Телочка• 20 февраля 2022

Где найти репетитора по металловедению

Для работы, хочу подтянуть знания. У нас город маленький, нашим специалистам 70+. Что нибудь спросишь, они начинают рассказывать, какие все тупые и только они...
В интернете юзала, репетиторы все стандартно языки, история, математика. Может у кого есть знакомые металловеды?
Дежурный по кухне• 20 февраля 2022
Ох... сложнейший вопрос, но могу предложить варианты:
- записаться на отдельный курс(предмет в институт)
- читать книги(это такой предмет что книги много могут дать)
- поискать открытые курсы, но вероятно они будут на английском

Чеширская кошечка• 20 февраля 2022
Ваши профессора правы. Сейчас действительно никто ничего не хочет учить. А виноват, естественно, репетитор.
Планшетница• 20 февраля 2022
Есть хорошие учебники, поищите.
Кружите меня,кружите• 20 февраля 2022
Поискать преподавателей вузов или техникумов, как вариант
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2022
а для работы кем над оподтянуть знания по металловедению?
инженером или рабочим?
Lorhen_• 20 февраля 2022
С какими сплавами вы работаете? Что вы с ними делаете? Начните с диаграмм состояния. Без них невозможно понять, для чего добавляют лигатуры.
Lorhen_• 20 февраля 2022
Смотрите типы диаграмм, растворимость одних элементов в других. А потом всевозможные обработки металла.
Тумба-юмба• 20 февраля 2022
Ищите в строительных университетах, КНУБА например