АлывердЫ• 20 февраля 2022
Я очень сильно люблю его или просто глупая?
Думаю и понимаю что никогда бы его не оставила, если бы мне сказали эвакуироваться или если бы ему сказали куда-то переехать. Никогда и ни за что, даже если бы мне угрожала смерть. Я неумная? Детей у нас нет.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 февраля 2022
Одно другому не мешает. Но в момент опасности человеку проще выжить, если он думает только о себе, так что оставшись вы бы сделали только хуже, ему бы пришлось думать еще и о вас, а толку от вашего присутствия никакого, что снизило бы шансы на выживание вас обоих. Любовь любовью, а голову иногда надо включать.
Забагаловка• 20 февраля 2022
В любых ситуациях жизненных всегда нужно выбирать СЕБЯ.. впрочем все начинается только от вас..