядом не стояли с речью президента Украины. Эту речь будут учить и обсуждать ещё очень долго. Я уверенна что её будут разбирать в учебниках во всем мире лет через 50-100.
kamilla11• 20 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ви вперше почули, що Європі чи Британії плювати на нас? Це очевидно, як білий день. Вони свого часу дали Польщу порвати на шматки. Думаєте нас захистять. Відкрийте очі. Кожен сам за себе
Что вам лично дадут мои відкриті очі ?😁😁
vihola• 20 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ви настільки впевнені в цьому?до чого ці пусті погроз . Людина реальну ситуацію на світовій арені розписала. А ви бикуєте. Найкраща війна - та, яка не відбулася. Не знали?
Це не людина, а бот російський, який промиває українцям мізки, що ми непотрібні нікому, залишимось без підтримки. Це брехня.
Отполированный Артем• 20 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Да что вы ?😁😁😁

Ок , продолжайте так думать - спите спокойно 😁😁😁

Есть некоторые случаи , в которых гуманней согласиться 😁 это один из них 😂😂😂
Удалено администрацией...
kamilla11• 20 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Все правильно , вы умничка , вы молодец 😁😁
КоролеВешна• 20 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сказала своей 2хлетней дочери, чтоб она уже учила ее наизусть.

Капец. Блин, это 95 квартал зашел на кидстафф да темы пишет?!
Уже историю Украины пишут.
Так что , очень будет актуально, нашей дочери в школе .
Учить не нужно, просто прожила )
Отполированный Артем• 20 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Именно поэтому Лиз Трасс 9-го февраля срочно примчалась в Москву, чтобы популярно обЪяснить лаврову что будет, если...
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 20 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Гарно хтось сказав

Тримайте рецепт як стати лідером нації за один день.
Значить - три роки несеш люту діч. Потім читаєш з листочка любий внятний текст написаний шарящим ноу неймом в якому просто очевидні речі. Типу біле - це біле, гарячим обпечеш руку , холодним відморозиш сраку. І вуаля - від несподіванки мужчини плачуть , у жінок спонтанний оргазм , діти кричать ’мама-мама це ж наш папа , а ти казала що він полетів в космос’....
прям вижу, как Пораженко скрипит зубами от злости и зависти

І сказати так міг хіба якийсь відданий запецьок із фб, хто ж іще. Порядна людина такого не напише. Зараз.
vihola• 20 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Капітуляції перед рашкою хоче, аж українську згадала.
Путін теж нам листи строчив українською що ми з ординцями адіннарот.
Разачаровусь_очень_быстро• 20 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
лучше бы его Турция ’вернула’, но бандитская страна у нас одна - россия, для которой ничего не пахнет.
kamilla11• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
А я Бентли хочу 😁
Тамбовский мел• 20 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Самое обидное, что и наш сосед с оружием и техникой это понимает. И от этого действует все агрессивнее. А мы до сих пор верим упорно что наши союзники кааааак впрягутся за нас и каааак помогут и Пу испугаться и перестанет вот это вот всё. А в реальности, нужно пока привыкать жить как в Израиле. Пока так, наверное.
Крем для арбуза• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Це не брехня. Ми нікому не потрібні. Наша земля, якісь розробка в сфері технологій, залізна руда та ін корисні копалини ну дуже потрібні. А Україна... Європа і британія не так давно дали польщу поділити, без бою. Думаєте їм за нас хочеться вписуватися? Я так не думаю. Усіх цікавлять власні інтереси, не більше
vihola• 20 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Такі як ви справді тут непотрібні нікому, тому гоу на рашку.
kamilla11• 20 февраля 2022
Мельком просматриваю тут пишущих ..
Вот мысль - ну такие нытики здесь , ну такие щеневмерлики… дамы , как с таким вашим нытьем ваши мужики еще не гуляют налево ?😁😁😁
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
интересно, а вы осознаёте, что не было бы аннексии Крыма, не было бы и войны на Донбассе, соответственно, не было бы и сегодняшней ситуации?
вы осознаёте, что вы предатель, вот если честно?
Тамбовский мел• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Бот или не бот, но многие вещи она пишет вполне здраво. Я не согласна с ней по части Крыма, но во многим согласна по части Британии. Верить нужно в реальность больше чем в надежды в нашем случае. Без поддержки полностью мы не останемся, но она однозначно не будет настолько масштабной как нам хотелось бы. Никто не пойдёт в ущерб своей стране если можно этого не делать. Только в разумных пределах, не затрагивающих глобально свою экономику и свои политические карьеры.
Крем для арбуза• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Ви давно з дитячого садка випустилися, що досі у казки вірите? Де ви такі наївні беретеся?
ТочноБудет• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Пильнуйте рашку свою, а не Британію. Якщо полізете до нас, посиплетесь на тисячу ведмежат. Без того вже китайці з чеченами іпуть вашу красавіцу путіна. А рашистським пропагандистам доведеться драпати з Криму на історичну родіну-колиму.
Выхола вошла в чат😅😅😅
КоролеВешна• 20 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Гарно хтось сказав

Шо вы курите ?
Этот бред , что вы написали, и я могу написать без алкоголя и наркотиков
kamilla11• 20 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Крым следующий .
Хочет она той войны или нет - это неизбежно .
И тогда она поймёт , что переоценивает влияние Крыма . И будет жить по правилам - не всегда для неё удобным 😊
Отполированный Артем• 20 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Посилати на рашку скоро будуть вас, ваші союзники, ті які виявляється нічого не гарантували після підписання меморандуму. Ото весело буде
Тамбовский мел• 20 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Монархия у них бренд. Глобально на геополитику это не повлияет.
vihola• 20 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А ваші союзники хто?
АфродитаПетровна• 20 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Шо вы курите ?
О, то напишіть зелі.
Бо він не може без наркоти
ТочноБудет• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
А вы уже в Польше?
vihola• 20 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
А вы уже в Польше?
Ні. А ви вже в рашці?
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
при чём здесь присяга? вы предатель по своей сути.
можете мне больше не писать - мы говорим с вами на разных языках.
родиной не считали, но сидите на украинской советчице, а не на русской.
как это всё мерзко..
Крем для арбуза• 20 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ось. Ось. Нарешті розумні думки, а не тупі гасла і бикування. Думати треба головою, а не дулом автомата. Найкраща війна - та яка не відбулася. Тут пані пороху не нюхали, а вже бикують проти російської армії. Треба розуміти свої сильні і слабкі сторони, а не кидатися з голою ж на танки. Не той зараз час
ТочноБудет• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Ні. А ви вже в рашці?
Так я в отличие от вас никуда бежать не собираюсь. Хоть я тоже на ЗУ