Телочка• 20 февраля 2022
Где найти репетитора по металловедению
Для работы, хочу подтянуть знания. У нас город маленький, нашим специалистам 70+. Что нибудь спросишь, они начинают рассказывать, какие все тупые и только они...
В интернете юзала, репетиторы все стандартно языки, история, математика. Может у кого есть знакомые металловеды?
Дежурный по кухне• 20 февраля 2022
Ох... сложнейший вопрос, но могу предложить варианты:
- записаться на отдельный курс(предмет в институт)
- читать книги(это такой предмет что книги много могут дать)
- поискать открытые курсы, но вероятно они будут на английском
Чеширская кошечка• 20 февраля 2022
Ваши профессора правы. Сейчас действительно никто ничего не хочет учить. А виноват, естественно, репетитор.
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2022
а для работы кем над оподтянуть знания по металловедению?
инженером или рабочим?